Четверг, 08.12.2016, 21:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 611236061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
DelfaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Всё очень просто. 
1) Пишите конкретный вопрос;
2) Пишите  свою дату, время (ОБЯЗАТЕЛЬНО И ТОЧНО), место (город) РОЖДЕНИЯ и город, в котором проживания сейчас;
3) Получаете ответ. Как реализуется Ваше событие в 2014 г.

DelfaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:59 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии

2014 г. ОБЩАЯ СИТУАЦИЯ. ЧТО ЗВЁЗДЫ ПРИГОТОВИЛИ

2014 год спокойным  не назовешь. Кому-то  он принесет немало беспокойств и придётся отдать последнее, а других он сказочно одарит.   Главное  астрологическое событие первой половины 2014 года – это крест, который образуют  Юпитер, Марс, Плутон и Уран. Вот это явление и будет способствовать  усиление личных амбиций и рост количества противостояний во всех сферах жизни, особенно  в бизнесе и карьере. Каждый захочет выйти  вперед,   при этом  всеми силами будет топтать  конкурентов, т.е. «бег по головам». Конкуренция и соперничество будет накалено до предела. Это злой конкурс, но кто победит, тот получит сказочный приз.   Звезды говорят, что шанс оказаться на коне и повысить свое финансовое благополучие , а так же  продвинуться по служебной лестнице появится практически у всех. Проявите твёрдость в своих не давайте противникам взять верх , не впадайте в депрессию. А вот вторая половина года с благосклонностью примет все ваши начинания (новые проекты, смена места работы, учёба, движение по карьерной лестнице).

С   ЛЮБОВЬЮ в 2014 году  то же всё не просто.  Нечаянная встреча перерастёт в любовь с первого взгляда, отдых перерастёт в курортный роман, а на работе закрутятся служебные романы – ну просто Мексиканские страсти в мыльном сериале. Всё на эмоциях, любовь и ревность – клубок страстей.  Самое главное не принимать необдуманных решений и не делать резких движений.   Марс,  с  07 декабря 2013 по 26 июля 2014 будет находиться в Весах. Здесь он в изгнании.  Напор и своеволие будет приводить к конфликтам, всякого рода разборкам. С 26 июля Марс переходит в знак Скорпион. Здесь он начнёт набирать активность и помогать своей энергией реализации планов. Самое главное, чётко поставить цель.  Юпитер, планета Королей, 16 июля 2014 года войдёт в царственный знак Льва. К огромному сожалению, там он будет не один, а вместе с Чёрной Луной.  А уж эта дама постарается подпортить те счастливые возможности, которые может подарить Юпитер. Хотя после 28 ноября Чёрная Луна покинет Льва и перейдёт в знак Девы.  Юпитер останется один и одарит счастливыми возможностями.  .  Вобщем, можно сказать, что год будет с норовом, но можно избежать многих неприятностей, прислушиваясь к советам ЗВЁЗД.

А ЧТО КОНКРЕТНО ДЛЯ ВАС ПРИГОТОВИЛ ЭТОТ ГОД, МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ, ЗАДАВ МНЕ СВОЙ ВОПРОС И НАПИСАВ СВОИ ДАННЫЕ.
Delfa 

ОльяДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Ученик Фантазии
Награды: 10
Delfa, я нашла!!!спасибо за все!задам вопрос уже в январе 2014г!
Прикрепления: 2188259.jpg(26Kb)

DelfaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:44 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Есения

ЗВЁЗДЫ рассказывают ,что в 2014 г. Марс стоит  у Вас 8 доме. Финансовыми делами в этом году лучше не заниматься, вообще не иметь дела с крупными суммами, особенно чужими деньгами, не брать (и не давать) в долг, в кредит. Показывает зависимость от МЧ, от его денег. Прибыль возможна, но не очень большая....на хлеб с маслом хватит, а вот на остальное никак...

DelfaДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:53 | Сообщение # 5
Учитель Фантазии
латэ

А у Вас будет МЧ в 2014 нежные и тёплые отношения. Всё зависит от Вас, насколько Вы будете ценить эти отношения. Но они Вас согреют.

Счастливая_миллиардершаДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:26 | Сообщение # 6
Главный маг
Награды: 82
Delfa, спасибо большое! Дай вам Бог здоровья и всех благ! Жалко, конечно, что и этот год не принесет финансового успеха, но лишь бы не было каких- то потрясений.

латэДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 11
Спасибо!
А у меня всегда оставался осадок, что в отношениях недооценили меня.))) может это горечь обиды, что не получилось, а может я что-то делают не так и нужно в себе менять что-то?
А можете сказать это новый человек в моей жизни? Я его не знаю еще?

DelfaДата: Вторник, 24.12.2013, 04:30 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
латэ

Дело в том, что по жизни Вы себя сильно накручиваете, надумываете то, чего просто нет. У Вас  при рождении в 5 Доме ПЛУТОН в Скорпионе. Плутон планета очень тяжёлая и любовь Ваша очень тяжёлая. Вы если любите, то на смерть. МЧ тяжеловато из-за этого. Вы требуете много внимания,т.к. сами много даёте.
Ну как -то так.

DzhakondaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:20 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
Delfa, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в 2014, на семью, на финансы, бизнес, ьудет ли пополнение в моей семье. Жаннат, 02.08.1976. Благодарю ВАс. Снаступающим:!!

DelfaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:54 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Dzhakonda

Я не могу посмотреть. Вы не все данные дали ..нужно ещё время рождения , место (город) рождения, место(город) где сейчас проживаете.
Без этого астрология бессильна.
Высылайте ВСЕ данные и СРАЗУ - я посмотрю обязательно.
И расскажу чем порадует Вас 2014год.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 1 из 611236061»
Поиск: