Вторник, 28.02.2017, 17:59
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Гороскоп Ангелов Хранителей (Предствавляем себе наших ангелов)
Гороскоп Ангелов Хранителей
Счастливый_AdminДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Гороскоп Ангелов Хранителей

Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".

В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой.

Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий.

Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой.

Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом.

Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к "ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д.

Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились.

Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух.

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок.

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса.

Январь

Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)
Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)
Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)

Февраль

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля - 13 февраля) Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля - 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля - 23 февраля) Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля - 29 февраля)

Март

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта) Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта) Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта) Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)

Апрель

Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля - 5 апреля) Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля - 10 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля - 15 апреля) Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля - 21 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля - 26 апреля) Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая)

Май

Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая) Ангел Хранитель Ал-Хезид (2 мая - 6 мая)
Ангел Хранитель Ал-Элад (7 мая - 11 мая) Ангел Хранитель Ал-Лав (12 мая - 16 мая)
Ангел Хранитель Ал-Хабау (17 мая - 21 мая) Ангел Хранитель Ал-Йезель (22 мая - 26 мая)
Ангел Хранитель Ал-Мебат (27 мая - 31 мая)

Июнь

Ангел Хранитель Ал-Хери (1 июня - 5 июня) Ангел Хранитель Ал-Хакем (6 июня - 10 июня)
Ангел Хранитель Ал-JIay (11 июня - 16 июня) Ангел Хранитель Ал-Кели (17 июня - 22 июня)
Ангел Хранитель Хи-Левох (23 июня - 27 июня) Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля)

Июль

Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля) Ангел Хранитель Хи-Нелак (3 июля - 7 июля)
Ангел Хранитель Хи-Яй (8 июля - 12 июля) Ангел Хранитель Хи-Мелах (13 июля - 17 июля)
Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля - 23 июля) Ангел Хранитель Хи-Нетах (24 июля - 28 июля)
Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа)

Август

Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа) Ангел Хранитель Хи-Йерет (3 августа - 7 августа)
Ангел Хранитель Хи-Шаах (8 августа - 12 августа) Ангел Хранитель Хи-Рийи (13 августа - 17 августа)
Ангел Хранитель Хи-Аум (18 августа - 22 августа) Ангел Хранитель Хи-Лекаб (23 августа - 27 августа)
Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября)

Сентябрь

Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября) Ангел Хранитель Хи-Йеко (2 сентября - 6 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Лехак (7 сентября - 11 сентября) Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Менад (17 сентября - 21 сентября) Ангел Хранитель Ани-Эл (22 сентября - 26 сентября)
Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября)

Октябрь

Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября) Ангел Хранитель Рехау-Эл (2 октября - 6 октября)
Ангел Хранитель Йейз-ел (7 октября - 11 октября) Ангел Хранитель Ахаба-Эл (12 октября - 16 октября)
Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября - 21 октября) Ангел Хранитель Вевал-Эл (22 октября - 26 октября)
Ангел Хранитель Йелах-Эл (27 октября - 31 октября)

Ноябрь

Ангел Хранитель Саел-Эл (1 ноября - 5 ноября) Ангел Хранитель Аури-Эл (6 ноября - 10 ноября)
Ангел Хранитель Аушаль-Эл (11 ноября - 16 ноября) Ангел Хранитель Миах-Эл (17 ноября - 21 ноября)
Ангел Хранитель Вахо-Эл (22 ноября - 26 ноября) Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря)

Декабрь

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря) Ангел Хранитель Хакаш-Эл (2 декабря- 6 декабря)
Ангел Хранитель Аумем-Эл (7 декабря- 11 декабря) Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря)
Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) Ангел Хранитель Мабех-Ях (22 декабря- 26 декабря)
Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря)

Источник: http://www.ofiel.ru

Прикрепления: 8689659.jpeg(48Kb) · 0141869.jpg(61Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Сообщение отредактировал Счастливый_Admin - Вторник, 06.07.2010, 11:51

wertДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 3
Большое спасибо за новое, интересное, полезное знание :)

Счастливый_AdminДата: Среда, 07.07.2010, 16:28 | Сообщение # 3
Философ Фантазии
Награды: 39
Важным моментом служит то, что к своему Ангелу важно обращаться по имени. Говорить, советоваться, делится радостью и печалью на разных этапах жизни.
Прикрепления: 6288947.jpg(43Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ФеяДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Знаки Зодиака и Ангелы
Мы сами создаём своё счастье, и если хотим, то творим чудеса. Ведь мы же волшебники! Но иногда без помощников нам не справиться. Такими помощниками являются ангелы. Хотя думаем мы о них нечасто, стоит задуматься о том, кто же они такие. Ангел – вестник Божественной воли и одновременно помощник для того человека, который обращается к нему. Порой даже волшебникам бывает очень полезно вспомнить о том, что ангелы всегда готовы прийти на помощь, их надо лишь позвать… Ангелы могут помочь не только в критических ситуациях, но так же с их помощью вы можете обрести душевное спокойствие, любовь, силу и многое другое.
Представляю вам 12 ангелов (по количеству знаков Зодиака):
1. Макадиель – Овен.
2. Туал – Телец.
3. Амбриель – Близнецы.
4. Муриель – Рак.
5. Верчиель – Лев.
6. Хамалиель – Дева.
7. Зуриель – Весы.
8. Баракиель – Скорпион.
9. Аднакиель – Стрелец.
10. Надиель – Козерог.
11. Камбиель – Водолей.
12. Баракаиель – Рыбы.
Будьте уверены, ангелы всегда рядом, нужно только обратиться к ним. Во время обращения к ангелам следует сосредоточиться на своей цели, или черте характера, или той части вашей жизни, которая нуждается в улучшении.
После упоминания имени ангела произнесите вслух вашу цель и закончите обращение словами: «Во имя высшего блага».
И помните, что ангелов всегда нужно благодарить за помощь!
1.Макадиель. Знак Овна
К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости, чтобы решиться на что-то или принять какое-то решение. Он одарит вас такими качествами, как внимательность и осмотрительность, но при этом не сделает нерешительными. Напротив, Макадиель придаст вам смелости, любви к жизни и страсти в достижении своих целей.
Обращаться к Макадиелю можно примерно с такими словами:
«О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага».
Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой.
Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите эффект от общения с ангелом.
2.Туал. Знак Тельца
Туал – ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических отношениях, дарует терпение и чувство ответственности, даёт ощущение защищённости и уверенности в завтрашнем дне.
Как обращаться к Туалу:
«О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага».
Цвета Тельца: изумрудно-зелёный, розовый и золотой.
3.Амбриель. Знак Близнецов
Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости или у вас проблемы с общением.
Как обращаться к Амбриелю:
«О, Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в улучшении моих дипломатических качеств и умения общаться с людьми. Во имя высшего блага».
Цвета Близнецов: все оттенки синего и белый.
4.Муриель. Знак Рака
Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он поможет вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела. А также обращайтесь к нему, если хотите улучшить настроение.
Как обращаться к Муриелю:
«О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага».
Цвета: жёлтый, розовый и белый.
5.Верчиель. Знак Льва
Верчиель помогает стать смелым, стать творческой личностью, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Обращайтесь к нему, если хотите наполнить жизнь новой энергией или улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю:
«О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья (лидерских качеств и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: золотой, жёлтый, оранжевый.
6.Хамалиель. Знак Девы
Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым; поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворённость.
Как обращаться к Хамалиелю:
«О, Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию в отношениях (внутренний покой и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: голубой и зелёный, золотой и коричневый.
7.Зуриель. Знак Весов
Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью, или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю:
«О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Во имя высшего блага».
Цвета: розовый, сиреневый, зелёный, малиновый.
8.Баракиель. Знак Скорпиона
Баракиель помогает разобраться в себе, осознать своё истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю:
«О, Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т.д.) Во имя высшего блага».
Цвета: алый, коралловый, сине-зелёный и бирюзовый.
9.Аднакиель. Знак Стрельца
Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю:
«О, Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага».
Цвета: всевозможные оттенки голубого, переходящего в фиолетовый, возможно добавление золотого.
10.Надиель. Знак Козерога
К Надиелю можно обращаться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения. Попросите у него помощи, если не получается выработать внутренний стержень.
Как обращаться к Надиелю:
«О, Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага».
Цвета: бронза, терракот, зелёный.
11.Камбиель. Знак Водолея
Камбиель может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю:
«О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага».
Цвета: голубой, сине-зелёный, серебристый и янтарный.
12.Баракаиель. Знак Рыб
Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю:
«О, Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага».
Цвета: малиновый, сине-фиолетовый, тёмно-синий, пурпурный.
Обращение к ангелам у каждого своё. Здесь приведены лишь примеры. Если вы сами сформулируете своё обращение, оно обретёт больше силы.
Иногда ангелы помогают так быстро, что это действительно похоже на чудо. Не забывайте благодарить!
По книге Наталии Правдиной.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Ника-MagicДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ1
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ. :)

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Главный маг
Награды: 360
О, Зуриель, Зуриель, Зуриель - будь со мной, чтобы я смогла принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. А самое главное - помоги снова воссоединиться с С., чтобы он сделал первый шаг, сам пришел ко мне, осознанно и любя меня, в ответ я отдам ему всю себя!!! Во имя высшего блага!!!
Прикрепления: 3042455.jpg(17Kb)

ВозлюбленнаяДата: Среда, 19.09.2012, 07:48 | Сообщение # 7
Ученик Фантазии
Награды: 8
О, Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага.

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MankunianecДата: Среда, 19.09.2012, 11:38 | Сообщение # 8
Волшебник Фантазии
Награды: 110
«О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи и для работы. Для меня сейчас очень важны отношения с П. Г. В. Если это мой идеальный партнер, то прошу тебя очень - О, Зуриель, веди меня к нему, а его ко мне, помоги преодолеть все препятствия, которые не дают нам быть вместе. Подскажи, пожалуйста, что нужно делать мне дальше? Во имя высшего блага».
Прикрепления: 3468824.jpg(30Kb)

MankunianecДата: Четверг, 20.09.2012, 13:19 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 110
О, Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья, денежного благополучия, скорого получения отдельного хорошего личного жилья. Веди меня к моей второй половинке! :) Во имя высшего блага».
Этот послание от моей лучшей подруги Светланы. :*

Mila76Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:19 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 0
О, Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Во имя высшего блага!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Гороскоп Ангелов Хранителей (Предствавляем себе наших ангелов)
Страница 1 из 212»
Поиск: