Воскресенье, 11.12.2016, 03:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 34 из 61«1232333435366061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
DelfaДата: Вторник, 21.01.2014, 08:59 | Сообщение # 331
Учитель Фантазии
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Чародейка

В 2014 г предстоит получение каких-то бумаг, повышающих её статус ( возможно диплом? институт? курсы повышения?),
а так же получение предложения по работе от друзей (знакомых).
Необходимо следить за расходами, т.к. расходы превысят доходы.

GoldyДата: Вторник, 21.01.2014, 14:31 | Сообщение # 332
Учитель Фантазии
Награды: 29
Цитата Delfa ()
При рассмотрений событий на год я не вдаюсь в подробности, пока клиент сам не попросит об этом. Смотрю только несчастные случаи или смертельные опасности. Все детали и подробности каждый человек может узнать, обратившись к астрологу ЛИЧНО, по месту жительства.
Delfa
, я просто удивилась тому, что сначало вы ничего не сказали про здорвье, а потом уже увидели и даже посоветовали поскорее обратиться к врачу.
На мой взгляд, если проблемы есть, то они сразу видны.
В этой же теме у вас спрашивали о личном и карьере, а вы наоборот иногда заостряли внимание на здоровье, и люди только подтверждали, что да, есть с этим проблемы. Потому я и удивилась, что вы про здоровье ничего не сказали:)
В любом случае интересно читать, на что у кого вы обращаете внимание, у кого-то главное в  этом году любовь и брак, кому-то про работу больше рассказываете, а некоторым  про здоровье. Получаются подробные ответы, личные. Интересно на сколько прогноз сбывается обычно?
Любопытно, а вы себе тоже на каждый год делаете прогноз или вредно?
Вы мне в личном сообщении как-то сказали, что узнавать много про свое будущее опасно, можно его и поменять(стереть). А какже тогда совет делать проноз у астролога или и у него нельзя делать подробный прогноз на много лет вперед, а только на год?

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

ЧародейкаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:46 | Сообщение # 333
Житель Фантазии
Награды: 17
Цитата Delfa ()
В 2014 г предстоит получение каких-то бумаг, повышающих её статус ( возможно диплом? институт? курсы повышения?), а так же получение предложения по работе от друзей (знакомых).
Необходимо следить за расходами, т.к. расходы превысят доходы.

Получение бумаг (диплом) намечается только на след. год. Может, действительно, какие курсы окончит...
А предложение о работе от знакомых увенчается ли устройством, и главное, получением стабильной зарплаты? Вот что беспокоит. Предложения то поступают регулярно, но мы ведь выбираем, выбираем...да только выбрать не можем..
А расходы -да, превышают доходы и сейчас.. И в основном посредством выкачивания денег с родителей. Значит и в этом году тенденция сохранится?

DelfaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:51 | Сообщение # 334
Учитель Фантазии
Чародейка

Есть только ВОЗМОЖНОСТЬ , но это НЕ КОНКРЕТНО , аспект у ЗВЁЗД другой совсем. Очень возможно , что ей не очень хочется работать. Извините.

В денежном вопросе , здесь замешен МЧ.... из-за него происходит перерасход средств в этом году...почему и как это надо копаться. Может стоит очень корректно поговорить с дочкой. Попрекать , конечно, не надо, ведь это всё- таки ещё ребёнок, хотя ей и 23 года. Когда дети растут в Любви и родительской заботе, да ещё и в  определённом достатке , то они очень поздно взрослеют, т.к. им очень комфортно и уютно быть такими.

МаргаритаДата: Среда, 22.01.2014, 01:45 | Сообщение # 335
Гость Фантазии
Награды: 1
Добрый вечер, Delfa!Родилась я в городе Красноармейске Саратовской области, в 1965 году 7 марта, точное время не знаю, но утром  часов в 7 помню по рассказам мамы, сечас живу в Венгрии в городе Вац.2014 год начался тяжеловато, без работы и без денег, хотелось бы знать есть ли надежда на улучшение положения? Что ждёт впереди? Спасибо.

DelfaДата: Среда, 22.01.2014, 07:59 | Сообщение # 336
Учитель Фантазии
Маргарита

Возможность устроиться на работу будет, но это будет связано с большими трудностями. Трудно будет договор оформить. В этом году необходимо здоровьем заняться...женская сфера....а по поводу денег...жить будет на что...

МаргаритаДата: Среда, 22.01.2014, 13:15 | Сообщение # 337
Гость Фантазии
Спасибо,Delfa! Хотелось бы узнать и детей что ждёт в этом году. Дочка родилась в Красноармейске Саратовской области в 1992 году 20 ноября,утром около 7 часов сечас живёт в Венгрии в городе Вац, в этом году заканчивает учёбу,но больше интересует личная жизнь, както не так складывается как хотелось бы. А сын родился в Венгрии,где живёт и сечас в городе Вац в 1995 году 2 апреля и тоже утром, к сожелению не учиться да и с работой тяжело, что ждёт его в новом году?

mirandaДата: Среда, 22.01.2014, 21:07 | Сообщение # 338
Гость Фантазии
Награды: 0
Цитата Delfa ()
2014 - финансы - изобилия нет, деньги неожиданно будут приходить, голодать не будете, очень возможно, что МЧ будет помогать, работа есть, личная жизнь - очень возможны отношения с претензией на брак, только вот не очень понятно...МЧ как-то в отъезе ,то ли познакомитесь в поездке. Ну а так - потрясений не видно...ровно всё, без эксцессов.
                                                   спасибо огромное ,за ответ! у меня пока все складывается так как вы написали про МЧ из далека

МаргаритаДата: Среда, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 339
Гость Фантазии
Что такое МЧ?

GoldyДата: Четверг, 23.01.2014, 13:21 | Сообщение # 340
Учитель Фантазии
Награды: 29
Маргарита, МЧ - молодой человек :)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 34 из 61«1232333435366061»
Поиск: