Суббота, 10.12.2016, 06:05
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 61«1278910116061»
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ?
DelfaДата: Суббота, 28.12.2013, 08:45 | Сообщение # 81
Учитель Фантазии
Награды: 30
Статус: Оффлайн
Goldy

Прибыль весь год будет, а что касается МЧ, то в 2014 брака не видно, но будут отношения тёплые , приятные, да и вниманием мужским обижены не будете.

А что касается раставаний, так это процесс ВЫБОРА...в этом процессе встречи и растования неизбежны. Ведь Вам не нужен первый встречный МЧ. Вы ищите его по своим параметрам, в соответствии Вашим желаниям.
А для того чтобы привлечь партнёра слушайте мантры на Любовь. Они реально работают, а можно ещё сделать "карту желаний". И будет Вам счастье.
Ну как-то так.

DelfaДата: Суббота, 28.12.2013, 08:56 | Сообщение # 82
Учитель Фантазии
miranda

2014 - финансы - изобилия нет, деньги неожиданно будут приходить, голодать не будете, очень возможно, что МЧ будет помогать, работа есть, личная жизнь - очень возможны отношения с претензией на брак, только вот не очень понятно...МЧ как-то в отъезе ,то ли познакомитесь в поездке. Ну а так - потрясений не видно...ровно всё, без эксцессов.

GoldyДата: Суббота, 28.12.2013, 15:43 | Сообщение # 83
Учитель Фантазии
Награды: 29
Delfa, спасибо большое за пояснения :)А можно еще самую чуточку уточню:)
А что означает в гороскопе "прибыль весь год "?Она как-то видна в количественном измерении?каждый месяц по тысяче евро например или больше или меньше?:))(наверно имеется в виду хорошая зарплата?:)
Я карту желаний еще года два назад сделала, она у меня такая красивая, но почему-то пока совсем не работает:)) Наверно не пришло еще мое время:)
Спасибо вам за прогноз и пояснения, дело трудное стольким желающим помочь))

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

IlyushechkaДата: Суббота, 28.12.2013, 16:47 | Сообщение # 84
Философ Фантазии
Награды: 16
Delfa, моя мама не помнит точного времени моего рождения. может в 9 утра может в без чего-то 11. Родилась я 11 марта 1971 года в городе Домодедово. Живу также в Домодедово Имя Оксана. Посмотрите пожалуйста получится ли у меня восстановить свое здоровье-вылечиться? Получиться ли наладить свою личную жизнь? И что в общем меня ждет в 2014 году?
Заранее благодарю!!!

DelfaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:57 | Сообщение # 85
Учитель Фантазии
2014г. Здоровье принесёт не мало хлопот. Это труднодиагностируемое заболевание, и огромная вероятность врачебной ошибки. Будут предприняты мелкие поездки по поводу лечения (возможно санатории). В связи с этим обращайтесь к проверенным специалистам.
По поводу ЛЮБВИ...как-то Вы отдельно, а МЧ отдельно...в уединении пребываете. Поэтому пути дороги не соединяются ваши.
Уж извините, что порадовать не чем.

GoldyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:55 | Сообщение # 86
Учитель Фантазии
Награды: 29
Delfa, милая и добрая, пока девочки тут с вопросами затихли, можете небольшой прогноз для моей мамы сделать?:)

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

DelfaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:04 | Сообщение # 87
Учитель Фантазии
Goldy

В 2014г. Вашей маме необходимо заботиться о питании, т.к. именно в этом году её здоровье зависит от этого, а так же позаботиться о нервах. Подобрать какие-либо средства, возможно гомеопатия, т.к. расстование с кем-то из близких доставит беспокойчтво. И ещё стараться чтобы мама не замыкалась в себе, а больше общалась с родными, знакомыми.

Снежинка007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:03 | Сообщение # 88
Гость Фантазии
Награды: 0
Добрый вечер, Delfa! Подскажите, пожалуйста, чего ждать в личной жизни и в работе? на что боле тратит силы и налагать надежду?
19.05.1977 около 15:00 г. Вентспилс (Латвия); г. Рига (Латвия).
Спасибо!

DelfaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:57 | Сообщение # 89
Учитель Фантазии
Снежинка007

2014г.   Неожиданные большие траты предстоят по дому . Будете стремиться больше зарабатывать, в связи с чем возможны проблемы со здоровьем.
По поводу личной жизни...стабильности нет....придётся продумывать каждый шаг или не избежать разрыва.
И ещё! возможно зачатие (предохраняйтесь)
Ну как-то так.

Снежинка007Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:36 | Сообщение # 90
Гость Фантазии
Награды: 0
Delfa,
большое cпасибо за ответ! По поводу личной жизни - извините, не точно я задавала вопрос, на самом деле, в настоящее время такой уже нет. Какие возможности встретит серозного и подходящего человека для постояных отношений?

Сообщение отредактировал Снежинка007 - Понедельник, 30.12.2013, 01:10

Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Астрология » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2014 НАМ ГОТОВИТ? (Основные события в 2014 г. у каждого из нас.)
Страница 9 из 61«1278910116061»
Поиск: