Четверг, 08.12.2016, 07:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 8«123478»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
ПушистаяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
РОЗАЛИНА очень хороший вопрос, а самое главное очень своевременный.
4 июня 2012г. будет ЛУННОЕ затмение, я про него писала выше. Так вот , в этот момент можно освободиться ОТ СВОИХ СТРАХОВ, КОМПЛЕКСОВ, БОЛЕЗНЕЙ, ОТ ТОГО , ЧТО НАМ МЕШАЕТ ЖИТЬ. В этот день не кушайте мяса,яиц, сливочное масло (один день можно потерпеть !) Приготовьте листочек бумаги, спички, свечу и ручку с ЧЁРНЫМИ чернилами. Уединитесь. Зажгите ароматическую палочку или попылите немного своими любимыми духами. Зажгите свечу, посидите, вспомните свои проблемы, комплексы, болезни - ну вообщем всё , что мешает продвигаться дальше, духовно развиваться.... прочитайте любую молитву (какую знаете) и попросите у Высших сил помощи всё это преодалеть, затем выпишите на листочек в столбик весь свой душевный негатив, затем сожгите его и спустите пепел в унитаз ( чтобы негатив никому зла не причинил)....вернитесь к свече и ещё раз прочтите молитву ....пусть свеча ещё немного погорит, а потом затушите. На следующий день покормите птичек. Постепенно весь негатив будет уходить вместе с уходящей ГЕКАТОЙ... Старайтесь не злиться, не ругаться, пустите СВЕТ в свою ДУШУ и пусть доброта живет в вашей ДУШЕ и СЕРДЦЕ.
Дальше я расскажу когда нам звезды помогут встретить суженного.....но это уже другая сказка......

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Пушистая, Благодарю !эта техника прощения обид на жизнь ...Буду делать обязательно.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:57 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Награды: 26
Пушистая, все, о чем Вы говорите, прохожу на собственной "шкуре". Появился чел,1 июня, который сподвигнул купить авто, окружил заботой.... Все очень интересно... И плющит, колбасит............ Вопрос в другом - это что правда с ним все будет по серьезному? БлагоДарю за тему))))))) Продолжайте пожалуйста :o :o :o

.

Богатая-СчастливаЯДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:58 | Сообщение # 14
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Пушистая, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, этот ритуал по очищению можно делать сегодня вечером?

ПушистаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:23 | Сообщение # 15
Мечтатель
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! Уважаемые жители Страны Фантазии ! Очень всех прошу сделайте сегодня технику , которую я описала выше ! Очистите свои ДУШИ от всего , что вам мешает жить. Сегодня Лунное затмение - особенное !
Обычно в начале лета энергетика космоса успокаивается, как бы уходит в ОТПУСК... но в этот раз нам Небесная Канцелярия решила подбросить подарок. Космическая энергия в накале. Многие сейчас испытывают беспокойство беспричинное или нервозность. Связанно всё это с Лунным затмением, которое произойдет при стационарном Нептуне и устроит всем и каждому проверку на духовную зрелость и способность соприкоснуться с великими тайнами мироздания.Кто как воспользуется этим подарком - ДЕЛО КАЖДОГО . Но хочу сказать сразу, что нам всем предстоит пережить ДЕКАБРЬ 2012 года.... в зависимости от того, с чем мы придем , к этому месяцу, то и получим.... Но это уже другая сказка, о которой я расскажу немного позже и покажу , где нам все соломки подстелить придется.

для ЗОЛОТОЙ ЛЬВИЦЫПожалуйста пришлите мне ДЕНЬ+МЕСЯЦ+ГОД+ВРЕМЯ+МЕСТО (город) Вашего рождения и время, (хотя бы примерно) встречи с Вашим молодым человеком. И я просчитаю ЯВЬ это или МИРАЖ

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Понедельник, 04.06.2012, 14:25

ВселенскийРайДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:40 | Сообщение # 16
Волшебник Фантазии
Награды: 87
я сегодня с утра уже проделала)правда у меня утро было в 12 ,а завтра будут птички)
тяжеловато только на диете сидеть,но я потерплю)
Я эту тему тоже читаю,очень интересно,Пушистая как хорошо,что Вы появились)Ваши сказки нам нужны.Заинтересовали и про декабрь,и про суженого,полезно очень)
Только вот что на жизнь человека много всего влияет,и звезды,и дата рождение,и имя,и фэн-шуй,и мысли)всё на свете)для счастья пока всё выравняешь)нужно всем этим интересоваться .
Наверно каждая дата влияет на что-то)в этот например удачно выставлять дом на продажу,ну или выходить замуж)а есть дни когда не желательно,вот это всё и нужно знать.
вот эти цифры так цифры.
Но есть люди которые за этим всем не следят,но всё равно счастливы.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 04.06.2012, 15:42

ПушистаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:03 | Сообщение # 17
Мечтатель
Для ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ. На самом деле цифр и дат совсем немного. И вспоминаем мы про это не постоянно, а когда нас нужда заставляет. Ведь мы не каждый день дома продаём, делаем операции или ищем суженного. Любимого встретила и больше на звезды внимания не обращаешь, а переходишь к фен шуй, чтобы домашний очаг свой укрепить и т. д. А по поводу ЗНАНИЙ могу сказать так. Сейчас тайные знания используют все. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Просто кто то афиширует это , а кто-то по тихому это использует. Для чего мучиться в неведении, если проще обратиться к астрологу или на форум , или книгам и узнать как поступить в данной ситуации. А не пить валидол или мучиться головной болью от кучи проблем. Сейчас и людей счастливых стало больше. И очень хорошее изобретение ФОРУМЫ ! Где каждый желающий может не только получить ответ на свой вопрос , но и поделиться с людьми своими знаниями или просто жизненным опытом. Это неоценимая помощь для людей.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ПушистаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12 | Сообщение # 18
Мечтатель
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! Я всем благодарна за ваше внимание ко мне и кусочек вашего душевного тепла. Мне очень приятно. Я всегда с вами рядом и сколько хватит моих знаний, я буду вам помогать, чтобы легче было всем идти по жизни и не набивать шишек.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ТеньчикДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:34 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Награды: 3
Пушистая, здравствуйте!!!! Спасибо за такую интересную информацию!!!! Но к сожалению я её прочитала уже вечером. Мне очень нужна помощь Ваша, если можно. Я хочу перевезти своих родителей к нам поближе, родители уже пожилые. Конечно же все очень переживают как всё получится. Скажите, вы могли бы сказать когда лучше переезжать?Спасибо! Всех Вам благ!!!

BBCode[img]ht[url=http://www.fantasiya.net][img]
BBCode[url=http://www.fantasiya.net]

umnyashkaДата: Вторник, 05.06.2012, 10:09 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Награды: 106
Всем привет! Вчера вчера вечером делала эту процедуру очищения. Так свечка очень трещала , а сегодня пришла на работу ...в глазах потемнело....затошнило....Наверное ....хорошо очистилась......

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: