Четверг, 08.12.2016, 10:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 61«12456786061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
ОланаДата: Среда, 25.12.2013, 22:28 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Извените что еще раз  Огромное вам спасибо вы попали в точку а можно пожалуйста о работе спросить я осталась без работы и год уже не могу найти финансовое положение крах полный двое детей честно не знаю что уже делать мои дан род 04.12.1975 Ростов на Дону  0340 живу на Украине Орджоникидзе Днепропетровская обл.В личной жизни еще хуже живу уже 5 лет с человеком родила дочь а он отказывается на свою фамилию обидно

Сообщение отредактировал Олана - Среда, 25.12.2013, 23:07

ФеяДата: Четверг, 26.12.2013, 00:09 | Сообщение # 52
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Цитата Delfa ()
Вопрос переезда - это как раз тот случай, когда только от Вашего желания и от количества приложения сил в этом направлении результат возможнен, большая вероятность смены окружения. И придётся расстаться на время  кем-то дорогим (возможно ребёнок?) И очень большая тяга к изменению своего финансового положения в лучшую сторону. Это ведущие темы 2014года.

Очень совпадает все с моей нынешней ситуацией. Спасибо за ответ. Написала Вам в личку вопрос касательно этой темы!

http://www.fashion-book.net/

ViktorijaGrigorijДата: Четверг, 26.12.2013, 05:28 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Награды: 2
Delfa, прошу прощения , что снова обращаюсь . Посмотрите , пожалуйста , нашу финансовую сторону , бизнес и светит ли мне новая работа ( эта у меня отвратительная ) . Спасибо Вам . Виктория , 09.05.1978 , 07-00 , г.Певек Магадаской обл. , проживаю в г.Радужный ХМАО .

DelfaДата: Четверг, 26.12.2013, 09:48 | Сообщение # 54
Учитель Фантазии
Награды: 30
Goldy

Я Вам ответить не могу!!!
 Вы не написали МЕСТО (город) рождения, и МЕСТО (город), где сейчас проживаете.
Пожалуйста напишите.

DelfaДата: Четверг, 26.12.2013, 10:01 | Сообщение # 55
Учитель Фантазии
Олана
В 2014 - работы нет.
В личной жизни - в суд будете подавать, алименты он платить будет.
Сделайте экспертизу на отцовство.
А МЧ будет  Вас...в 2015 + ещё тот , который сейчас отказывется.

DelfaДата: Четверг, 26.12.2013, 10:06 | Сообщение # 56
Учитель Фантазии
ViktorijaGrigorijОлана

Уважаемые форумчане ! Ответить один раз - ОТВЕЧУ.
Поэтому задавайте вопрос , предворительно обдумав его !!!
Какой вопрос- такой ответ. Лучше если Вы немного расскажите ситуацию.
Точно тогда ответ услышите.
Все свои данные пишите точно !!! 

ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ ! Не просите.
Это достаточно серьёзно - я живая, а не робот, у которого можно кнопки нажимать до бесконечности.

Поэтому, пожалуйста не обижайтесь , если не ответила повторно.

DelfaДата: Четверг, 26.12.2013, 10:45 | Сообщение # 57
Учитель Фантазии
Мерилин

Извините, что так долго не отвечала. Разбиралась в Вашей ситуации.
В момент рождения у малышки  Меркурий (планета интеллекта, общения) оказался просто "запертым" между 2-я планетами (очень мощными по своей энергетики!) СОЛНЦЕ и ПЛУТОН. Все 3 стоят в соединении, а результат- то что Вы имеете сейчас. Это уход  малышки в себя. Хотя, возможно, я не понятно пишу, но могу сказать тогда так. Наука идёт вперёд. Раньше такие вещи корректировки не поддавались, но сейчас много методик для занятия с такими детьми. Просто надо либо Вам самой с ней заниматься, либо нанимать специалиста. Большая вероятность , что в спецшколу она пойдёт. Ей действительно нужно общение, нужно её теребить. Только аккуратно, самое главное , чтобы она не подвергалась грубым словам. Она всё прекрасно понимает и может в один прекрасный момент ОТВЕТИТЬ, но так же грубо. Поэтому берегите её, больше разговаривайте с ней , читайте книжки. Постарайтесь освоить методику общения с этими детьми. Очень много наработок у наших отечественных психологов на эту тему. Всё есть в иннете. Почитайте. А когда ХИРОН (это Звёздный врачеватель) составит благоприятный аспект с Меркурием, а Плутон будет ретрограден, то огромная вероятность мистического исцеления ребёнка. Вот именно поэтому необходимо с ней разговаривать и обучать её.  Берегите свою доченьку. Вы её Ангел-Хранитель.
Терпения, Вам. Всех благ!

ОланаДата: Четверг, 26.12.2013, 10:48 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Спасибо огромное за ваш труд и дай БОГ ВАМ здоровья счастья и удачи  в новом году!!!!!!

ViktorijaGrigorijДата: Четверг, 26.12.2013, 11:13 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Награды: 2
Delfa, а Вы просто в условиях обращения напишите , что " вопрос принимается только один раз " . Спасибо огромное , что уделили внимание и ещё раз извините за беспокойство . Не сердитесь . С наступающими Вас ! )))))))))))))))))))

kkat80Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:18 | Сообщение # 60
Гость Фантазии
Привет! 19.03.1980г. г. Минск, Беларусь, 23:30 по местному времени. Очень хочется узнать про личную жизнь. Есть ли возможность встретить своего МЧ для серьезных отношений, переходящих в счастливое замужество и удачное супружество.
На сегодня: не замужем, рассталась с МЧ летом, после длительных отношений.

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 6 из 61«12456786061»
Поиск: