Суббота, 25.02.2017, 09:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 28 из 61«1226272829306061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
ок33Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:52 | Сообщение # 271
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Delfa, добрый вечер. Расскажите пожалуйста будут ли в 2014 году у меня изменения в личной жизни. Оксана, 30.10.1980. время рождения 19.45. Родилась и проживаю в г. Донецк (Украина). Спасибо Вам! И всего хорошего!

БусяДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:20 | Сообщение # 272
Гость Фантазии
здравствуйте! ничего не попадается случайно)) зашла на сайт за ритуалом на старый Новый год и увидела тему.
1. люблю одного человека, он живет в другой стране, хочу узнать сдвинутся ли в этом году наши отнюошения с точки, начнем ли мы жить вместе, моя ли судьба этот человек.
2. Яна, 17.02.1981 , 11-50, Киев (Украина) родилась и проживаю тут

Спасибо за вашу помощь всем нам, это очень благородно, всего вам хорошего.

Сообщение отредактировал Буся - Понедельник, 13.01.2014, 23:01

DelfaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:55 | Сообщение # 273
Учитель Фантазии
Награды: 30
волшебница-Лена

Совсем неожиданно Вас настигнет ЛЮБОВЬ...да и Мчё приличный...и даже есть какая-то совместная поездка ..отдых?....Вам надо творчески к этому подойти. Нежность, ласка, забота всё это надо проявить потихоньку в отношениях...так как у Вас при рождении МАРС одинокий ...аспектов ни с кем не имеет...говорит о том что будут трудности довести отношения до брака...хотя у Вас хорошая брачная преспектива, стоит только заняться этим. Мантры Любви и нежности послушайте, каждый день Они реально помогают не только привлечь к себе МЧё , но и отношения наладить и повернуть их так как Вам этого хочется....
Ну а по поводу работы...она есть...но как-то сильной радости Вы от неё не испытываете....Ведущая тема года ЛЮБОВЬ.

DelfaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:01 | Сообщение # 274
Учитель Фантазии
ок33

В этом году Любовь есть...отношения есть...но только они какие-то тайные...скрытые от глаз....и ещё ! У Вас не один МЧё будет....и второго Вы то же любить будете...но только вот он постарше будет Вас и прилично старше...солидный мужчина, порядочный.....

DelfaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:14 | Сообщение # 275
Учитель Фантазии
Буся

Дело всё в том, что весь год в основном занят работой....есть тенденция к тому , что будете прилично зарабатывать , но и обязанностей больше, вследствие чего даже возможно ухудшение самочувствия...возможно стоит принимать успокоительные средства и немного расслабляться...сходить в магазин что-то прикупить себе, любимой, возможно стоит в театр сходить....а вот тот МЧё , который волнует....как-то в другой реальности....миф....Вы присмотритесь , очень возможно, что на работе кто-то к Вам не ровно дышит .
Лучше тёплый и реальный на работе, чем мифический не известно где...и нервы успокояться сразу....

БусяДата: Вторник, 14.01.2014, 11:54 | Сообщение # 276
Гость Фантазии
Delfa, спасибо большое Вам. прям взгрустнулось мне. Да по работе есть такое, дали недавно новых дел, карьерный рост есть. но обратить внимание на кого-либо на работе сложно, так как должность не позволяет в моём городе, это будут неравные отношения. а с этим мч мы о браке в перспективе говорили, неужели всё зря((((

ок33Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:19 | Сообщение # 277
Гость Фантазии
Delfa, спасибо Вам огромное! У меня аж слезы навернулись!!! Спасибо Вам большое за Вашу бескорыстность и открытость людям!

BeautyДата: Вторник, 14.01.2014, 13:28 | Сообщение # 278
Гость Фантазии
Здравствуйте, Delfa! 
1) Вопрос: Как будут развиваться отношения с Сергеем (08.07.1980 г.р. рожден в Днепропетровске проживает в Хай-Фе (Израиль)). Возможны ли любовные отношения с заключением брака? Или это не мой мужчина? Выйду ли я замуж в этом году?
2) Я, Наталья, рождена 11.12.1979 г. в 01-30 в Днепропетровске, проживаю в Днепропетровске.

SanaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:53 | Сообщение # 279
Гость Фантазии
Здравствуйте Делфа. Хочу задать вопросы по работе мужа, но не хочется данные показывать на общем форуме. Возможно ли Вам отправить сообщение на личную почту? Спасибо.

DelfaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:03 | Сообщение # 280
Учитель Фантазии
Буся

Грустить не надо. Возможно сейчас работа, а в следующем году уже дело и до Любви дойдёт....ведь это общий прогноз - главные тенденции года.
Ведь никто не отменяет личные консультации специалистов. Там во всех подробностях и выясните все вопросы. Поэтому нет повода для слёз. Значит Вы востребованный специалист и Вы на своём месте. И это очень важно для человека.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 28 из 61«1226272829306061»
Поиск: