Пятница, 09.12.2016, 03:00
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 25 из 61«1223242526276061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
DelfaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:46 | Сообщение # 241
Учитель Фантазии
Награды: 30
Статус: Оффлайн
kissksu

Всему своё время. В этом году встретите. А то опять сглазят.
Вам АМУЛЕТ надо носить ...от сглаза...или талисман

DelfaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:52 | Сообщение # 242
Учитель Фантазии
Грусть

Лапулечка! Зачем такой НИК писать...ведь такая жизнь и будет...
Пожалуйста поменяйте ...СОЛНЕЧНАЯ или РАДУГА . В жизни счастья больше будет.
По поводу отношений - Звёзды говорят, что это страсть....ужасного в этом ничего нет. Пол мира так живут. Значит в ваших с мужем отношениях нет любви, поэтому Судьба Вам и подарила это испытание. Это прекрасное чувство и не каждому оно даётся. Вы счастливый человек.
Развода с мужем не видно. Да и МЧ то же не пойдёт на это , чтобы он не говорил.

ГрустьДата: Пятница, 10.01.2014, 21:26 | Сообщение # 243
Гость Фантазии
Награды: 0
Delfa, спасибо огромное за такой скорый ответ и пожелания счастья.
Грусть, потому что я запуталась. В следующем месяце мы должны встретиться. Он мечтает о сексе со мной, а я не могу найти в себе силы сдержаться. Что делать? Что звезды говорят? Секс будет?

GoldyДата: Пятница, 10.01.2014, 21:54 | Сообщение # 244
Учитель Фантазии
Награды: 29
Цитата Goldy ()
Delfa, еще у меня небольшая просьба, могли бы вы посмотреть, что в 2014 году ждет моего брата. У него как-то совсем не идут дела с работой. Он со своей девушкой хочет открыть свое дело, но как-то не получается, проблемки появляются. Подскажите, что ему ждать в плане денег, работы? И какие общие тенденции 2014 года, к чему готовиться?Родился в Риге, где и проживает, 27.09.1981. в 16.20 -16.25. Спасибо за помощь.

>(

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:58 | Сообщение # 245
Учитель Фантазии
Avariia

Наташа! Отношения будут и даже с притензией на брак, причём МЧ ну очень приличный и не бедный, только вот что-то будет Вам мешать довести эти отношения до брака...что-то есть в Вашем характере , что препятствует узаконить отношения. Может надо быть побелей и попушистей ??....нежной, заботливой...и тогда Вы преодалеете эти препятствия....а вот с работой порадовать не могу...как-то не вижу её...Возможно , что личные дела затмевают работу.

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:00 | Сообщение # 246
Учитель Фантазии
ajmo

Пожалуйста поставьте вопрос по другому. Либо опишите суть .
Мне не понятна Ваша формулировка.

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:04 | Сообщение # 247
Учитель Фантазии
Nfstja1255

Возможность такая есть, но я больше склоняюсь к иллюзии брака, т.е. гостевой или гражданский брак. Эти формы брака всё больше занимают современный институт брака.

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 01:10 | Сообщение # 248
Учитель Фантазии
Alexandra

Да, такая возможность есть в 2014...только как-то получается, что Вы больше стремитесь к этому, а МЧ не очень...сопротивляется...
Возможно стоит с ним побеседовать на тему Любви и Дружбы между 2-мя взрослыми людьми....

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 08:18 | Сообщение # 249
Учитель Фантазии
Goldy

Этот вопрос очень трудоёмкий, не всё так просто, возникает сразу очень много вопросов, поэтому обратитесь , пожалуйста к специалисту лично, по месту жительства, и на консультации все вопросы рассмотрите.

DelfaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:15 | Сообщение # 250
Учитель Фантазии
kissksu

ПРО ТАЛИСМАН

Или ещё называют амулет, оберег  это предмет МАГИЧЕСКИЙ, назначением которого является защита его обладателя или увеличение эффективности его магических воздействий. Считается, что амулеты (талисманы) могут приносить удачу, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие. Таким предметом может служить украшение, камень, клык животного (очень сильный и агресивный), игрушка . Эти вещи заряжаются специально мастером для конкретного человека (нужна дата рождения). Делается это в определённые дни. Порой необходимо сутки потратить на такое произведение магического искусства. Но и польза от него ни с чем не сравнимая. Иногда при сильном магическом воздействии , талисман может погибнуть (расколоться, потеряться),
защищая своего хозяина.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 25 из 61«1223242526276061»
Поиск: