Четверг, 29.06.2017, 12:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Программы для обработки (редактирования) фотографий
Программы для обработки (редактирования) фотографий
MarryДата: Вторник, 30.05.2017, 20:31 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, какими программами для обработки и редактирования фотографий пользуетесь? Хотела фотошоп скачать, так его в интернете бесплатно не скачать, только платно, а меня жаба душит, не хочу платить за прогу)). Есть ли еще достойные, но бесплатные фоторедакторы?

ФридманДата: Вторник, 30.05.2017, 21:23 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я пользуюсь Photoscape, эта программка твердый середнячек, до Adobe Photoshop, конечно, не дотягивает по многим показателям, но меня в принципе все устраивает, так как есть все необходимое для быстрого изменения фото. С ней даже новичок справится, инструкцию читать не придется.

ArinkaДата: Среда, 31.05.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Фантазёр
В фотошопе не так то и легко разобраться, обработать, конечно, можно идеально, но вот времени на обработку фотографий уйдет очень много. У меня, лично, нет свободного времени. Пользуюсь на постоянке только графическим редактором GIMP, SmartDeblur, что и Вам советую.

PolyshkaДата: Среда, 31.05.2017, 20:39 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Если Вам фоторедактор нужен чисто для себя и семьи, то удобнее и адекватнее будут бесплатные программы типа: Movavi, GIMP, Photopos, PEdit. Их легко освоить, а пользоваться ими одно удовольствие, программы содержат все стандартные инструменты, на обработку фотографий уходит не так много времени. Еще, как вариант, если все же хотите все – таки освоить фотошоп ,то здесь можете редактировать изображения, фотографии бесплатно онлайн.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Программы для обработки (редактирования) фотографий
Страница 1 из 11
Поиск: