Вторник, 30.05.2017, 04:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 11«127891011»
Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Ваши пожелания и предложения по сайту
ФеяДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:53 | Сообщение # 81
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Quote (СамаяС4астливая)
Девчонки, насчет музыки. можно сделать подборку из мега-позитивных песен и о любви, и о деньгах, вообще о жизни. У меня такая уже есть!!!

Отличная идея!!! Я подумаю, как это реализовать. Сама не против поделиться)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:52 | Сообщение # 82
Ученик Фантазии
Награды: 6
Не могу найти библиотеку. Подскажите где она, плиз!!! >(

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:47 | Сообщение # 83
Философ Фантазии
Награды: 39
Фея-Ayana, а у нас есть библиотека?

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:20 | Сообщение # 84
Ученик Фантазии
Quote (ангелочек)
Хотелось бы побольше файлов в библтотеке! Аудиокниг

Quote (Фея-Ayana)
Ангелочек, библиотеку будем пополнять!

Судя по этим сообщениям, я поняла, что есть. Но найти не могу. >(

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:33 | Сообщение # 85
Ученик Фантазии
Volshebnaya, спасибо! :)
У меня много книг, аудиокниг, фильмов накачано на компьютер. Откуда качала, ссылки уже не помню, да и не знала их. Хотела со своего компа вставить - пишет "Недопустимый формат изображения". Подскажите, что надо сделать? Знаю, что их заливают куда-то, но как? >(

VillinaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:35 | Сообщение # 86
Ученик Фантазии
Немножко помучилась с ссылками, но кажется получилось.

SnezannaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:29 | Сообщение # 87
Учитель Фантазии
Награды: 22
Шпаргалка для новичков! С чего начать? Какой способ привлечения нужных событий мне подходит больше всего?
Было бы здорово предложить новичкам (не каждый в курсе всех волшебных приемов – это раз, и не каждый способен четко прочувствовать и определить, какие техники притяжения желаемых событий ему подходят – это два) некий тест-подсказку, который помогал бы направить человека к техникам, которые быстрым способом принесут положительные изменения в жизнь практикующего, основываясь на его чертах характера.
К примеру, можно предположительно перечислить характеристики личности, для которой подойдет тот или иной метод.

SnezannaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:29 | Сообщение # 88
Учитель Фантазии
Вот здесь мои наброски и надеюсь, что может у кого-то найдется более слаженная информация!
1) Еслы вы очень жизнерадостный человек, искрящий шутками и улыбками. Если вы легко умеете отожествляться с любой ситуацией, какой бы абсурдной она не казалась, умеете играть различные роли – то вам подойдет СИМОРОН. Смело открывайте данную тему и поглощайте информацию, а главное практикуйте.

Пояснение:
Симорон — школа (система) игрового психотренинга. Школа направленна на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний.
Основана в 1988 году Петрой и Петром Бурланами.

2) Если вы любите во всем порядок, вам сразу в глаза бросаются изъяны квартир, садов и других помещений и окружающей среды, если вы явно чувствуете энергетику помещений: здесь уютно, а здесь нет, если у вас крепкая самодисциплина, то вам советую искать себя в Фэн Шуй. С таким набором личных качеств вы добьетесь успеха и процветания, используя даже самые элементарные основы Фэн Шуй, потому что он у вас просто в крови.

Пояснение:
Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») — даосская практика символического освоения пространства. С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; считается, что специалист фэн-шуй может прогнозировать события.
Цель фэн-шуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека во всех сверах жизни: личные отношения, карьера, творчество, богатство, семья, здоровье, путешествия и тд.

3) Если у вас сильная энергетика, вы эмоциональны, но умеете быстро отходить, у вас крепкое намерение и вера – то вам подойдут ритуалы.
Пояснение:
РИТУАЛ — стереотипная последовательность действий, выполняемая в определенных обстоятельствах. Ритуал, как древний, так и современный, одинаково символичен. Он призван победить бесформенность времени.

4) Если вы спокойный человек, любящий созерцать, воспринимать чувствами себя и окружающих, вы хорошо умеете фантазировать, у вас нет проблем с визуализацией – то смело начните заниматься медитациями, медитациями-визуализациями и у вас все получится.

Пояснение:
Медита́ция (от лат. meditatio — размышление, обдумывание) — один из приёмов духовной практики.
МЕДИТАЦИЯ (от лат. meditatio - размышление) - умственное действие, цель которого - приведение психики человека в состояние углубленности и сосредоточенности; сопровождается телесной расслабленностью, отсутствием эмоциональных проявлений, отрешенностью от внешних объектов.

VolshebnayaДата: Суббота, 16.10.2010, 19:43 | Сообщение # 89
Учитель Фантазии
Награды: 19
Snezanna, супер!!! :) :) :)

SnezannaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:13 | Сообщение # 90
Учитель Фантазии
Volshebnaya, спасибо за поддержку! Это только наброски, надеялась, что у наших уже многочисленных Волшебников есть какая либо дополнительная информация на этот счет. Может быть совместными усилиями смогли бы сделать чудесный уникальный тест-шпаргалку для новичков. Подождем, может будут предложения.

Форум Фантазии » Правила, инструкции и обновления нашего сайта » Ваши предложения » Ваши пожелания и предложения по сайту (Стол Ваших заказов и мастерская сайта)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: