Среда, 26.07.2017, 01:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 22 из 61«1220212223246061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
Yu-yuДата: Четверг, 09.01.2014, 14:13 | Сообщение # 211
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Delfa, спасибо большое! А подскажите,пожалуйста, в какой  временной период появятся отношения?

IsidaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:59 | Сообщение # 212
Гость Фантазии
Delfa, доброго вечера!
Расскажите, пожалуйста, что приготовил для меня 2014 год в вопросах любви? Есть ли развитие отношений с молодым человеком, который мне очень нравится? Или наши пути расходятся? Есть ли на горизонте свадьба? 
И, пожалуйста, еще расскажите, что приготовили звезды в вопросе развития моей карьеры? Маячит ли новое назначение и переезд в другую страну?
Данные в личке. 
Благодарю Вас!

GoldyДата: Четверг, 09.01.2014, 17:59 | Сообщение # 213
Учитель Фантазии
Награды: 29
Цитата Delfa ()
Правила свои есть. и картинки , и время её изготовления, и своё собственное фото - всё подчиняется правилам....коль не работает карта, значит надо сделать , что-то вопреки тому, что творили.
Ошибки очень часто встречаются в картинках...
так может вы могли бы тут на форуме и рассказать про  эти нюансы?
Все-таки многим было бы полезно узнать правила оформления карты желаний.
Хотя бы по тем пунктам, которые вы указали:какие подобрать картинки, в чем с ними бывают ошибки, в какое время делать, какая должна быть собственная фотография?
Когда я себе делала, то тоже читала советы в интернете, но как оказалось, теперь не знаешь правильны ли они были. Интересно было бы узнать ваш совет.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

DelfaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:08 | Сообщение # 214
Учитель Фантазии
Награды: 30
Isida

По поводу переезда в другую страну - у Вас какие-то иллюзии про это....мечты...Вы всех трудностей не представляете просто...пока , в этом году , только разговоры про это. Детально можно сказать, если рассматривать детально место переезда.
Работа есть , да и вроде должность приличная...так что здесь катаклизмов вроде не видно...
Любовь....здесь МЧ сделает предложение "руки и сердца" - и опять сомнения -метания....т.к. вроде есть ещё МЧ ...постарше Вас и Вашего Мчё...и вроде он воще , как начальник....если Вы решите вопрос кто из двух лучше, то свадьба будет.
Ну вроде всё....

DelfaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:08 | Сообщение # 215
Учитель Фантазии
Yu-yu

конец зимы-весна.....

DelfaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:19 | Сообщение # 216
Учитель Фантазии
Мушерр

Трудности в работе возможны совершенно неожиданно ( в самом конце 2014) из-за беременности....а так вроде работа будет.Только вот скорее всего либо долг будете брать , либо кредит - на ремонт или перепланировку квартиры (возможно обмен квартир) тяжело отдавать будете...Скорее всего в дырявый день возьмёте. Если брать будете, то по Луне берите.
А с Мчё ...да вроде рядовые трудности , как и у всех...только вот беременность Ваша как-то неожиданно на всех подействует....Может ему валерьяновки сперва дать, а потом сказать, а то как снег на голову , без подготовки.Не вынесет такого счастья....или вообще в этом году предохраняться.

DelfaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:26 | Сообщение # 217
Учитель Фантазии
LooLoo

В 2014 Любовь Вас закружит...и не до чего будет....
Проблемы с обучением...возможно пропускать будете,т.к. Любовь в этом году будет на первом месте. Большая вероятность, что Мчё сделает Вам предложение "руки и сердца"

DelfaДата: Четверг, 09.01.2014, 19:32 | Сообщение # 218
Учитель Фантазии
Goldy

Трудно все ошибки предусмотреть, но они в основном в картинках...всё не перечислишь, здесь видеть надо. Проще картинки разложить по секторам и фото прислать (можно без своего фото, а я могу посмотреть....
Ещё  очень важно день и время выбирать ...но это я делаю с каждым отдельно на своих консультациях.

sveta345Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:19 | Сообщение # 219
Гость Фантазии
Здравствуйте,Delfa! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня возможность поменять работу? Просто накапливается-накапливается и бывают моменты (вот сегодня, например) что хочется все бросить и уйти. Боюсь сгоряча сделать ошибку и остаться совсем без работы. Может не в этом, может в следующем году..надеюсь..     29.04.1972,  Светлана, 00:20 г.Перевальск Луганская обл., Украина, живу: г.Алчевск, Луганская обл. Спасибо большое! Я Вам очень благодарна!

NataLiVSДата: Четверг, 09.01.2014, 20:50 | Сообщение # 220
Мечтатель
Награды: 5
Delfa, добрый день!
Напишите, пожалуйста, любовный прогноз для моего, надеюсь, будущего любовника (он женат и я замужем), очень интересует только один вопрос, будет ли он любить меня в 2014 году и будет ли у нас любовная связь?

Сообщение отредактировал NataLiVS - Пятница, 10.01.2014, 16:47

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 22 из 61«1220212223246061»
Поиск: