Пятница, 15.12.2017, 11:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Ваши пожелания и предложения по сайту
v7radaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:14 | Сообщение # 61
Философ Фантазии
Награды: 34
Статус: Оффлайн
Анастасия, добро пожаловать:)

АнастасияДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:35 | Сообщение # 62
Гость Фантазии
Награды: 1
v7rada
Да, общаться здесь очень сложно. Эти цифры изматывают. А почему бы вам их не убрать? Зачем они на каждом сообщении? Это только отнимает время. Их не видно и приходится тратить время, пока их правильно напишешь. Коль этот форум создан для щастья... пусть оно будет везде. А картинки вставлять нельзя? У меня не получается.
"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])".
А с какими можно? Я была и админом и модератором, мы старались совершенствовать форум для удобного пользования форумчан.
Извините меня, что сразу пишу свое мнение.
А в целом... Спасибо Вам огромнейшее за создание прекрасного, нужно и полезного форума.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Сообщение отредактировал Анастасия - Понедельник, 14.06.2010, 21:07

v7radaДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:27 | Сообщение # 63
Философ Фантазии
Анастасия, за создание сайта исключительное спасибо главной Волшебнице - Фее. Это ее детище. Я рядовая волшебница))). Относительно цифр - при определенном статусе кодовые цтфры исчезают и вы сможете общаться без них :). Я тоже их набирала, но, если честно, не помню. чтобы меня это так напрягало и раздражало )). Терпение, мой Друг. Всему свое время. А впрочем. вероятно Фея сможет ответить Тебе на данный вопрос более компетентною
Относительно же картинок - у меня ни разу не возникло проблемы с их добавлением:)

АнастасияДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:08 | Сообщение # 64
Гость Фантазии
v7rada,
спасибо большое за оперативный ответ.
http://savepic.ru/1348914.gif
А какой смысл этих цифр? Особенно, когда хочется написать сообщение, а времени в обрез... спешишь... а не там то было...

ФеяДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:59 | Сообщение # 65
Волшебник Фантазии
Награды: 298
pavel, Анастасия, Отвечаю на ваши вопросы насчёт проверочного кода. Дело в том, что сейчас существует множество программ, которые рассылают спам на форумы. Данный код защищает от спама. Если вы долго общаетесь на форуме, через некоторое время вы автоматически перейдете в группу "Проверенные". Для данной группы код не показывается.

Картинки вставлять можно. Только Анастасия, ты, наверное вставляешь HTML Код (у нас он запрещен, так как может содержать вирусы). Чтобы отображалась картинка нужно втсавлять BB код. (под каждой картинкой на таких сайтах типа Смайлики. ру он есть)

Если вы загружаете картинку с компьютера, то возле кнопки Обзор после загрузки появится надпись IMAGE 1

Её нужно вставить в сообщение

АнастасияДата: Вторник, 15.06.2010, 10:04 | Сообщение # 66
Гость Фантазии
Фея,
а как долго?
[IMG] - не проходит. HTML - практически на всех форумах закрыт и я им не пользуюсь.

СутьДата: Вторник, 15.06.2010, 10:08 | Сообщение # 67
Житель Фантазии
Награды: 7
Анастасия, после написания 100 сообщений на форуме. Есть к чему стремиться. :p Меня лично тоже картинки особо не напрягали. Есть повод перечитать лишний раз сообщение - не наделала ли я ошибок. :*

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

АнастасияДата: Вторник, 15.06.2010, 10:10 | Сообщение # 68
Гость Фантазии
Попытка
Картинка не пояляется. Только ссылка.
Прикрепления: 9278222.jpg(7Kb)

Сообщение отредактировал Анастасия - Вторник, 15.06.2010, 10:11

АнастасияДата: Вторник, 15.06.2010, 10:16 | Сообщение # 69
Гость Фантазии
картинки особо не напрягали.
Меня тоже не особо. Вот только когда времени нет...
Боюсь, что мне придется флудить, чтоб набрать 100 сообщений.

v7radaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:47 | Сообщение # 70
Философ Фантазии
Анастасия, зачем же флудить:)) я не считала свои сообщения. как-то само собой набралось определенное кол-во сообщений. писала, когда хотелось поделиться с кем-то или что-то обсудить. Но, больше заходила сюда для получения информации, чем для форумской жизни. Но, так вышло, что и форум стал близким и нужным, да и полезным тоже:).

Сообщение отредактировал v7rada - Вторник, 15.06.2010, 17:08

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск: