Четверг, 14.12.2017, 09:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Простатит, лечение.
Простатит, лечение.
gene4ka091Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:42 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У моего брата простатит обнаружили недавно. Врач ему назначил лечение, только таблетки и все. На прием через 5 дней идти, может еще что-то выпишет. А я вот думаю, простатит же не только таблетками лечиться. Как думаете, я права? Какие еще есть методы, посоветуйте?

ИрашикДата: Четверг, 08.06.2017, 09:45 | Сообщение # 2
Мечтатель
Думаю, этот вопрос нужно обсуждать с лечащим врачом. Он все-таки по результатам анализов назначал лечение, лучше знает. А вообще конечно еще физиотерапию назначают, гимнастику можно попробовать специальную.

loralorshkaДата: Четверг, 08.06.2017, 09:54 | Сообщение # 3
Фантазёр
Простатит, опасное заболевание для мужчины, требует длительного лечения. Но даже когда здоровье нормализовалось, не нужно пренебрегать профилактикой. Возможно, вашему брату, после лечения назначат массаж простаты при простатите https://prosta.info/massazh-prostaty/. В момент обострения его не делают, только когда пройдет уже. Так вот, пусть не отказывается, как многие мужчины, он помогает.

mashalivodaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Фантазёр
Все єти вопросі нужно с лечащим врачом обсуждать.

vtravinskyiДата: Суббота, 09.12.2017, 20:15 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Думаю, что эффективный способ лечения обеспечит врач и считается, что обращение к врачу - лучший вариант, чтобы предотвратить возникновение дальнейших проблем со здоровьем. Запись на прием к врачу сделайте через сайт biosfere.ru. Мне когда-то врач Татьяна Михайловна Серикова помогла с лечением сложного заболевания, ей я благодарен.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Простатит, лечение.
Страница 1 из 11
Поиск: