Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 8«1234578»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
ПушистаяДата: Вторник, 05.06.2012, 11:51 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
ОТВЕТ для ТЕНьЧИК В этом меясяце можно переезжатьс 10.06.12 по 20.06.12, но самые лучшие дни 15 и 16 июня
При переезде (особенно пожилых людей) пригласите с собой ДОМОВЁНКА. В ночь перед переездом , там где проживает Домовёнок (Дух домашнего очага) обычно это кухня, поставьте корзинку или коробку. В неё положите свитер или кофту хозяев или обувь, и скажите :"Хозяюшка-Батюшка поехали с нами и будь хозяином на новом месте".
Утром накройте корзину или коробку и пусть кто-то из хозяев возьмет с собой. Только на руках перевозит, а не в общий скарб. А когда приедит, то самая первая вещь, которую занесёте в дом - будет паклажа с ДОМОВЁНКОМ. Поставьте на кухне, а потом все вещи разложите по местам.

ДЛЯ UMNYACHKA Когда проводят ритуалы, то треск свечи указывает на проблемы. Выговаривая их ,Вы сжигаете весь негатив. И это очень хорошо, т. к. на место этой гадости придет новая энергия Ваших знаний. А по поводу работы......возьмите себе за правило носить на работу какую-либо БЛЕСТЯЩУЮ вещицу (брошка, бусы., браслет...) ну что Вам понравится. И одевайте её ну как халат рабочий. Пришли на работу - одели, а уходите- снимайте и убирайте ну в стол , что ли...... Сейчас самое время обзавестись такой вещицей.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Богатая-СчастливаЯДата: Среда, 06.06.2012, 08:16 | Сообщение # 22
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Пушистая, здравствуйте! Прочитала, что Венера проходила через диск Солнца.... Чем нам это грозит, подскажите, пожалуйста? :o

Сообщение отредактировал Богатая-СчастливаЯ - Среда, 06.06.2012, 08:22

ПушистаяДата: Среда, 06.06.2012, 11:16 | Сообщение # 23
Мечтатель
ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ТАКОЕ БЫВАЕТ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ В ЖИЗНИ !

Сегодня 06.06.2012 года ПАРАД ПЛАНЕТ ! Венера, Земля и Солнце выстроятся сегодня на прямой линии — такой бывает раз в 100 лет . ИМЕННО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ могут произойти кардинальные изменения в личной жизни. Чтобы привлечь любовь, усмирить низменные желания и гармонизировать личные отношения. Если рассмотреть, как именно влияет такое планетарное событие на человека, то можно отметить как позитивные, так и негативные свойства. В момент прохождения Венеры по диску Солнца у человека возникает непреодолимая потребность во взаимных и страстных чувствах. Те, у кого присутствуют эмоциональные блокировки, такие как ревность, разочарование в любви, отчаяние, обиды, начинают ощущать свою душевную боль гораздо сильнее. Таким образом, могут спровоцировать конфликт с любимым человеком и попытаться разорвать отношения. Те, кто испытывает гармонию в семейной жизни, могут максимально раскрыть свои страсти и чувства любимому человеку. Поэтому всех призываю не упускать этот момент и попытаться расстаться с негативными эмоциями в любви, гармонизировать отношения, которые есть или же привлечь к себе любимой своего партнёра. Итак ! Купите себе самую красивую РОЗУ и ещё нужна РОЗОВАЯ или КРАСНАЯ свеча (если нет , то можно БЕЛУЮ) уединитесь, Зажгите свечу, подушите пространство вокруг себя своими любимыми духами и глядя на пламя свечи расскажите ей о тех любовных бедах, которые мучают Вас, о своих любовных желаниях, опишите своего будущего возлюбленного ( внешность, образование, состояния кошелька ( ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ !), интелект и представьте все это.... Когда Вы почувствовали , что всё сказали , представили - можно это отодвинуть (Ваши мысли), а свеча пусть догорит до конца.....То что останется от свечи соберите в розовый конвертик, который не трудно сделать даже из подарочной бумаги и уберите туда, где это никто трогать не будет....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Богатая-СчастливаЯДата: Среда, 06.06.2012, 11:40 | Сообщение # 24
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Пушистая, спасибо!!!!!! А еще хотелось бы узнать, что делать потом с РОЗОЙ? %)

Я_ВолшебницаДата: Среда, 06.06.2012, 11:43 | Сообщение # 25
Главный маг
Награды: 360
Пушистая, спасибо!!! А какого цвета РОЗУ покупать красную - цвета страсти или розовую - цвета нежной любви - или же белую - чистоты??)) И свечу наверное можно не большую?

ПушистаяДата: Среда, 06.06.2012, 14:44 | Сообщение # 26
Мечтатель
ДЛЯ ВСЕХ !Милые Ангелочки ! РОЗУ любую, какая только приглянётся, только чтобы Вам ПОНРАВИЛАСЬ !!!!!
Размер свечи любой - это ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ.... Только не ЖАДНИЧАЙТЕ !!!!!

Роза пусть постоит сутки ,заодно и посмотрите по ней исполнится Ваше желание или нет. Если сутки отстояла и она свежа и хорошо , то ждём любимого или избавились от всего любовного негатива, ну а если нет...... Ну не будем о плохом. МЫ ВЕРИМ ТОЛЬКО В ПОЗИТИВ ! И У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!! ВЕДЬ МЫ ЖИТЕЛИ НАШЕЙ СТРАНЫ ФАНТАЗИИ!!!! Через сутки розу можно зашутить , а лепесточки заваривать в стаканчике и умываться, думая о самом ЖЕЛАНИИ .......(раза на 3 цветочка хватит)

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Среда, 06.06.2012, 14:45

ВселенскийРайДата: Среда, 06.06.2012, 15:22 | Сообщение # 27
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Пушистая
а роза должна в воде стоять сутки или без воды.
В любом ритуале,чтоб бы привлечь нужен образ всё чётко волосы,возраст,профессия,место жительства и .т.д ну я этого сама не знаю ,мне просто нужен парень из сна,моя судьба,я так на вид примерно представляю,а все подробности не знаю ,знаю что хороший,мне подойдёт,если я начну придумывать образ ,а вдруг я не угадаю и это будет не моя судьба,вообщем всё запутано)
но я попробую,может сходу придумается о чём поведать им.

ПушистаяДата: Среда, 06.06.2012, 15:33 | Сообщение # 28
Мечтатель
Для ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ
Лапуль ! Ну ПРЫНЦА то мы ЖИВОГО хотим ! Значит и цветы в воду ставим !

И ещё! Раз этот человек пришёл во сне ,значит Вы его видели и наверняка запомнили ! Просто представьте этот сон. Если это Ваше, то сегоднишним ритуалом Вы ему дорогу к себе проложите.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

ВселенскийРайДата: Среда, 06.06.2012, 15:39 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Пушистая спасибо,ну конечно мой)мне же русским языком сказали,что моя судьба и показали)нам просто нужно встретится)нужно ему помочь меня найти)тогда я просто попрошу о встречи именно с ним и опишу)

пойду тогда за розой) :o

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Среда, 06.06.2012, 15:50

umnyashkaДата: Среда, 06.06.2012, 16:19 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Награды: 106
ОЙ ...КАК Я рада за ВселенскийРай, .....Во сне....видела СВОЕГО!!!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: