Воскресенье, 04.12.2016, 04:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Технические вопросы » Как вставить на форум видео с youTube? (Ютуба) (Краткая инструкция!)
Как вставить на форум видео с youTube? (Ютуба)
SnezannaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Учитель Фантазии
Награды: 22
Статус: Оффлайн
Фея, я добавила материал в тему "Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной" , там я указала ссылки на видео, ссылки можно убрать и вставить видео! Благодарю!

SnezannaДата: Суббота, 23.07.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 22
Фея, я добавила ссылки на видео в теме "Люблю, любима и счастлива со своим дорогим мужчиной". Исправь, пожалуйста, на ролики. Благодарю!

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:11 | Сообщение # 13
Главный маг
Награды: 360
Фея, привет!!! Подскажи пожалуйста, я пытаюсь вставить видео с YouTobe. Все делаю по инструкции Счастливого Админа, в принципе все получается и видео вставляется, но когда я на уже вставленное видео нажимаю просмотр, выходит надпись о том, что: Встраивание запрещено пользователем, просмотр на YouTobe(((

ФеяДата: Вторник, 28.02.2012, 21:59 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Я_Волшебница, скорее всего, это автор на ютубе запретил его встраивать, попробуй для сравнения другое видео вставить

http://www.fashion-book.net/

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Технические вопросы » Как вставить на форум видео с youTube? (Ютуба) (Краткая инструкция!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: