Суббота, 10.12.2016, 06:07
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 61«1214151617186061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
Ва-БанкДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:52 | Сообщение # 151
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Delfa, пожалуйста расскажи мне про мужчину которого я просто обязана встретить.)) Так велико мое желание.кто он будет.где и при каких обстаятельствах я его встречу? А главное когда.я Надежда. Родилась и живу в Астраханской области.09.08.1968г .о времени-данных точных не сохранилось.мама говорила что где то в 5 утра.обстаятельства такие у меня-живу с ненавистным мне человеком.так уж обстаятельства складываются.знакомлюсь в интернете.но мне никто не мил.душа не лежит.а без этого я распылятся в пустую не хочу.вот встретила бы мужчину по любви взаимной-ушла бы не раздумывая.

МышаДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:57 | Сообщение # 152
Волшебник Фантазии
Награды: 75
Delfa, а можно за мужа спросить? А то я своего времени рождения не знаю?

Меня интересует вопрос материального характера, сидим в (шелках-долгах). И как то не получается все время их выплатить, вроде и зарплата большая и экономить стараемся....И про машину если можно напишите что то она в кредите и срок погашения уже закончился. Когда это закончится? Он планирует с весны бизнесом заняться своим, может получится у Вас спрогнозировать

Сообщение отредактировал Мыша - Понедельник, 06.01.2014, 23:19

Ва-БанкДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:09 | Сообщение # 153
Мечтатель
Delfa, с наступающим праздником тебя!!!!в эту сказочную ночь я желаю тебе исполнения и твоих желаний.!ты отдаешь часть энергии нам.а я частичку своей тебе.))

DelfaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:15 | Сообщение # 154
Учитель Фантазии
Награды: 30
Ва-Банк

Я Вам ответила. сообщ. № 148.
Прочтите ещё раз . Вы про этот год спрашилали. В этом году и будет по весне.
И любовь у Вас будет тяжёлая, если полюбите , то насмерть. Все чувства на него бедного обрушите. Я уж не  знаю, как ещё написать, чтобы Вы поняли.
Уж извините, как смогла.

DelfaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:23 | Сообщение # 155
Учитель Фантазии
Мыша

Весной не получится...где-то с осени...но это подрузумевает кредит (долг)...в этом году прибыли нет.
а в 2015 долги и проблемы.
Сырой вариант не продуман. Образования нет специального.
Либо надо искать с кем вместе тащить всё это. Но нужено искать  человека с опытом.

Ва-БанкДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:47 | Сообщение # 156
Мечтатель
Delfa.напишите про мою дочку.ей 25.понимаю всему свое время.но у меня душа за нее болит.немного переживаю,что  в девках засиделась.она-НАТАЛИЯ.28.04.1988Г.РОДИЛАСЬ 14.40.В Астраханской обл.а живет в г.Астрахань.скажите когда она выйдет замуж.удачно ли.и про детей ее.и еще у нее проблема по женски.

НефертариДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:13 | Сообщение # 157
Гость Фантазии
Награды: 0
Доброго времени суток.Поздравляю всех со Святым Рождеством!Уважаемая Delfa,прошу и мне прогноз на 2014 год.Особенно интересует хорошая работа,финансы,очень хочется изменений в личной жизни в лучшую сторону.И как в целом сложится год? 31. 07. 1964, с 5 до 7 (мама точно не помнит,говорит утром), с.Джонка Хабароского кр.,живу в Комсомольске на Амуре. С уважением.

RomashkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:25 | Сообщение # 158
Гость Фантазии
Награды: 0
Delfa, спасибо за ответ. А можно теперь поконкретнее о МЧ: откуда он, возраст, положение? стоит ли вообще с ним связываться (я про то, серьезные ли у него намерения или просто ради развлечения/выгоды).
Просто я считаю, что начинать с кем-либо совместную жизнь только потому что так положено, вроде как Хоть с каким-то МЧ лишь бы не одна - Это не для меня
И ещё, дело в том, что сейчас у меня есть связь, которая продолжается уже несколько лет. Так вот, связь, о которой Вы говорите на 2014 год - та же или что-то новое?
Данные те же: 14.01.79, время: примерно 11-15, г. Житомир.
И если, возможно, общий прогноз на грядущий год по финансам, работе... Может, хоть в чем-то ждет что-то веселее чем в личной жизни...
Благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал Romashka - Понедельник, 06.01.2014, 17:33

DelfaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:38 | Сообщение # 159
Учитель Фантазии
Romashka

Я могу сказать так...хотите ли Вы этого или нет, но отношения будут в 2014 г.
Насколько они будут серьёзны - зависит только от Вас.
Ко мне очень часто приходят на консультацию с вопросом : " А подходим ли мы друг другу, как муж и жена"  и по опыту и практике знаю, что самые золотые, подходящие друг другу люди для брака, могут в пыль развеять свои отношения если между ними нет УВАЖЕНИЯ взаимного и понимания. И очень часто люди совершенно разные по характеру, даже уровню образования - живут душа в душу - долго и счастливо.
Каждые отношения это ступенька роста, в приобретении опыта, который Вы не купите за деньги и не приобретёте ни в каких институтах.

Вот. Даже писать устала.

Поэтому уж примите то , что этот год Вам даёт. А в следующем году , возможно, Вас судьба просто осыпит розами, бриллиятнами и Прынцем на белом "Мерседесе".

DelfaДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:47 | Сообщение # 160
Учитель Фантазии
Нефертари

Жаль , конечно, что точного времени у Вас нет.....
Сильного изобилия как-то не видно, но бедствовать не будете, работа будет, но не президентом, а вот по поводу ЛЮБВИ....МЧ постарше Вас ....и любовь между вами и отношения и проч.. Так что пёрышки чистите....в 1-ой половине точно его повстречаете.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 16 из 61«1214151617186061»
Поиск: