Пятница, 09.12.2016, 08:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака?
umnyashkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:01 | Сообщение # 11
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
Пушистая, милая я тебе в личку выслала время и место моего рождения.Спасибо подружка .

ПушистаяДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:00 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 36
ОТВЕТ для УМНИЧКИ (18.03.75г. ) Asc Ваш находится в СКОРПИОНЕ. Люди видят Вас как загадочную ,спокойную, наблюдательную личность. ЛУНА находится в 6 доме да еще в ТЕЛЬЦЕ ! Вы видите свой дом добротным, красиво обставленным, Вы человек, который не любит перемен, все размерено, четко. Любимого человека ищите стабильного, заботливого (ну это , наверное очень личное ! ) Я , к огромному сожалению, не очень грамотна технически. Написала модератору просьбу объяснить как прислать ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ пользователю. Умничка! Дальше информация не для всех , а только для Вас. Ничего плохого !!!! Просто это все равно как Вы идете к врачу, а у него прием осуществляется ,ну скажем на сцене огромного театра. И все смотрят и слушают, что говорит Вам врач и какое место он рассматривает....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:24 | Сообщение # 13
Философ Фантазии
Награды: 106
Пушистая, спасибо....я на Вашу эл. почту написала письмо , так что Вы мне можете туда написать или в низу под моим сообщение здесь находится значёк с человечком и написано "профи" , рядом значёк с двумя человечками и написано "ЛС" вот можно стукнуть по "ЛС" и это и есть моя личная переписка. Посылаю Вам ОКЕАН СЧАСТЬЯ!!!!
^_^ ^_^ ^_^ ^_^

ПушистаяДата: Суббота, 19.05.2012, 07:55 | Сообщение # 14
Мечтатель
ДЛЯ Black Romance и для Счатливый Admin
Если есть интерес, то давайте посмотрим , кто вы по старославянскому гороскопу. Вообще он самый точный ( за мою практику). Правда лучше составлять НАТАЛЬНЫЕ КАРТЫ (здесь точность напрямую зависит от правильного знания времени рождения). Но время своего рождения знает не каждый.....тогда остается узнать все только по дате рождения.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Суббота, 19.05.2012, 07:57

ВселенскийРайДата: Суббота, 19.05.2012, 10:01 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Пушистая А Вы можете мне что-либо сказать)я родилась примерно в 20 00(8 часов вечера)
3 ноября,что то с этой датой не так,какая то она роковая,загадочная,давно хотелось разобраться.
Даже песни поют

День рождения твой не на праздник похож
Третье ноября
Из гостей только я и докучливый дождь
Впрочем как всегда
В жизни как обычно нет гармонии
Ну и в "Поющих в терновнике" упоминается дамочка с таким сложным характером)

ПушистаяДата: Суббота, 19.05.2012, 17:03 | Сообщение # 16
Мечтатель
ОТВЕТ для ВСЕЛЕНСКИЙ РАЙ
Давайте поступим так. Вы скините мне на почту ГОД Вашего рождения и место(город или населенный пункт) Дату и время я поняла. Криминала я пока в этой дате не вижу. Вы СКОРПИОНЧИК а у них в силу покровителя (ПЛУТОН) немного тяжелый характер, хотя сами по себе они добрые, но страдают от того, что окружающие не всегда их понимают, в силу того, что СКОРПИОНЧИКИ погружены в свой внутренний мир. Ну а детально мы поговорим , когда Вы скините недостающую информацию на мою почту. Так как я считаю не корректным вести разговор в иннете. Это личная информация. Если Вы захотите, Вы можете её потом опубликовать, но сами, т. к. это касается ТОЛЬКО ВАС ! Жду Ваших данных. И помогу чем смогу.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Суббота, 19.05.2012, 21:43 | Сообщение # 17
Мечтатель
Ответ для ВСЕЛЕНСКИЙ РАЙ
При рождении нас звезды одаривают. Кто -то по жизни будет помогать нам, а кто-то вредить. На Вас очень сильное влияние оказывает ПЛУТОН. Он находится у Вас в 5 доме (угловое положение) да еще и в Скорпионе. 5 дом - это ВЛАСТЬ + еще ПЛУТОН (бог подземного царства)....Знаете ? А это обязывает ! Сильная индивидуальность, страстность, безоговорочность, что делает жизнь с Вами волнующей и трудной одновременно. Партнеров мучают, но облегчения от этого не испытывают, в душе у них все кипит. Все делают с энтузиазмом, подчеркивают свое своеобразие, не желают ставить себя на одну доску с другими. Сравнение с кем-то для них оскорбительно, поэтому общаться с ними трудно. Они всегда настроены воинственно. Любят копаться в своей душе и в своих чувствах, что развивает творческие способности..Такими как Вы или восхищаются, или не принимают совсем. С врагами жестоки, безжалостны, и сами не ждут от врага пощады. Обладают поразительной энергией, особенно если попали в затруднительное положение. Не дают заглянуть к себе в душу.Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. У Вас Венера в Весах, большое значение имеют брак и гармонические отношения с окружающими. Привлекательный внешний вид обеспечивает много возможностей для этого. Для Вас неприемлемы проявления грубости и нетактичности, так Вы имеете строгие установки на социальное поведение. В контактах с окружением большое значение имеет духовное общение. В любви Вы ждете, чтобы любимый человек стал Вашим интеллектуальным собеседником, равным партнером, другом.А вот Марс в Овне --- заставить Вас невозможно, Вы возьмете только те обязанности, которые только сами примите.... Большая тяга к знаниям философии, религии и пр.
Так что ДЕНЬ Вашего рождения тут ни при чем !
У меня ДАТА рождения вообще аховая ! Уж чего только понаписано про это...
Только ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ !!!! И я никогда НЕ ПОЗВОЛЮ цифре регулировать мою жизнь ! Пусть эта цифра стоит в паспорте, А Я БУДУ ЖИТЬ ТАК КАК МНЕ НАДО !!!! У меня для этого голова , душа и сердце есть....
Размещено здесь на сайте по разрешению ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ.

Ну как то так....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Суббота, 19.05.2012, 21:47

Счастливый_AdminДата: Суббота, 19.05.2012, 22:32 | Сообщение # 18
Философ Фантазии
Награды: 39
Quote (Пушистая)
Размещено здесь на сайте по разрешению ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ.

Пушистая, А мы и не говорим мы против публикации такого рода дискуссии на на самом светлом форуме в интернете - Фантазии. Наооборот - приветствуем. Админы и Модераторы читают с радостью и улыбкой. Выношу от всех поклон! :o %)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ПушистаяДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:41 | Сообщение # 19
Мечтатель
Для АДМИНов и МОДЕРАТОРов

Благодарю вас всех за теплые слова и внимание ко мне. Если у кого - то возникнут вопросы (в жизни разное бывает) - обращайтесь !...помогу чем могу....

Одна просьба! В силу своей технической малограмотности , у меня не получается добавить линеечку где моя подпись. ...измучилась....я конечно, не чайник в компутере, но до кофейника вряд ли дотягиваю....... Очень прошу , добавьте мне , пожалуйста, симпатичную и хорошую линеечку.....
С уважением, Злата.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:40 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Награды: 39
Пушистая, меня интригуете. Сдержаться не могу. Расскажите пожалуйста про Счастливого_Amina форума.
Дата рождения:

Мне 27 лет.
25.04.1985 года.
Время к сожалению не помню

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: