Суббота, 10.12.2016, 11:53
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака?
ПушистаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:00 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Для СЧАСТЛИВОГО АДМИНА

Благодарю Вас за утреннюю нежность . Это как кофе в постель....
Для того , чтобы полноценно ответить Вам - нехватает информации :
1) место рождения (город, населенный пункт)
Я ведь составляю для Вас натальную карту ( это расположение звезд в момент Вашего рождения) Конечно для полноты необходимо время рождения , ну примерно, но мне часто приходится работать в АНТИСАНИТАРНЫХ условиях !....но пока я не ошибалась.
2) куда разместить информацию - здесь на сайте или на эл. почту (тогда еще и адрес Вашей эл. почты)
3) надо ли рассматривать события на этот год ?

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Понедельник, 21.05.2012, 09:02

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:43 | Сообщение # 22
Философ Фантазии
Награды: 39
Пушистая, дополняю:

1. Место рождения: Украина, Киев. (Время к сожалению сказать не могу, я его просто не знаю). >(

2. Писать можно тут, думаю, что эта тема вполне позволяет это.

Quote (Пушистая)
3) надо ли рассматривать события на этот год ?

Был бы Вам признателен!!!
:p

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ПушистаяДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Мечтатель
Для СЧАСТЛИВОГО АДМИНА
Вы не стремитесь в другие миры, не ищет себя в других реальностях. Вы полностью сосредоточен на той данности, в которой рождены, именно здесь ищет максимальную возможность для самореализации.
Вы находитесь в положении счастливого человека способного, богатого, доброго, легко с юмором переживающего социальные и бытовые потрясения, которые время от времени с нами со всеми случаются. У вас всегда есть запас, заначки, отложенные средства на черный день, так как вы не живете одним днем, а способны планировать свое будущее и заботиться о нем. Деньги скорее всего зарабатываете на торговле (биржа) -зерно, мясо (продукты питания) и очень успешно вообще этот вид деятельности для Вас....А вот с девушками у Вас....Вы их любите...очень, но затащить Вас в ЗАГС ...ну разве что под НАРКОЗОМ.... но если вдруг это произошло с Вами, то Вы сделаете все, чтобы Ваша жена и детишки НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ. Вы запряжетесь и будите пахать, но в доме всегда достаток будет Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя. Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого. Глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к дому (этим одарила Луна в Раке) У Вас свежие, оригинальные идеи и немало энтузиазма для всего нового и неиспробованного. Но как только новизна пропадает, Вас начинает интересовать другая новая идея или тема. Такое впечатление, что Вам не хватает времени на исполнение всего желаемого. Вы человек честный и откровенный, говорите о том, чему верите, решительно и убежденно (одарил Вас этим Меркурий в Овне). Уран в Стрельце одарил Вас предвидением и стремлению к новому, а ПЛУТОН (Ваш Ангел Хранитель) дает увлечение миром фантастики, жизни и смерти....в силу этого и уходите в себя.....
Ну вобщем как-то так....
По поводу этого года....мне трудно высчитать события не имея времени рождения (даже примерно). Я могу по другому посмотреть...тогда нужен конкретный вопрос. Но это лучше прислать как личное сообщение...

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Счастливый_AdminДата: Вторник, 22.05.2012, 00:47 | Сообщение # 24
Философ Фантазии
Награды: 39
Пушистая, Несмотря на то, что несколько фраз есть обобщенных, надо признать, Вы меня поразили. Это действительно похоже на меня.
Спасибо!

Будут вопросы, непременно попрошу помощи.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 22.05.2012, 07:53 | Сообщение # 25
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Пушистая, а можете и меня просвятить? :o
Дата рождения 25.07.1982 время в 20.45. Буду вам очень благодарна за помощь :*

Сообщение отредактировал Богатая-СчастливаЯ - Вторник, 22.05.2012, 07:55

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 09:13 | Сообщение # 26
Мечтатель
Для ВЕСЕЛОГО АДМИНА
Благодарю. Мне приятно... Астрология - очень точная наука. Поэтому я и спрашиваю у всех время рождения (ну хотябы приблизительно!), чтобы высчитать события ! Когда мне не дают время, тогда либо я не берусь (т. к. получается сплошная абстракция - общие фразы, а я терпеть этого не могу !...т.к. очень точно описываю событие или человека) либо на одной интуиции (если я чувствую человека).....На все Ваши вопросы я отвечу ....не стесняйтесь....только в силу того, что слишком много нуждающихся в моей помощи, могу немного задержать с ответом, но как правило, не больше 24 часов. И ещё ! все таки личные вопросы это только для Вас. Поэтому отвечать надо не на сайте , а личное сообщение или эл. ящик... Но это только моё мнение.....решать, конечно Вам.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 10:20 | Сообщение # 27
Мечтатель
Ответ для БОГАТАЯ - СЧАСТЛИВАЯ

Мне не хватает МЕСТО (город или населённый пункт) где Вы родились !!!

И какая именно проблема ? Что смотреть ?

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 10:38 | Сообщение # 28
Мечтатель
ДЛЯ ВСЕХ !!!!

Многоуваемые ЖИТЕЛИ самого необычного и светлого сайта во всем иннете ! ! !

если необходимо вам помочь рассмотреть проблему - я ПОМОГУ !

Только пишите 1) ДЕНЬ+МЕСЯЦ+ГОД+ВРЕМЯ+МЕСТО (населенный пункт или город) вашего рождения !

2) ПРОБЛЕМА ! Что вас заставило обратиться ко мне.
Если просто чтобы я рассказала о вас , так вы и так знаете все о СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ! ! !

Есть люди, которые очень нуждаются в помощи. Вот сейчас читаю письмо...пишет молодая женщина, у неё крайне тяжелый порок сердца, но она хочет родить.....здесь ошибиться нельзя !!!! И чтобы рассмотреть все это (это уже ответственность за ДВЕ жизни !!!!) нужно время....а у меня лежит куча писем, которые просто так хотят узнать про себя или проверить моё мастерство....
Давайте будем уважать друг друга и не будем по напрасну копаться в ваших жизнях !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 22.05.2012, 11:07 | Сообщение # 29
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Я все напишу сейчас! Спасибо! :o

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 16:40 | Сообщение # 30
Мечтатель
Ответ для БОГАТАЯ И СЧАСТЛИВАЯ

Ваш союз с молодым человеком был гармоничным….страстным…вы два огненных знака ЛЕВ и ОВЕН- = ПО ПРОСЬБЕ ДЕВУШКИ ЧАСТЬ СООБЩЕНИЯ УБРАНА = . Да еще к тому же Вы человек не ординарный…друзей у Вас почти нет, да и душу открыть чужому Вам сложно, даже своему любимому ( все в себе и в себе) НАКОПИЛОСЬ ! Вернуться обратно…..я пока не вижу….он по натуре очень преданный человек и постоянный, но если он принял решение, то как бы ему больно не было – обратно не повернет…
У Вас , конечно, еще будут мужчины….но этот союз Вы будете помнить всегда….
Я могу посмотреть по другому немного…не по звездам…. Но если только Вы действительно хотите его вернуть….но должна предупредить ! Что 6 лет , если сойдетесь, жить будете как на вулкане ! Пока УРАН не перейдет в ТЕЛЬЦА.
И еще! У Вас по жизни предназначение – работать консультантом по вопросам взаимоотношений людей, вопросах психологии….форумы для Вас самое идеальное место для постижения истины и мудрости. У Вас в 9 доме подобралась очень интересная компания ПЛУТОН + МАРС + САТУРН +ЮПИТЕР = этот дом отвечает за путешествия, познания, тягу к познанию внутреннего мира человека, религия, философия ! Посмотрите ! А у Вас есть чем заняться ! И еще ! Общайтесь с людьми на форумах , в блоках, в жизни – поверьте ! Вы приобретете не только навык общения и опыт , Вы еще и поможете этим людям. Научитесь говорить добрые слова, нежные слова. И люди к Вам будут приходить сами… И самое главное, что это у Вас все есть, только немного приоткройте свою ДУШУ и СЕРДЦЕ. Вы их зажали внутри себя. Полюбите себя самою. Балуйте себя иногда подарками ( салон красоты, шоколадка, колечко, цветы ). И увидите как изменится жизнь вокруг
А то что все у Вас наладится, так это совершенно точно…
Ну как то так…..

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Вторник, 22.05.2012, 20:49

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: