Пятница, 17.11.2017, 20:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
ПушистаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:53 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 36
Статус: Оффлайн
ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ 19 июня 2012 в 19-03(время указано Московское) произойдет смена Лунной фазы. НОВОЛУНИЕ. От нас потребуется решительность и желание действительно расстаться с ОДИНОЧЕСТВОМ или улучшить уже существующие отношения. Новолунение произойдет во вторник, а как известно, этим днём управляет МАРС.
А ВЕНЕРА будет красоваться в королевском 9-м градусе Близнецов. Да ещё и движение её будет попятным.... и это даёт нам ОТЛИЧНЫЙ ШАНС встретить свою вторую половинку ! ! !...или улучшить уже существующие отношения. Самое главное - не сбиться с пути !
А это значит, что начинаем готовиться заранее.... Приняли решение, твёрдо настроиться на встречу, поэтому ЧИСТИМ пёрушки - маски, массажи, маникюр, ванна а ароматическим маслом или лепестками розы, которые остались от 06.06.12г. (ну кто делал этот ритуал). В этот день много не едим ! Чтобы не приползти с полным желудком к нашему знакомому ...собираем подружек , поливаемся своими любимыми духами и.... идём на прогулку, встречаемся в кафе . НО ТОЛЬКО НЕ СИДИМ ДОМА ! В лучшем случае к вам может прийти только водопроводчик с вантузом, но не ПРЫНЦ.... Общаясь с подружками - стреляем глазами по сторонам. Ведь наши мужчины они все нежные, боязливые, всего бояться....поэтому берём инициативу на себя (при этом повторяя про себя СУЖЕННЫЙ , РЯЖЕННЫЙ, ДОРОГО НАРЯЖЕННЫЙ! ПОЯВИСЬ ! ! ! НА МЕНЯ ОБЕРНИСЬ ! ) подойдите к парню и спросите ...ну хоть сколько времени! (где почта, кинотеатр....да много чего можно спросить) и с этой фразы попробуйте завязать разговор....потренеруйтесь у себя на работе...на клиентах, да хоть на директоре, сказав ему , что галстук ему идёт просто обалденно....и он вам ответит.....ну ...я не думаю, что плохо ответит. Он ведь директор !
Девушки мои милые ! Надо забыть про царевен-несмеян, на которую только Емеля -дурак и покушался , а брать ИНИЦИАТИВУ на себя. В ход может пойти и Симороновская техника . САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВАМ ДАЮ ВРЕМЯ, когда это надо сделать.
И так, крошки мои, ВПЕРЁД ! Охота на мужчин начинается 19 июня 2012г. в 19-03 (по МОСКВЕ ! ) соответственно для себя (город, в котором вы живете) переведите время.

НУ МУЖЧИНЫ ! ВЕНЕРЫ выходят на охоту ! ! !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Пятница, 29.06.2012, 13:47 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Пушистая, У меня не получилось в тот день , никакой "охоты"...
А следующий такой день , когда будет ?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ПушистаяДата: Пятница, 29.06.2012, 14:18 | Сообщение # 33
Мечтатель
ОТВЕТ для РОЗАЛИНЫ Милая моя Ангелочек ! Мне жаль , что у тебя не было возможности воспользоваться случаем для знакомства со своим мужчиной, которую рпедоставили нам звезды... Но повода для расстройства нет. ВЕНЕРА до 7 августа будет тусоваться в знаке БЛИЗНЕЦЫ ! ! ! А это значит , что возможности завязать знакомства мы имеем каждый день, тем более, что знак БЛИЗНЕЦЫ -это общение ! ! ! И ещё он двойной ! Обозначаются БЛИЗНЕЦЫ, как 2 человечка, а это уже целая пара ! Поэтому не грусти ! А купи себе, что-то красное из одежды и идя на работу, по делам смотри по сторонам и про себя проговаривай "СУЖЕННЫЙ-РЯЖЕННЫЙ - появись, на меня заглядись" И не упускайте любой возможности завязать разговор, с понравившимся парнем. Я уже писала об этом выше. Ведь мужчины застенчивые, у многих просто очень сильно занижена самооценка. Даже если им девушка очень понравилась, они всё равно постесняются подойти. Они думают так :" Она такая красивая! У неё и так много поклонников!" И мужчина просто боиться ОТКАЗА... Знаю это очень хорошо по своей практике. Так , что милые девушки, придётся брать инициативу на себя !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Суббота, 30.06.2012, 22:25 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Пушистая, Ой, здорово! спасибо большое за такой совет классный!!! обязательно куплю платье красного цвета..потому что среди летней одежды такого цвета нет ...
Такая ты милашка!!!!благодарю еще раз!!! :o :o :o :o :o

umnyashkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:13 | Сообщение # 35
Философ Фантазии
Награды: 106
А я девчёнки пердлогаю собраться сегодня в 22.00 по Московскому , Киевскому ...вашему времени , представить , что мы держимся за руки и...послать ЛЮБОВЬ нашей Пушистой. Она такая молодец так нам помогает!!! КТО СО МНОЙ????

ПушистаяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:49 | Сообщение # 36
Мечтатель
ОЙ ! Вы мои АНГЕЛОЧКИ !Вы меня засмущали ! У меня даже слёзки закапали ! А помочь я всегда рада, если это в моих силах. Астрологию очень люблю и до сих пор изучаю, и делаю выводы по своей практической деятельности. И могу сказать только одно.... ЗВЁЗДЫ НИКОГДА НЕ ВРУТ !!! Они просто не умеют этого делать ! И если к ним прислушиваться, то в жизни немного легче жить.

И ещё хочу добавить, что красный цвет в одежде женщины всегда привлекает мужчин. Женщина становится яркой , привлекательной, как цветок. А как известно на красивый цветок всегда все обращают внимание. Только тогда к этой яркой детали вашей одежды ОБЯЗАТЕЛЬНО надевайте блестящую деталь - серёжки или браслет, или брошку..... ОТ ЗАВИСТИ (ну чтобы вам не навредили из -за вашей красоты)

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Воскресенье, 01.07.2012, 15:57

РозалинаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:42 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Пушистая, Да, соглашусь с тобой .Потому что у меня есть красное платье с длинными рукавами , которое я зимой одеваю.Так вот , не только мужчины смотрели...Даже женщины на работе комплименты говорили.( я даже и забыла об этом...))) Кстати , за весну , да и сейчас я немного набрала в весе ( от нервов видимо..))и думаю-что я уже не залезу в него...
umnyashka, Я уже опоздала..поздно сейчас только зашла ....
Хотя все возможно, давай завтра в назначенное время повторим!!!!.

umnyashkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 07:05 | Сообщение # 38
Философ Фантазии
Розалина, согласна сегодня в 22.00 будем снова посылать любимой Пушистой ЛЮБОВЬ!!!

umnyashkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:21 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
Завтра полнолуние , как мы можем этот день провести с пользой?

РозалинаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:37 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
umnyashka, Уже завтра ? так время быстро летит ...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: