Понедельник, 05.12.2016, 13:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 61«1211121314156061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
maroo63Дата: Среда, 01.01.2014, 18:38 | Сообщение # 121
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Delfa
Спасибо большое за ответ! Удачи вам и с Новым Годом!
надежда

AlluzaДата: Четверг, 02.01.2014, 03:17 | Сообщение # 122
Гость Фантазии
Delfa, здравствуйте! С Новогодними праздниками и Рождеством, Вас! Подскажите, пожалуйста, что ждать от 2014 года? Я родилась 03 мая 1969 года в городе Луганске, в 16.30. Сейчас в Луганске и живу. Замужем двое сыновей. В 2012 году по своей глупости, потеряла работу и по сегодняшний момент сижу дома. Что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста, куда обратить свой взор, чтоб не быть семье обузой. За ранее благодарю. С уважением...

DelfaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:51 | Сообщение # 123
Учитель Фантазии
Награды: 30
Цитата Alluza
Подскажите, пожалуйста, куда обратить свой взор

Alluza

А Вы по всей видимости уволились в дырявый день. Ведь для того, чтобы уволиться нужны определённые правила, а иначе крайне долго искать будуте работу.
И вопрос Вы задаёте интересно...без объяснения профессии и пристрастий, как можно сказать   куда обратить взор???
Работу можете найти , как и все, через объявления в газетах, в иннете разместите резюме. Найдёте, только она будет по договорённости, без заключения договора. Постарайтесь найти сейчас до апреля.

friendДата: Четверг, 02.01.2014, 21:53 | Сообщение # 124
Гость Фантазии
Delfa, добрый день! Скажите пожалуйста, мне сегодня мужчина подарил 11 белых роз. Это что-то означает? Спасибо.

IskorkaДата: Четверг, 02.01.2014, 22:51 | Сообщение # 125
Гость Фантазии
Дельфа,с Новым годом и Рождеством!Посмотрите,пожалуйста,дальняя дорога не намечается ли в 1914 году, переезд и как обстоят дела на работе?Родилась 20 сентября 1973 в г.Шахтерске, Донецкой области, Украина. Время- 02.20
С уважением к Вам, спасибо!

AlluzaДата: Четверг, 02.01.2014, 23:21 | Сообщение # 126
Гость Фантазии
Delfa, спасибо, большое за ответ. Скажите, а что такое "дырявый день"? Я думаю это будет интересно не только мне! Как его определить? И какие правила существуют, для "Правильного увольнения". За ранее благодарю, с уважением...

DelfaДата: Пятница, 03.01.2014, 09:42 | Сообщение # 127
Учитель Фантазии
friend

Тут и думать не надо. Любит он. Человек с серьёзными намерениями относится к Вам.

DelfaДата: Пятница, 03.01.2014, 09:47 | Сообщение # 128
Учитель Фантазии
Alluza

Да я уже много раз об этом говорила про "дырявые дни" и твержу постоянно. УВОЛЬНЯТЬСЯ НАДО УМЕТЬ !!!

Всё чаще люди обращаются ко мне по поводу невозможности трудоустройства. Ходят на собеседования , а результат нулевой. И так продолжается по 5-8 месяцев. Когда начинаешь разбирать ситуацию детально, то оказывается, что человек уволился в те дни, когда дальнейшая дорога к трудоустройству перекрывается, т.е. "дырявый (бедный) день
И так ! Как же необходимо уволиться, чтобы легко найти другое рабочее место.
При увольнении, человек руководствуется следующими правилами....
-доработаю до конца месяца, чтобы полностью зарплату получить, будет на что пережить период поиска новой работы.
-доработаю до конца недели, выходные отдохну и в понедельник начну искать новую работу.
-доработаю до конца года, получу премию ( 13 зарплату), в январе отдохну и начну искать новую работу...
Вот эти ошибки , которые ЗАПИРАЮТ людям дорогу для скорого поиска нового рабочего места:
-доработаю до конца месяца !
-доработаю до конца недели!
-доработаю до конца года !

Ну а теперь, как надо уволиться :
- в начале месяца ( желательно с1 по 12, 14-15 числа);
- в первой половине недели (понедельник- среда)
-в первой половине года.
Понятно, что соблюсти все правила трудно, если вдруг Вам необходимо уйти в ноябре или декабре, то тогда постарайтесь придерживаться первых двух

friendДата: Пятница, 03.01.2014, 12:49 | Сообщение # 129
Гость Фантазии
Delfa, Спасибо большое за ответ !!! Век живи и век учись... Сколько всего нового узнаешь в приметах...

friendДата: Пятница, 03.01.2014, 23:28 | Сообщение # 130
Гость Фантазии
Delfa, Добрый вечер, мы с Вами общались по почте на Новый год. Я Вам на ту почту написала письмо. Пожалуйста ответьте. Спасибо!!!

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 13 из 61«1211121314156061»
Поиск: