Пятница, 09.12.2016, 16:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Составляем волшебный гороскоп счастья и удачи! (Прогораммируем себя на удачу!)
Составляем волшебный гороскоп счастья и удачи!
Lisa36Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:33 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мой гороскоп на 2012 год:
В этом году я выхожу замуж за Дениса. В этом году я беременею от Дениса. В этом году я покупаю квартиру. В этом году мой сын сдаёт на отлино экзамены. В этом году в отпуск я отправляюсь с Денисом заграницу на курорт. В этом году в мой дом приходит мир и покой. В этом году я получаю в наследство 2000000рублей. В этом году мне покровительствует Удача в любви,семье,здоровье,и выигрыш 1000000рублей. В этом году осуществляются самые лучшие мои желания быть любимой и любить. Да будет так!!!

ЧародейкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:00 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 17
Гороскоп ноябрь-декабрь 2013г для дам-Тельцов последней декады апреля.
Милые дамы приготовьтесь - последние месяцы года станут для вас началом новой, увлекательной и удивительной жизни! Ваш привычный мир перевернётся с ног на голову, но что это будет за поворот! Слава, известность, удача, успех, процветание и изобилие толкая друг друга будут стараться услужить вам по полной программе. Не беспокойтесь - вы получите всё и сразу и в наилучшем виде. Для ускорения чудесных событий постарайтесь в первые дни наступившего ноября порадовать себя приятной мелочью: дорогой шоколадкой, новой заколкой со стразами, милым браслетиком или иной бижутерией, толстым глянцевым журналом и т.п. Купив вещь проговорите над ней: как я себя любимую балую, так и мир отныне будет меня баловать!
Да будет ТАК!
Прикрепления: 6686707.jpg(6Kb)

teta02009Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:31 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Волшебный гороскоп  для Стрельцов на неделю 22.09.28.09.2014.!!!

Вас ждет  на редкость успешная  и плодотворная неделя.На работе все сложится самым лучшим образом, вы успешно завершите все дела  и с легкостью подпишете документы.Коллеги и преданные друзья помогут вам в  работе.Так что не стоит работать в одиночку.Вас ждет увлекательная поездка,в ней вы встретитесь со старым другом, эта встреча вам надолго запомнится и будет приятной.Она принесет  удивительные перемены к лучшему в вашей любовной жизни!
На выходных вы это почувствуете- вас ждет незабываемое романтическое свидание, наконец-то обстановка в личной  жизни начнет проясняться.

санка1907Дата: Понедельник, 22.09.2014, 19:46 | Сообщение # 14
Мечтатель
Награды: 2
Специальный гороскоп для особенных волшебных раков на неделю 22.09.2014-28.09.2014.
На этой неделе некий человек, наделенный властью  предложит Вам новую долгожданную должность с высокой зарплатой. 
В финансовой сфере Вас ожидает стабильность, новых денежных поступлений пока не ожидается, но Вы получите известие о погашении Вам долга в ближайший месяц.
В семейной жизни Вы получите заботу и нежность от любимого человека.
Выходные дни проведите на улице, съездите в поездку, подышите свежим воздухом на природе, но не забудьте теплее одеться.
Погода на выходные будет теплая, дождей не ожидается.
Очень скоро Ваша жизнь кардинально изменится, возможно, что она уже изменилась просто Вы пока про это не догадываетесь.
Вы очень счастливый человек и этот гороскоп лишний раз это доказывает.
На Благо Мне не во вред другим Вселенная Мне в Помощь.

Лучший твой подарочек -это Я!

MechtaДата: Четверг, 25.09.2014, 12:34 | Сообщение # 15
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Гороскоп на октябрь, ноябрь, декабрь 2014 года, для милых дам рожденных под знаком Дева!!!
Девы - за чтобы не взялся это знак зодиака, у него все спориться... Будь то работа , дела или даже домашняя уборка. Вы полны энергии!!!
КАРЬЕРА. На работе  Вас наконец-то оценили по достоинству, поэтому Вас ожидает либо повышение, либо приличное вознаграждение в виде  квартальной и годовой премии. В коллективе Вас уважают, и с Вами считаются...
ЗДОРОВЬЕ. Со здоровьем у Дев все отлично, Вы даже приобрели отличную физ.форму, Вы бодры и пышите здоровьем!!!
СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ. В семье все отлично, полная гармония и понимание. Для Дев которые одиноки, не переживайте, Вы буквально столкнетесь со своей второй половинкой. Закрутится бурный роман, который перерастет в дальнейшем в крепкую семью!
В итоге, Дев ожидают спокойные будни, без нервов, споров и пересудов коллег!!!
ВСЕ НАКОНЕЦ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ, СБЫВАЮТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ!!!
СПАСИБО ЗА ЭТО ВСЕСИЛЬНОЙ, ВСЕМОГУЩЕЙ И ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!! И ТОЛЬКО ТАК!!!

teta02009Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:35 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Волшебный гороскоп  для Стрельцов на неделю 29.09.5.10.2014.!!!

Наконец -то дела на работе пойдут в гору.Начальство оценит ваши старания и похвалит вас, возможно небольшая прибавка к зарплате.В первой половине недели ждите получения денежек  и можете смело планировать поход по магазинам, небольшой шоппинг пойдет вам на пользу и улучшит настроение,  ваши глаза будут светится  от радости и выглядеть вы будете великолепно!Окружающие и конечно, мужчины это сразу заметят!В пятницу ждите страстных признаний, приключений и вообще приятных событий.В выходные сходите  в гости к старой подруге, вам будет о чем поболтать!И вообще настраивайтесь на позитив. На этой неделе все будет гореть у вас в руках!!!!

irina_meliyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:15 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 0
Мой личный гороскоп на октябрь 2014 года. Счастливое расположение планет помогает удачно продать дачу, получить выгодное предложение на работе, Георгий выздоравливает и возвращается на работу. Отношения с дочерью налаживаются. Звонок, которого я так долго жду наконец прозвенит!

Счастливая_миллиардершаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:40 | Сообщение # 18
Главный маг
Награды: 82
teta02009, спасибо. У стрельцов опять волшебная неделька!
ТАК!ТАК!ТАК!

Lu4iaДата: Понедельник, 29.09.2014, 03:27 | Сообщение # 19
Мечтатель
Награды: 1
Волшебный гороскоп для ОВНОВ на неделю с29.09 по 5.10  2014г..
Расположение планет на этой неделе показывает всем, что Овны-лучшие и везения им не миновать!!! Везение во всем-в головокружительной любви, в сногсшибающих покупках, в романтической поездке . Овны захлебнуться от счастья на этой неделе...преобретут недвижимость, которая раньше была только мечтой...Венера выльет на них дождь ЛЮБВИ!!! Полоса только БЕЛАЯ с УДАЧЕЙ и ИЗОБИЛИЕМ!!! Растущая ЛУНА подтверждает только то,что благополучие и любовь  начинают набирать обороты и чем дальше,тем круче...Овны вступили в новый, счастливый период жизни...И вселенная желает им УДАЧИ!!!

teta02009Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:39 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Гороскоп для  Стрельцов на  наступающую неделю 13.10-19.1014.

На этой неделе вы  наконец сможете расслабится и отдохнуть.Пришло время пожинать плоды ваших стараний на работе.Начальство ценит вас, с коллегами отношения будут прекрасными и доброжелательными.Хотя вам придется заниматься рутиной на работе, вы будете довольны наступившим затишьем.В понедельник ждите неожиданного приглашения в гости от вашей подруги.В среду самое время устроить себе разгрузочный ужин и заняться фитнесом.Ваше тело будет очень вам благодарно!В  конце недели ждите небольшой прибыли, но не спешите тратить денежки, на следующей неделе они вам пригодяться.Ждите прекрасного любовного свидания в пятницу, день любви!!!В выходные вас ждут незабываемые приключения в поездке за город!
Пусть все ТАК и будет!!!!ТАК!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Составляем волшебный гороскоп счастья и удачи! (Прогораммируем себя на удачу!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: