Воскресенье, 24.09.2017, 04:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 812378»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
ПушистаяДата: Пятница, 25.05.2012, 14:37 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
Предлагаю новую тему. Возможно она заинтересует , а может и в чем поможет, возможно заставит задуматься на темы, ситуации, которые были рядом , но мы их просто не замечали или не имели возможности применить....

С 15 мая по 27 июня 2012 года планета Венера будет ретроградной (движется назад).
Ретроградная Венера подталкивает нас к переосмыслению ценности и значимости людей и анализу состояния наших дел . Что касается существующих отношений с окружающими, этот период дает нам бесценный жизненный опыт, позволяющий проанализировать и понять значимость каждого конкретного человека в нашей жизни.

Во время ретроградной Венеры способность к распознаванию повышается. Вы без труда разглядите проблему, разногласие или неразрешенный вопрос, какими бы они ни были. Однако сейчас не время действовать под влиянием этого осознания, даже если это осознание чего-то неприятного. Это время исключитель оценки, а не для решительных действий. Под влиянием ретроградного периода вы должны провести критическую оценку серьезности проблемы, а также оценить соотношение «затрат и отдачи от отношений». Если сочтете нужным разорвать отношения, инициировать разрыв вы должны только тогда, когда Венера снова начнет двигаться вперед. Иначе говоря, если вы хотите закончить любовные отношения, которые уже измучили вас, то рвите их когда ВЕНЕРА опять будет ДИРЕКТНА. И тогда боль не будет такой мучительной.
При таком положении Венеры, не стоит тратить деньги на покупку украшений, дорогой одежы, т. к. через месяц вам вещь разонравится и вы будете жалеть , что деньги потратили зря....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Пятница, 25.05.2012, 14:39

Я_ВолшебницаДата: Пятница, 25.05.2012, 17:41 | Сообщение # 2
Главный маг
Награды: 360
Пушистая, да тема действительно интересная!!! :)

Значит, если я Вас правильно поняла, то сейчас мы можем только ... наблюдать, взвешивать, сравнивать, анализировать те или иные ситуации или же отношения, что присутствуют в нашей жизни на данный момент... НО никаких конкретных действий не предпринимать???

К примеру, как Вы указали - не делать разрыва отношений... А если например - созидать, создавать новые отношения... позволять им появляться, "входить" в жизнь и давать им развитие - это можно делать при ретроградной Венере?

И какой цикл повторения - ретроградной Венеры?

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Пятница, 25.05.2012, 17:43

ПушистаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Мечтатель
Добавляю НОВОЕ СОБЫТИЕ .... ДЕВУШКИ ! ГОТОВИМСЯ !
Итак ! 1.06 по 02.06 ВЕНЕРА соединяется с МЕРКУРИЙ да еще в БЛИЗНЕЦАХ ! А поскольку ещё и сама ВЕНЕРА находится в БЛИЗНЕЦАХ , то это ШАНС познакомиться с мужчиной....поэтому срочно чистим пёрушки , ставим сети на наших милых мужчин и смотрим по сторонам с улыбкой ...и ищем нашего нового знакомого....знакомство сейчас пройдет очень лего, т. к. сам Меркурий - это речь, это общение, и Близнецы не страдают от молчания! Им стоит только рот открыть, как речь бежит у них ручём, что порой даже и слово вставить очень трудно. Поэтому, пожалуйста , не теряйте такую возможность! Не сидите дома или до позна на работе. Встречайтесь с подругами, устраивайте вечеринки, знакомьтесь ! Идите навстречу своей судьбе (не позабыв при этом, про сети, чтобы поймать его единственного и неповторимого! ) И про СИМОРОНУ не забывайте !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:10 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Пушистая, СУПЕР!! с открытием темы !

С почином тебя!!!
Совет твой возьму на заметку .Очень ценно!
Прикрепления: 8758109.jpg(28Kb)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ПушистаяДата: Вторник, 29.05.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Мечтатель
РОЗАЛИНА , БЛАГОДАРЮ ! Мне очень приятно получать кусочек душевного тепла от тебя и от всех кто обращается ко мне.

А предложила я эту тему потому,что однажды (это было почти 10 лет назад) пришла ко мне моя подруга и стала рассказывать, что продажа её квартиры ну никак не идет. Расмотрев ситуацию, я ей предложила снять квартиру с продажи ( не в тот день она начала это дело, Меркурий был ретроградный, да ещё и НОВОЛУНИЕ) и через определённый срок выставить заново. Дату я ей назвала. Подруга посмотрела на меня , как чокнутую, высказалась по поводу НОВОЛУНИЯ и МЕРКУРИЮ досталось, что он задом ходит и все её планы попортил и уплыла восвояси, при этом хлопнула дверью..... Но сделала так ,как я ей сказала. Буквально через неделю она прилетает ко мне на работу с выпученными глазами и извиняясь, стала умолять посмотреть , когда ей покупать квартиру. Вот такая обычная история про дружбу с звездами.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:47 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 106
Какая НУЖНАЯ тема , я как раз собралась покупать квартиру....значит до 27 июня этого пока не стоит делать? Я уже её присмотрела и сегодня собираюсь сказать им свои условия покупки , цены....

ПушистаяДата: Вторник, 29.05.2012, 14:00 | Сообщение # 7
Мечтатель
Ангелочек UMNYASHKA !Эта история была 10 лет назад !!!!! И не надо всему миру сообщать о своей радости ! Напиши мне , пожалуйста, на почту и я скажу какие подвохи тебя ждут на этом пути.... Сейчас будет ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ !!! ( 4 июня ) Пусть Всевышний убережёт тебя от каких -либо телодвижений до 7 июня !!!!!

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Вторник, 29.05.2012, 14:32 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
Награды: 106
СПАСИБО, Пушистая, !!! Как хорошо , что ты появилась на этом сайте и мы с тобой подружились!!!

ПушистаяДата: Четверг, 31.05.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Мечтатель
4 июня 2012состоится ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ,которое затронет в большей степени эмоции, чувства, и в целом душевное состояние человека. Многие люди реагируют на энергию Луны и на сиены её фаз в частности. А Лунное затмение, как правило, происходит в полнолуние, когда интуиция обостряется и психоэмоциональный фон нестабилен . Естественно ситуации, «принесенные» Затмением, особо не выделяются из числа других жизненных ситуаций, но реакция людей, чьи гороскопы войдут в резонанс с Затмением, может быть весьма бурной и вызвать внутренние переживания, тем более, что период Полнолуния – это всегда период Наполнения Пространства Земли Энергиями, которые просто требуют высвобождения. Как это происходит в человеке, зависит от его духовного уровня развития. Кто-то буянит, дебоширит, скандалит и самое главное не знает почему, а кто-то осознанно направляет энергию в творчество, созидает, медитирует . В момент Лунного затмения Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. Энергии двух Светил окутывают Землю с двух сторон, поэтому в этот период хорошо избавляться от своих страхов, комплексов, болезней. Само пространство помогает нам в этом. Оно как будто говорит: «Не бойся ! Ты в безопасности. Мир наполнен Любовью. Доверься нам и живи в радости и гармонии ! Освободись от всего отжившего, лишнего, больного. Выкини это всё из своей жизни !». В дни затмений рекомендуется беречь внутреннее равновесие и спокойствие, быть гармонизатором окружающего нас пространства, поскольку затмение Луны может спровоцировать выход из глубин подсознания старых отжитых энергий, особенно у тех людей, кто будет в этот момент более чувствителен к происходящему в силу своего личного гороскопа. Это не значит, что этот человек плохой, просто с ним в данный момент могут происходить внутреннее освобождение от груза ошибок, комплексов, болезней. Он может проходить трансформацию на уровне души и духа, поэтому такой человек может быть немного раздраженным или чувствительным в обыденной жизни. И потому наша задача, как людей предупрежденных о происходящем, и имеющих огромный багаж знаний, приобретённых в течение нашей жизни, а так же здесь, на этом сайте !не привносить еще больше волн агрессии в пространство, а наоборот сглаживать и уравновешивать. Будьте терпимее друг к другу.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:12 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Пушистая, А еще что можно самой сделать к улучшению качества жизни ??

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 1 из 812378»
Поиск: