Суббота, 10.12.2016, 06:03
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 8«125678»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ.......
777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Среда, 15.08.2012, 20:15 | Сообщение # 61
Фантазёр
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Можна и я напишу несколко советов по карте желаний. в самом верху по средине листа надо поставить знак ОМ. И после каждого сектора или вашего желания надо писать....БлагоДАрю тебя Вселенная. Под вашей фотографией обезательно напишите, какой ви себя видете, ваш идеальний вес. И еще одно, 4то все картинку били направлени на вас, а не от вас. Буду рада, если кому то из вас эта информация оказалась полезной. :*
:o

ПушистаяДата: Четверг, 16.08.2012, 15:03 | Сообщение # 62
Мечтатель
Награды: 36
Ответ для ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ . Венера во Льве - женщина становится капризной, но это царская капризность....отношения к мужчине скорее носит у неё покровительственный характер, дружеский. Она общается как королева на приёме - грациозно, свысока, ожидая от своих подчинённых восхищения, комплиментов..... ну а что касается денежков !!! , так Меркурий в сентябре РЕТРО !!!! Всё, что мы не доделали, не досмотрели - всё вернётся к нам опять.... Вообще я не люблю говорить абстрактно, для мифических знаков. Надо всегда смотреть конкретно.. Какие аспекты формирует ВЕНЕРА или МЕРКУРИЙ у конкретного человека. Есть ситуации, когда Меркурий ретро (казалось ну откуда деньги ! ) а человек получает старый долг ! Всё строго индивидуально !
А вот энергия НОВОЛУНИЯ - это возможный счастливый билет для каждого !!! Так как здесь происходит таинство рождения нового лунного месяца. И вероятность исполнения желания очень велика.
Ангелочек! Возможно я и разочаровала тебя своим ответом, но я работаю конкретно с человеком. Но попробывать всегда можно , только сильно захотеть надо ! Виализируй своё желание в момент вхождения ВЕНЕРЫ в знак ЛЬВА....и оно исполнится....

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:02 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Пушистая, Все теперь многое поняла , спасибо огромное за такие прекрасные советы!но я опять не успела...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:00 | Сообщение # 64
Философ Фантазии
Награды: 106
Розалина, не переживай. если ты не успела, значит ещё не твоё время делать этот ритуал.

ПушистаяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:42 | Сообщение # 65
Мечтатель
Милые АНГЕЛОЧКИ ! УМНЯШКА совершенно права , что ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ !

А специально для РОЗАЛИНЫ я напишу заранее несколько дней , когда вероятность исполнения желания очень велика. Ты себе напоминалку в мобильный телефон поставь на эти дни.

И благодарю вас за награды.

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Вторник, 21.08.2012, 07:50 | Сообщение # 66
Волшебник Фантазии
Quote (umnyashka)
не переживай. если ты не успела, значит ещё не твоё время делать этот ритуал.

Ты так серьезно думаешь ? вроде как для самоуспокоения......

Quote (Пушистая)
А специально для РОЗАЛИНЫ я напишу заранее несколько дней , когда вероятность исполнения желания очень велика. Ты себе напоминалку в мобильный телефон поставь на эти дни.

Благодарю !!!буду теперь за месяц заранее готовиться... :$

ПушистаяДата: Вторник, 21.08.2012, 20:41 | Сообщение # 67
Мечтатель
ТОЛЬКО для РОЗАЛИНЫ !!!

в августе 22 августа с 22-10 до 03-00 ( время по Москве ) - Это для ДЕНЕГ !

в сентябре 06 сентября весь день ! - Это для ВСЕГО !

Пожалуйста ,поставь напоминалку в мобильник !!!!!

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Среда, 22.08.2012, 13:11 | Сообщение # 68
Волшебник Фантазии
Пушистая, Хорошо! теперь обязательно уже сделаю!
Благодарю, куда я без вас....
В сотовом -уже написала, накануне -пропоет ...
:) :) :) :) :) :)
Ой..так получается уже сегодня..а что делать то , для денег???

ПушистаяДата: Среда, 22.08.2012, 14:43 | Сообщение # 69
Мечтатель
для РОЗАЛИНЫ !!!! ОЙ ! Ну воще-е-е-е ! Неграмотность ты моя !!!! Ну я ж не знаю скока надобно тебе !!!! Ну давай вот этот способ выберем.... Берёшь пяточок (ну 5 рублей монетку !), кладёшь его в левую руку и от всей своей наивной души наговариваешь чего и скока надобно тебе ! Только не жадничай ! а для начала реально сумму называешь ..... и на что......Например : пять тысяч рублей на бюстик с трусишками !!! Это пример !!!!! Затем денежку кладёшь с свой кошелёчек (только пометь как - нибудь ! ) и всё....ждёшь ...эффекта....в конце лунного месяца от этой денежки избавляемся, т. е. тратим.....
Тока об энтом никому.....!!!! ни слова !!!!!!

ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ РОЗАЛИНЫ ! У других это не будет работать ! Дата выбрана только под неё !

Всем ЛЮБВИ и МУДРОСТИ !

РозалинаДата: Среда, 22.08.2012, 15:03 | Сообщение # 70
Волшебник Фантазии
Пушистая, Супер! это правда или чисто с юмором ?!..
А если по серьезному -то конечно я все сделаю, это как в фантики в детстве играли...

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ДРУЖАТ ЛИ С НАМИ ЗВЁЗДЫ ИЛИ ВРЕДЯТ....... (Как использовать астрологию в своей жизни....)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: