Суббота, 19.08.2017, 02:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Мебель
Мебель
spb_innaДата: Вторник, 20.06.2017, 21:42 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Вы еще сюда загляните http://ladya.ru/katalog/rasprodazha/korpusnaya_mebel/ тут сейчас как раз идет распродажа корпусной мебели. Возможно не всё, что бы Вам хотелось, Вы сможете купить, но кое-что думаю Вы подберете. А по поводу угловой мебели – я бы Вам советовала хорошо подумать. У меня детская комната совсем маленькая, всё что туда войдет - это кровать и стол, остается совсем немного. Сначала думала тоже туда узкий угловой шкаф покупать, а подруга отговорила, говорит, что там вообще ничего не поместится, практичнее взять пенал, у него внутри больше пространства.

gomelchanka-2008Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:44 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
А мне вот стало интересно, что выйдет дешевле - купить готовый набор мебели или под заказ? Кто уже сравнивал цены, что можете подсказать по этому вопросу?

gene4ka091Дата: Четверг, 22.06.2017, 19:48 | Сообщение # 13
Мечтатель
По поводу мебели под заказ - мы две комнаты обустроили именно под индивидуальный заказ. Вышло конечно недешево, но зато в качестве я уверенна на 100%. И потом, если кто планирует дизайнерский ремонт - заказать мебель намного проще, нежели выискивать подходящие варианты.

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 20:05 | Сообщение # 14
Фантазёр
Цитата gene4ka091 ()
По поводу мебели под заказ - мы две комнаты обустроили именно под индивидуальный заказ. Вышло конечно недешево, но зато в качестве я уверенна на 100%. И потом, если кто планирует дизайнерский ремонт - заказать мебель намного проще, нежели выискивать подходящие варианты.
Вот у нас как раз намечается дизайнерский ремонт. Я долго сомневалась по поводу предстоящего выбора относительно новой мебели. Раз уж вы говорите, что найти готовый вариант не так и просто, в таком случае, думаю подыскивать компанию, которая делает мебель на заказ. Вот пока что присматриваю здесь http://prometeymebel.ru/ Мне как раз понравилось несколько примеров.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Четверг, 22.06.2017, 20:06

borislevitskiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:29 | Сообщение # 15
Гость Фантазии
Я думаю, что если у мужчины из правильного места растут руки, то собрать мебель для него не проблема

egorovДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:42 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Моя жена занялась обустройством своей кухни - хочет себе купить новую мебель в магазине МебельОк. Показывала мне стать, что сейчас в моде белая кухня Но мне кажется это не очень практично, белый быстро пачкается, но разве супругу убедишь в этом. Обещает, что будет отмывать мебель до блеска.

babaninaoliaДата: Четверг, 20.07.2017, 13:38 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Цитата Moonside ()
Все привет! Мы тут делаем ремонт в своей квартире по-тихоньку и соотвественно нужно закупить мебелью. Где можно купить хорошую и желательно угловую мебель, так как места у нас не много,а уют хочется сделать

Я  уже две недели не могу договориться со своим мужем  о месте расположения шкафа-купе. Муж  хочет, чтоб он в спальне стоял, говорит,  «как у всех». А я не согласна с его мнением. Если мы поставим его в спальне, то места не будет, проходить нужно будет боком, ну, по крайней мере мне… Считаю, целесообразней  мебель на заказ сделать по своим габаритам и поставить ее  в гостиной. Или вообще над  гардеробной  подумать, вот например о такой..

Прикрепления: 0122080.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал babaninaolia - Четверг, 20.07.2017, 13:50

elenvas35Дата: Среда, 02.08.2017, 15:49 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
В Икея.

lanengДата: Суббота, 05.08.2017, 21:04 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Лучше всего заказать мебель именно под вашу квартиру и потребности, ведь заводская мебель хоть и красивая, но иногда немного непрактичная.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Мебель
Страница 2 из 2«12
Поиск: