Пятница, 17.11.2017, 20:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
umnyashkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:41 | Сообщение # 41
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
И не говори , а жизнь как быстро пробегает....И так хочется быть счастливой рядом с надёжным мужчиной......!!!!

РозалинаДата: Вторник, 03.07.2012, 15:05 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 101
umnyashka, Это точно! ( только их мало ..на всех не хватает ..) я уже одна давным -давно......

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ПушистаяДата: Вторник, 03.07.2012, 15:11 | Сообщение # 43
Мечтатель
Награды: 36
Уважаемые , АНГЕЛОЧКИ ! Ещё раз благодарю за ваше нежное отношение ко мне. По поводу полнолуния....да вроде пока как всегда...можно талисманы заговаривать, неразменную денежку делать , а самое главное НАПИСАТЬ подробный ПОРТРЕТ своего ПРИНЦА. Вы подробно на бумаге описываете мужчину (сколько лет, телосложение, профессия с заработком, наличие проблем жилищных или материальных, свободен или нет, как одевается (костюм или джинсы с кроссовками) жадный или щедрый ) ну какой МУЖЧИНА вам нужен и в иннете находите примерно такого мужчину (фото) Затем фото + записка с описанием + МАГНИТ (любой какой есть может на холодильник, обычный от какой-либо детали) НУ ВОБЩЕМ что есть !!! ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ кладёте под свою подушку и ложитесь спать, представляя своего милого и себя ВМЕСТЕ С НИМ !!!! Утром достаёте, здороваетесь с ним, целуете и кладёте туда, где он будет с вами (В сумочку) И периодически достаёте и целуя говорите "СУЖЕННЫЙ РЯЖЕННЫЙ ПРИДИ ко мне я жду тебя, я ищу тебя... ну и от души своё личное" Разговаривайте как с живым человеком. Материализируйте его... Ну вот пока и всё.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Четверг, 05.07.2012, 09:55 | Сообщение # 44
Волшебник Фантазии
Пушистая, Я сколько так пыталась ..но никак не получается.Но получилось так , что я не встретила....

РозалинаДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:16 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Пушистая, Написала я список, как вы и сказали.Платье на себя я не нашла, купила брюки красного цвета.Осталось к ней найти еще -футболку или тунику.Подойдут =брюки ? или же все таки -нужно платье?!

ПушистаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:42 | Сообщение # 46
Мечтатель
РОЗОЛИНА ! Брюки то же подойдут. Многим мужчинам нравится , когда девушка в брюках, а футболку можно и беленькую. Самое главное надевай уже сейчас и носи... Ведь закончится месяц РАКА (самого семейного знака зодиака)21 июля... С 22 июля начинается месяц самого царственного знака из всех знаков гороскопа - ЛЕВ.... Красное и золото - всегда были символами власти, королевскими цветами. Здесь женщина ещё роскошнее будет выглядеть...

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Среда, 11.07.2012, 09:36 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
Пушистая, девчёнки. Вчера купила красное платье....из магазина в нём и пошла....Не только принцы на меня смотрят ...но и царицы......Сегодня в нём на работу пошла.....Ощущения.....самой ,самой.

РозалинаДата: Среда, 11.07.2012, 10:04 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Пушистая, Все, уже ношу.Правда, девчонки мне сказали -что это у мня брюки кораллового цвета ..а не красные.
Так что, я еще и дальтоник.. :'(
Придется все равно искать красные брюки ...
umnyashka, Фото можно в студию? этого платья ! хочется посмотреть фасон...

umnyashkaДата: Среда, 11.07.2012, 11:36 | Сообщение # 49
Философ Фантазии
Розалина, попробую. Просто для каждой фигуры нужен свой фасон.

ПушистаяДата: Среда, 11.07.2012, 12:04 | Сообщение # 50
Мечтатель
АНГЕЛОЧКИ !!! Всё правильно, что каждой фигуре надо свой фасан .... Ну тогда можно футболочку , чтобы сильно не тратиться...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО к красной одежде одевайте БЛЕСТЯШКУ !!!!!
ВАМ ЖЕ ЗАВИДУЮТ !!!! НУ и всё счастье снимут !!!! А блестяшка (брошь, браслет, бусы, кольцо, заколка ) ну что-нибудь !!! Это своего рода оберег !!!

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Среда, 11.07.2012, 12:04

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: