Вторник, 23.05.2017, 23:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » С чем я не стану мириться!
С чем я не стану мириться!
Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дорогие миллионеры!

Раз уж на этом светлом сайте есть тема, что мы с вами любим, предлагаю параллельно обсудить, что нас в этой жизни тревожит.
Увы, но все мы не совершенны. Пожалуй, еще не родился такой человек.
Ведь не редко возникают ситуации, с которыми нам трудно справится в одиночку, есть вещи, с которыми трудно согласится, переломить, принять.
У меня лично часто возникает один и тот же вопрос, что заставляет нас быть агрессивными, обижать людей и как правило, любимых. Почему нам так сложно сказать первым прости меня, я был не прав. Почему цветы мы дарим своим любимым женщинам, жёнам, матерям только 2-3раза в году. (не отношу ко всем конечно) и т. д.

С недавнего времени я пришёл для себя к одному выводу.
Для того что бы исцелить или по крайней мере понять свои проблемы и нежелание принимать определенные вещи в свою жизнь, мне нужно перечислить самому себе что я не люблю. Вот я и решился.
Итак, что я имею:

Я не люблю хлам и захламленные помещения
Я не люблю грязные автомобили
Я не люблю неуместную людскую гордость
Я не люблю когда у людей начинается звездная болезнь
Я не люблю когда человек не может признать свою не правоту
Я не люблю когда человек говорит, такой уж я есть…
Я не люблю когда человек «опускает руки» перед первыми трудностями
Я не люблю когда человек хнычет без повода при этом жалуется на жизнь
Я не люблю людей с жизненным клеймом, этикеткой, устойками которые ему бесплатно подарили такие же, как он
Я не люблю трусов во всех смыслах
Я не люблю когда мне завидуют мои же так называемые друзья
Я не люблю когда меня с кем-то пытаются сравнить
Я не люблю людей, которые всегда упрекают 24часа в сутки, 7дней в неделю, 365дней в году.
Я не люблю когда мне хамят
Я не люблю свои вредные привычки
Я не люблю не организованность.
Я не люблю людей, которые постоянно опаздывают на встречи
Я не люблю людей, которые не умеют держать данное ими слово
Я не люблю людей, которые не знают чего хотят, но при этом что-то от тебя просят. И в итоге считают, что ты им не смог помочь
Я не люблю людей, которые смотрят на тебя как на муравья при этом сами являются крупнее микроба.
Я не люблю когда сильный обижает слабого
Я не люблю терять время, форму, удачу!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

VolshebnayaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:37 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 19
Я не люблю негатив в любых проявлених. И не люблю жадности и обмана. Хотя к таким людям негатив не испытываю. Просто бывает немного жаль их

ТёплаЯДата: Пятница, 14.05.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 3
Ненавижу вранье.... людскую зависть, несправедливость.
не люблю когда меня с кем то сравнивают,
не люблю бардак,
не люблю хамов и скандалистов.

DelfinДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:25 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Я тоже могу сказать что я не люблю.

Я не люблю брехню и когда человек не может признать свою явную вину.

Прикрепления: 0567163.jpg(27Kb)

Вкус жизни, запомни на век.

v7radaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:31 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 33
Delfin, ложь и правда - весьма субъективно.

И вообще, обращаюсь ко всем, лучше акцентировать внимание на том, что нравиться,а не наоборот:) на чем ставится ацент, то и будет притягиваться.

v7radaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:38 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 33
Счастливый_Admin, ты же знаешь, что Вселенная не воспринимает частицу НЕ... если вы скажете собаке: - не фас.. Что она сделает? правильно - она бросится, восприняв команду ФАС, и проигнорировав частицу НЕ )).

Разумеется, нужно, обязательно нужно работать с тем, что тревожит, огорчает и т.д., но делвть это нужно очень аккуратно, иначе Подсознание, не понимающее юмора, может принять это за команду. )))
Коль скоро вы говорите "я не люблю вранье" тут же обязательно добавьте - я люблю искренность и правдивость. ну и т.д.

SnezannaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:15 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Награды: 22
Счастливый_Admin, v7rada, частичка "не" не нак уже проста, как кажется на первый взгляд! И достаточно нелегко провести четкую грань, где подсознание или Вселенная не услышат частичку "не". С одной стороны, Вселенная может не улавливать "не", хотя это так же зависит от ваших эмоций и всплеска чувств, когда вы произносите ту или иную отрицательную фразу, с другой стороны отрицательная фраза, как это непарадоксально более устойчивая: "Нет, я не хочу!" ; "Нет, я не люблю!". Сказал, как отрезал, сразу понятно. И как говорится, на "нет" и суда нет! И подсозание с этим спорить не будет и очень хорошо все поймет. Когда говорят отрицательные фразы, а тем более слово "нет" то, как правило снимается ответственность за дальнейший ход событий, поэтому нам отрицание родней. Даже детишки, которые учатся говорить, сначало выучивают: нет, не надо, а только потом: да, хочу! Если разворачивать эту тему дальше, то можно заметить одну особенность, когда мы говорим отрицательную фразу, мы для подсознания как бы попадаем в начало координат, точку отсчета ноль, т.е я "я не люблю мороженое; я не люблю жару; я не люблю свою работу". Очень хорошо, а что дальше? Поэтому как советует v7rada, добавляйте дальше то, что вы любите или хотите, это даст подсознанию направленность, вектор, куда двигаться, чтобы нам угадить! Может быть поэтому на отрицательные фразы подсознание не откликается, потому что не знает, в каком направлении работать, и ждет, когда человек наконец-таки определится, что ему надо и выдаст свое желание в виде утвердительной фразы! Не зацикливайтесь на том, что вы не любите, а лучше быстрей определяйтесь, что вам надо и смело говорите подсознанию утвердительные фразы-пожелания и очень скоро мир изменится в лучшую сторону!

Счастливый_AdminДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
Награды: 39
v7rada, Я в серьез задумаюсь над этим.

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

Ника-MagicДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:01 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 19
я не хочу мириться с собственным малодушием, которое мне же мешает жить.
я хочу быть честной перед собой и смело идти вперед, хотя прошла уже немало.

ВселенскийРайДата: Пятница, 06.04.2012, 13:23 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Не хочу и не буду мирится с капитализмом,с рабством,с работами по 12 часов в день,я революционерка,которая изменит систему мира!)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » С чем я не стану мириться!
Страница 1 из 212»
Поиск: