Суббота, 10.12.2016, 06:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака?
Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 22.05.2012, 20:17 | Сообщение # 31
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Пушистая, огромное спасибо!!!!! Все так и есть :)

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 22.05.2012, 20:24 | Сообщение # 32
Выпускник Фантазии
Получается, что мне нужно сменить профессию? Я юрист по профессии

ПушистаяДата: Вторник, 22.05.2012, 20:43 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 36
Для БОГАТОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

Нет. О смене профессии никто не говорит. Я не стала писать о Вам о работе, поскольку вопрос касался личных отношений с ЛЮБИМЫМ. А по работе у Вас все в порядке. Профессия выбрана правильно. У Вас МЕРКУРИЙ в 7 доме да еще с ЛУНОЙ и все это в ВЕСАХ. Вам сам БОГ велел работать В ЗАКОНЕ ! С ДОГОВОРАМИ ! А разве у юриста мало общения ? Можно просто подходить к своей работе как к КУСКУ ХЛЕБА , а можно РАБОТАТЬ ТВОРЧЕСКИ ....
И ещё! Абсолютно у каждого человека помимо работы есть личные увлечения, хобби....изучение психологии, эзотерики, философии....а что Вам мешает выйти на форум и пообщаться с народом после работы? Работать из-за денег - да мы вынуждены, но личное время мы можем потратить на себя, свои увлечения, на семью.... и бесплатно проконсультировать или помочь человеку советом.....
Ну как то так.....

Рада если хоть немного помогла.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Вторник, 22.05.2012, 20:44

Богатая-СчастливаЯДата: Вторник, 22.05.2012, 20:57 | Сообщение # 34
Выпускник Фантазии
О, да... очень помогли... просто мне все говорят, что тебе мол психологом бы поработать (а я как сапожник без сапог, всем советую, а свои отношения построить не могу... , поэтому я спросила о смене профессии)...
Прочитала, что вы написали про мужчину, вся урыдалась... я скучаю по нему очень...
Но вы правы, он очень упрямый, если решил, то очень тяжело переубедить, да еще и родственники его в этом поддержали, это стало последней каплей... да и я не ценила я отношения, честно признаюсь, он вроде как любил я вроде как позволяла... Так все по-тихоньку и разрушилось... дошло до меня, когда уже было слишком поздно. Приходится пожинать плоды собственного труда.
Спасибо вам еще раз за помощь :o

Сообщение отредактировал Богатая-СчастливаЯ - Вторник, 22.05.2012, 20:58

ПушистаяДата: Среда, 23.05.2012, 14:02 | Сообщение # 35
Мечтатель
ДЛЯ БОГАТОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

[color=green]Пожалуйста вышлите мне на почту ФОТО своей ПРАВОЙ ладони. Снимков 3 сделайте. На телефон сфоторграф. и перешлите на почту.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Четверг, 24.05.2012, 10:54 | Сообщение # 36
Мечтатель
ДЛЯ ВСЕХ !!!

Я рада, что смогла помочь тем кто ко мне обращался. И благодарю за теплые слова.

А терерь хочу пояснить некоторые моменты. Возможно это пригодится не только тем кто обращался ко мне. ИТАК ! Если при вашем рождении свёзды стали "раком", это совсем не значит , что это ФАТУМ ! Просто дается возможность эту ситуацию исправить. Ну например, в натале звезды показывают вам по поводу ДЕНЕГ большую фигу, т. е. будете долго трудиться, но денег....ну не очень много - это вовсе не значит , что нельзя брать кредит ! Просто надо знать некоторые правила взятия на себя ДЕНЕЖНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ! И тогда берите себе на здоровье кредиты и вы без особого напряга их отдадите....
Дальше! Что касается возврата наших прежних ВОЗЛЮБЛЕННЫХ. Сейчас ВЕНЕРА вошла БЛИЗНЕЦЫ, да еще у неё ретроградное движение, т.е. она пятится назад....что мы можем от сюда извлечь.....к нам могут возвращаться люди из прошлого, ситуации из прошлого, т. е мы можем что-то исправить, то что в недавнем прошлом наломали дров.....Но здесь стоит всё взвесить, а стоит ли вообще возвращать, готовы ли мы что то изменить в СЕБЕ ! чтобы эта ситуация больше не повторялась, чтобы опять не лить слез и не пить сердечных капель.... [color=red]И сможете ли Вы жить 6 лет как на вулкане !!!!
( я думаю девушка поняла для кого эта фраза)
Поэтому хочу ещё раз подчернуть , что натальная карта -это не КЛИНИКА ! Это всего лишь ДИАГНОЗ ! Это можно изменить. И звезды каждый раз дают нам эту возможность ! Просто надо решить для себя А ГОТОВЫ ЛИ МЫ К ЭТИМ ИЗМЕНЕНИЯМ САМИ !
[/color]

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Четверг, 24.05.2012, 10:55

ПушистаяДата: Четверг, 24.05.2012, 11:03 | Сообщение # 37
Мечтатель
Я обращаюсь кВЕСЕЛЫЙ АДМИН Может здесь на форуме выделить раздел для астрологических ситуаций на небе, чтобы жители СТРАНЫ ФАНТАЗИИ могли обращаться к этим рекомендациям и найти для себя некоторые подсказки. Ну а если что непонятно так я всегда помогу , разъясню и установлю мир между ИЩУЩИМ и ЗВЕЗДАМИ. Возможно это кому-то пригодится....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Богатая-СчастливаЯДата: Четверг, 24.05.2012, 13:00 | Сообщение # 38
Выпускник Фантазии
Quote (Пушистая)
Просто надо знать некоторые правила взятия на себя ДЕНЕЖНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ !

Quote (Пушистая)
Просто надо знать некоторые правила взятия на себя ДЕНЕЖНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ !

Пушистая, как узнать эти правила, расскажите :)
Quote (Пушистая)
Сейчас ВЕНЕРА вошла БЛИЗНЕЦЫ

Как долго звезды удерживаеют такое положение?

РозалинаДата: Четверг, 24.05.2012, 13:12 | Сообщение # 39
Волшебник Фантазии
Награды: 101

Пушистая, Спасибо большое!!!!
Прикрепления: 5351438.jpg(128Kb)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Богатая-СчастливаЯДата: Четверг, 24.05.2012, 13:32 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Quote (Розалина)
Пушистая, Спасибо большое!!!!

Вы просто настоящая Волшебница :o

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » Можно ли верить гороскопам и знакам зодиака? (Правда или Блеф?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: