Вторник, 30.05.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Ваши пожелания и предложения по сайту
АнастасияДата: Вторник, 15.06.2010, 18:17 | Сообщение # 71
Гость Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
v7rada,
а это так всегда бывает, когда есть какие-то ограничения или условия.
Стремление набрать быстрей эти 100 сообщений.
Пока они не набраны, чувствуешь себя ущербным или ограниченным...

СутьДата: Вторник, 15.06.2010, 18:37 | Сообщение # 72
Житель Фантазии
Награды: 7
Quote (Анастасия)
чувствуешь себя ущербным или ограниченным...

в этом действительно виноваты коды безопасности??? :v

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Вторник, 15.06.2010, 23:29 | Сообщение # 73
Философ Фантазии
Награды: 33
Анастасия,
Quote (Анастасия)
Стремление набрать быстрей эти 100 сообщений.
Пока они не набраны, чувствуешь себя ущербным или ограниченным...

не поняла, к чему тут это? где логика? речь шла совсем о другом, жаль что ты не уловила сути. Это раз. А во вторых, не нужно всех судить по себе:)

АнастасияДата: Среда, 16.06.2010, 14:31 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Награды: 1
Quote (v7rada)
Относительно цифр - при определенном статусе кодовые цтфры исчезают и вы сможете общаться без них :). Я тоже их набирала, но, если честно, не помню. чтобы меня это так напрягало и раздражало )). Терпение, мой Друг.

Quote (Анастасия)
А какой смысл этих цифр? Особенно, когда хочется написать сообщение, а времени в обрез... спешишь... а не там то было...

Quote (Фея)
pavel, Анастасия, Отвечаю на ваши вопросы насчёт проверочного кода. Дело в том, что сейчас существует множество программ, которые рассылают спам на форумы. Данный код защищает от спама. Если вы долго общаетесь на форуме, через некоторое время вы автоматически перейдете в группу "Проверенные". Для данной группы код не показывается.

Я должна набрать 100 сообщений, чтоб доказать, что я не программа рассылающая спам?.. Логично.
Quote (Анастасия)
Фея, а как долго?

Quote (Суть)
Анастасия, после написания 100 сообщений на форуме. Есть к чему стремиться

Quote (Анастасия)
Боюсь, что мне придется флудить, чтоб набрать 100 сообщений.

Quote (v7rada)
Анастасия, зачем же флудить:))

Quote (Анастасия)
v7rada, а это так всегда бывает, когда есть какие-то ограничения или условия. Стремление набрать быстрей эти 100 сообщений. Пока они не набраны, чувствуешь себя ущербным или ограниченным...

Quote (Суть)
в этом действительно виноваты коды безопасности???

нет... виноват паровоз и рельсы...
Quote (v7rada)
не поняла, к чему тут это? где логика? речь шла совсем о другом, жаль что ты не уловила сути. Это раз. А во вторых, не нужно всех судить по себе:)

Где вы потеряли логику? И суть я уловила. Выражаясь как вы: "Это раз. А во вторых"... где и кого я судила по себе?
Мне очень неприятны эти баталии. Я не за тем сюда зарегистрировалась. Здесь много ценных жизненных советов. Да и я смогу поделиться.
В принципе... можно было взять нужное и уйти... и не регистрироваться. Просто захотелось поделиться тем, что у меня есть.
Конечно, проверка напрягает. Цифры плохо видно. Делаешь ошибки... (не только я об этом пишу), да и... лишняя трата времени на написание цифр.
100 сообщений - это уж слишком. И конечно хочется их быстрей набрать, чтоб избавиться от написаний цифр.
Думаю... написала доходчиво, понятно... и вопросы исчерпаны.

СутьДата: Среда, 16.06.2010, 15:11 | Сообщение # 75
Житель Фантазии
Анастасия, таковы условия этого форума... >( и более 600 зарегистрированых участников такие условия устраивают... как говориться не получается изменить обстоятельства - измените свое отношение к ним и жизнь наладиться... :o а уж чувствовать себя ущербной и ограниченой из-за такой ерунды как код безопасеости.... :v для меня это нонсенс.... может причина этого чувства кроется совсем в другой плоскости??? именно об этом я и спросила... но это дейительно уже вопрос не раздела "Предложения".

v7radaДата: Среда, 16.06.2010, 15:53 | Сообщение # 76
Философ Фантазии
Анастасия, улыбнулась..

мне нечего ответить, точнее нет желания вступать в пустые дебаты )))

Сообщение отредактировал v7rada - Среда, 16.06.2010, 15:53

СутьДата: Среда, 16.06.2010, 22:57 | Сообщение # 77
Житель Фантазии
Quote (Анастасия)
А если нету, значит нужно новую тему открывать, а я на это (если не ошибаюсь) прав не имею...

http://www.fantasiya.net/forum/38-157-1

v7radaДата: Четверг, 17.06.2010, 11:25 | Сообщение # 78
Философ Фантазии
Анастасия,
Quote (Анастасия)
Сначала нужно посмотреть... А вдруг у вас это уже есть.

Для того, чтобы не тратить время на поиски и прения, можно было поступить мудрее - обратиться к Фее или к администратору форума и узнаьт о наличие той или иной темы и , в случе её отсутствия, предложить свой материал )) Все гораздо проще, чем нам, порою, кажется )). Доброго дня и хорошего настроения. Уверена, что Форум страны Фантазии и Анастасия будут взаимополезны друг другу:)

Счастливый_Admin,

Quote (Счастливый_Admin)
Не омрачайте друг друга и если не готовы принять чужую точку зрения подарите ей право на одинокое существование.
-

СамаяС4астливаяДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:02 | Сообщение # 79
Ученик Фантазии
Награды: 23
Девчонки, насчет музыки. можно сделать подборку из мега-позитивных песен и о любви, и о деньгах, вообще о жизни. У меня такая уже есть!!!

v7radaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:49 | Сообщение # 80
Философ Фантазии
СамаяС4астливая, :)

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: