Пятница, 15.12.2017, 05:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Гороскоп Ангелов Хранителей (Предствавляем себе наших ангелов)
Гороскоп Ангелов Хранителей
КрасотулькаДата: Пятница, 21.09.2012, 19:00 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
«О, Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей высокооплачиваемой работы. Во имя всеобщего блага». %) %) %)

VEHUIAN.

МышаДата: Суббота, 29.06.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 75
«О, Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага ;) ;) ;)

IlyushechkaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 16
О, Баракаиель, с любовью и верою обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей,найти общий язык и прийти к взаимопониманию с окружающим меня миром. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Помоги найти человека наилучшим образом подходящего мне, чтобы мы могли сделать друг друга счастливыми и живущими в совершенном счастье. Во имя высшего блага. Благодарю тебя о, Баракаиель!!!

IlyushechkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:23 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 16
Ангел Хранитель Хаяй-Ях, с любовью и верою обращаюсь к тебе и прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всём, что я делаю. Помоги мне соединиться на всю оставшуюся жизнь с моей второй половинкой- с человеком предназначенным мне судьбой, способным сделать меня счастливой женщиной, любимой и любящей. Чтобы он был любящим, нежным, внимательным, заботливым и щедрым в отношении меня. Чтобы он уважал меня и ценил мое мнение. Я же со своей стороны обещаю дарить ему тепло моей души, любовь и уважение, обещаю заботиться о нем и быть хорошей хозяйкой.Во имя высшего блага!!!!  Благодарю тебя, Ангел Хранитель Хаяй-Ях, за то что ты услышал мои мольбы!!!

MankunianecДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:19 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 110
«О, Зуриель, будь со мной, чтобы я смогла принять правильные решения насчет моих отношений с П.Г.В, если это моя вторая половинка, то помоги нам встретиться в самое лучшее время при самых благоприятных обстоятельствах, а если это не моя вторая половинка, помоги мне это принять и понять. Прошу Тебя также помочь мне найти баланс между телом и духом, чтобы я смогла достичь навсегда эмоционально-здорового состояния! Во имя высшего блага». Благодарю тебя за помощь и поддержку!!! :o <_< :*

ShikariДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:54 | Сообщение # 16
Философ Фантазии
Награды: 112
Ангел Хранитель Ал-Лелах, обращаюсь к тебе с любовью и прошу тебя помочь мне! Направь на правильный путь, помоги обрести гармонию и спокойствие! Помоги разрешить на работе ситуацию наиблагоприятным для меня образом! Благодарю тебя, Ангел Хранитель Ал-Лелах, за то, что я услышана!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Гороскоп Ангелов Хранителей (Предствавляем себе наших ангелов)
Страница 2 из 2«12
Поиск: