Пятница, 26.05.2017, 12:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Распродажа женских шуб
Распродажа женских шуб
ArinkaДата: Вторник, 16.05.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В моем гардеробе есть пуховик и кожаная куртка с мехом чернобурки, а вот шубы нет, хотя любимый муж обещал купить еще в том году, но так и не сдержал обещание. Сейчас надумала сама купить, пока скидки большие есть, недавно пробежалась по магазинам, но пока ничего подходящего не нашла, да и моего размера (42р) не было, если бы что и понравилось, то пришлось бы ушивать, но я все равно продолжу поиски пока распродажа, не хочу упускать шанс. Как считаете купить шубу из нат. меха, например, из шиншиллы или норки, кролика рекс или из мутона?

Сообщение отредактировал Arinka - Вторник, 16.05.2017, 20:17

MarryДата: Вторник, 16.05.2017, 20:25 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Статус: Онлайн
А шубу из бобра стриженного канадского не рассматриваете? Есть очень даже интересные варианты изделий:

gomelchanka-2008Дата: Вторник, 16.05.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Из норки, если деньги есть, мутон не то не се, во многом проигрывает, как по мне, совсем дешево смотрится, да и тяжелая она, неудобная, намучаетесь с ней. Из кролика тоже не советую, облезет быстро и потеряет внешний вид.

PolyshkaДата: Среда, 17.05.2017, 20:41 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Цитата gomelchanka-2008 ()
мутон не то не се, во многом проигрывает
Я с Вами не соглашусь, полушубок из мутона выглядит достойно и носится ничуть не хуже, чем шуба из норки или шиншиллы. К тому же, такая шубка лучше переносит непогоду, можно не боятся в ней промокнуть. Она не блекнет, хорошо держит форму и практически не линяет, в общем, отличный вариант для повседневной носки. Также модели шуб из мутона можно найти в магазинах раскроенные необычным образом, с капюшоном и без и раскрашенные в различные цвета.

Сообщение отредактировал Polyshka - Среда, 17.05.2017, 22:53

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Распродажа женских шуб
Страница 1 из 11
Поиск: