Суббота, 10.12.2016, 21:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 8«1245678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
РозалинаДата: Среда, 11.07.2012, 15:14 | Сообщение # 51
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
umnyashka, Вот именно.Я померила платье прямое -оно мне не подошло...
Как тумбочка :'(
Пушистая, У меня как раз-есть часы серебристого цвета ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ПушистаяДата: Среда, 18.07.2012, 10:27 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 36
Новолуние в этом месяце наступит 19 июля. Что дает нам энергия новолуния? В первую очередь новая, чистая и молодая Луна помогает нам в осуществлении планов и задумок. Все новые дела и проекты, запланированные в этот период, обещают быть успешными. Эти дни благоприятны для косметологических и лечебных процедур, а также для начала занятий в тренажерном зале, бассейне, для занятий йогой, медитацией для привлечения любви или денег. В новолуние успешно проходят всякие поездки и переезды, а купленная при молодой Луне машина или квартира еще долгие годы будет Вас радовать. Энергию новолуния можно использовать и в любовных делах. Это наилучшее время для любовных ритуалов. Только не забудьте, что в этом деле главное – не ошибиться в выборе. Обряды в эти дни настолько эффективны, что Вы можете совершить его самостоятельно. Следует только раздобыть фотографию Вашего любимого, написать на обороте его и свое имя, обернуть фото красной ленточкой и положить под подушку на ночь новолуния. Между прочим, браки, заключенные при новой Луне, в большинстве своем счастливые и крепкие. Новая Луна поможет и в решении финансовых проблем. Тут тоже можно провести небольшой ритуал из практической магии: просто выйдите на крыльцо или балкон ночью и «покажите» молодому месяцу купюру. Кстати, покупка нового кошелька в новолуние также принесет Вам дополнительную материальную прибыль. Только при выборе отдайте предпочтение красному цвету – он имеет полезное свойство привлекать деньги. Еще обратите внимание на то, что дни молодого месяца – это лучшее время для того, чтобы брать деньги в долг или оформлять кредит. В новолуние загадывать желания, поэтому рекомендуется больше рассказывать всем о своих мечтах и целях в это время, но только СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ ! А не всем подряд ! Иначе всю энергию желания распылите зазря. После того, как покажете молодому месяцу купюру, можете еще и рассказать ему о своих желаниях. Только вот формулировать их стоит как можно четче, да и месяцу вряд ли понравится, если Вы прочтете ему целую повесть. Хотя идеальный вариант – это, конечно, завести специальный блокнот, в который каждое новолуние следует записывать свои цели и стремления, потому что думать о чем-то – это одно, а вот написать – совсем другое. Скорее всего, если Вы соберетесь это сделать, то убедитесь в том, что большинство Ваших желаний не так уж и важны, или наоборот. Дело в том, что на бумаге все получается более реалистично и объективно, чем в нашей голове. А самое главное желание записываем КОНКРЕТНО, не применяя частицу = НЕ = , которую наше подсознание просто не принимает ! Ну например, «Хочу покончить в течение месяца с ОДИНОЧЕСТВОМ»

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

umnyashkaДата: Среда, 18.07.2012, 11:33 | Сообщение # 53
Философ Фантазии
Награды: 106
Пушистая, новолуние в ночь с 18 по 19 июля?

ПушистаяДата: Среда, 18.07.2012, 12:27 | Сообщение # 54
Мечтатель
Ответ для UMNYSHKA ! Новолуние произойдёт 19 июля 2012года в 08-25 утра по Москве ! И будет длиться до 14-14 ( время по Москве !) Поскольку это ЧЕТВЕРГ , то этим днём управляет планета Королей ЮПИТЕР ! Не теряйте такого шанса! Руководствуясь статьёй постарайтесь для себя ЛЮБИМЫХ ! ПОЖЕЛАЙТЕ для себя СЧАСТЬЯ !
И всё неприменно сбудется ! Только будьте чисты в своих помыслах и ДУШОЙ.... И тогда Новолуние обязательно исполнит ваши желания.....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Среда, 25.07.2012, 09:27 | Сообщение # 55
Волшебник Фантазии
Пушистая, И затем в течении 7 дней-нарастающая Луна, молодая .. .правильно?!...

Если бы я заранее прочитала твое сообщение , то сделала бы ритуал...а так уже поздно..;

ПушистаяДата: Среда, 25.07.2012, 11:26 | Сообщение # 56
Мечтатель
Ответ для РОЗАЛИНЫ Ангелочек ! 27 июля 2012 будет очень хороший день. Луна находится в Скорпионе, день свободный от всех аспектов !!!!! + это пятница . Этим днём управляет ВЕНЕРА ( малая планета СЧАСТЬЯ). Делай спокойно ритуал в любое время ....
Только , пожалуйста, опять не опаздай ! Жаль такой день пропускать !

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за награды и тёплые слова. Мне приятно.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Четверг, 26.07.2012, 08:03 | Сообщение # 57
Волшебник Фантазии
Пушистая, Хорошо, не забуду..Это уже завтра!
Расскажите , еще какие у вас секреты есть ? поделитесь ..пожалуйста ..

РозалинаДата: Вторник, 14.08.2012, 14:47 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Пушистая, Скажи пож-та : можно ли самой сделать карту желаний в любой день новолуния ? и когда -это новолуние будет, скоро ли ?!..
А вы когда нибудь делали эту карту, она работает у вас ?!

ПушистаяДата: Вторник, 14.08.2012, 16:15 | Сообщение # 59
Мечтатель
ответ для РОЗАЛИНЫ.Эта карта работает очень хорошо. Только создавать её нужно лучше самой, т.е. навырезать разных картинок из глянцевых журналов. А вот когда девочки создавали прямо на сайте в иннете....как-то не очень Всё таки иннет - это холодное пространство , заселённое просто информацией, без человеческих эмоций и тепла. А когда вы сами ищите в журнале и вырезаете эти картинки, то прикладывается достаточно много энергии....и картинка как бы оживает , согретая вашим теплом и желанием. И ещё ! В середину карты необходими прикрепить ВАШЕ ФОТО ! , но сделанное вот вот прямо накануне. Это не трудно, так как у всех сейчас есть моб. телеф. и в них встроенные камеры. Следущий момент - это новая свеча, а не старый огарок. Когда соберёте все картинки и своё новое фото , то зажигаете свечу, при этом чтобы вам никто не мешал, и начинаете творить СВОЁ СЧАСТЬЕ ! После того, как все плотно приклеили, возьмите либо клей , либо бесцветный лак и посыпте на эти места нарезанный "дождик" или мишуру, которая наверняка осталась от Новогодних праздников ! Затем взбрызните руку своими любимыми дыхами и положите их на карту....и подумайте о том, как вы будете счастливы, когда начнут исполняться ваши желания..... Свеча пусть догорит. Свою карту вставьте в рамку. Не пожалейте немного средств, для себя , любимой, и купите рамочку ...любую, подходящую по размеру к вашему СЧАСТЬЮ! Под стеклом блёстки будут сверкать и постоянно привлекут ваше внимание к ней. Поместите своё творение там, где она будет часто попадаться на глаза. И каждый раз мысленно произносите...Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ....или сами придумайте для себя фразу.

НОВОЛУНИЕ БУДЕТ 17 АВГУСТА 2012 года в 19-52 по МОСКВЕ !!!!!

Вот такая карта работает очень хорошо. Все девушки мои довольны.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

Сообщение отредактировал Пушистая - Вторник, 14.08.2012, 18:46

ВселенскийРайДата: Среда, 15.08.2012, 18:04 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Пушистая,я сегодня узнала,что 7 сентября будет тоже не обычная дата,
прекрасная Венера планета "малого счастья"-прекращает путешествие по воздушному знаку Близнецов и целый месяц перемещается в яркий,царственный знак Льва и.т.д
7 сентября появляется возможность формировать будущие.
и в финансовом плане-можно составлять список желаемого.без ограничения.\
Да и для любви и для творчества благоприятное время и для путешествий.

Так вот и хотела узнать более точный ответ у Вас,что можно конкретно сделать более приемлемое.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: