Вторник, 22.08.2017, 02:47
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как выбрать лучший фитнес-трекер?
Как выбрать лучший фитнес-трекер?
gomelchanka-2008Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:32 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно начала ходить в тренажерный зал, заметила там на руках почти у каждого браслет, который следит за активностью, теперь себе такой хочу, но выбрать очень затруднительно, их очень много различных, дорогих и не очень. Помогите, плиз, с выбором!

ArinkaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:47 | Сообщение # 2
Фантазёр
Раньше бум на спортивные браслеты был, я, как раз в тот период и приобрела, но долго он не прожил, порвала. Сейчас у меня - Garmin Vivofit, ношу его каждый день не снимая. Только он меня и ставит на путь более здоровой жизни, так бы расслабилась совсем)).

ФридманДата: Среда, 24.05.2017, 09:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Могу много моделей посоветовать. Какой у Вас бюджет, сколько не жалко выделить на гаджет? Из не особо дорогих, но практически идеальных устройств, без лишних прибамбас, выделяю - Fitbit Flex или FitBit Zip, Xiaomi.

PolyshkaДата: Пятница, 26.05.2017, 21:06 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Моделей фитнес – трекеров действительно очень много, но многофункционального, с наворотами нет, а, если и есть, то он очень дорогой. Обычно функционал браслетов сводится только отслеживанию сна, к подсчету шагов, расстояния, расчету калорий, анализа частоты сердечных сокращений и т.д. Из не особо дорогих, но качественных устройств, можно отнести: Fitbit One, Jawbone UP2, SMA Coach, также можно купить Xiaomi mi band

Сообщение отредактировал Polyshka - Суббота, 27.05.2017, 09:28

lana88pДата: Понедельник, 05.06.2017, 02:57 | Сообщение # 5
Мечтатель
И я тоже недавно начала заниматься спортом и хочу себе такойгаджет купить. Я считаю, это не прихоть, а действительно нужная вещь. Но не хочется тратить деньги бестолково, хочется взять действительно хороший фитнес браслет с измерением артериального давления. Я вот в интернете еще нашла обзор на браслет 37 degree https://tonometr.site/foto.html Интересно было бы услышать о нем отзывы

Сообщение отредактировал lana88p - Понедельник, 05.06.2017, 02:59

KrisssДата: Среда, 14.06.2017, 14:31 | Сообщение # 6
Фантазёр
Цитата Arinka ()
Раньше бум на спортивные браслеты был, я, как раз в тот период и приобрела, но долго он не прожил, порвала. Сейчас у меня - Garmin Vivofit, ношу его каждый день не снимая. Только он меня и ставит на путь более здоровой жизни, так бы расслабилась совсем)).

А я как раз на Vivofit засматривалась, но потом решила все-таки взять Vivosmart Hr+, все-таки модель поновее, очень довольна) а Вы в зале занимаетесь или бегаете? Я бегом занимаюсь, поэтому среди гармина и выбирала, у них модельки хорошо приспособлены под это дело

Leonid_LekДата: Суббота, 24.06.2017, 09:23 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Много хороших фирм.

borislevitskiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:32 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я вот тоже читал статью про специальные часы для спорта и туризма, вот здесь можете прочитать про этот гаджет. Моя жена себе такие наручные часы заказала в магазине Имидж, вот ожидаем доставку заказа. Думаю, что это отличный вариант для спортивных и активных людей.

ZetaddaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:08 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Надо смотреть по ощущениям

lopirevairДата: Суббота, 08.07.2017, 11:12 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
у меня в телефоне все есть

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как выбрать лучший фитнес-трекер?
Страница 1 из 11
Поиск: