Четверг, 29.06.2017, 12:09
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
Отдых
gene4ka091Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:03 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девченки, где у нас в России можно отдохнуть? Хотелось бы посетить какой-то город, чтобы можно было записаться на экскурсии, посмотреть достопримечательности. А то я всегда за границей отдыхаю, уже надоело даже.

mashalivodaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:32 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
А в Питере вы были? Очень красивый город, есть много чего, что можно посмотреть, соборы, дворцы. Я была там не один раз, и еще хочу поехать. Если бы была возможность, обязательно переехала в этот город. И специальные экскурсии можно заказывать.

mariserДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:44 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я, если честно, не люблю в России отдыхать. Разве что в Сочи, если поехать, там хоть море есть, позагорать можно. А вот экскурсии, это не мое, не понимаю, что в этом интересного.

loralorshkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 12:53 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я люблю активный отдых, мне все интересно. Не понимаю, как можно приехать, например на море, и весь отдых на пляже проваляться. Мы в прошлом году в Греции были, так там столько всего интересного, я так много ходила, уставала, не спорю, но впечатлений столько. В этом году думаем тоже в России отдыхать. Наверное в Волгоград поедем, ни разу там не была. Уже нашла экскурсии по Волгограду http://museum.vzvt.ru/, думаю может выберу что-то.

AfinaДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:19 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я тоже в этом году решила провести отпуск у нас, а то все эти оллинклюзивы, знойная жара и лежание тюленем на пляже уже приелись. Хочется какого-то более интересного отдыха, культурного, так сказать) Сейчас смотрю цены на авиабилеты Екатеринбург - Санкт-Петербург http://www.uralairlines.ru/aviabilety/ekaterinburg-sankt-peterburg/ Я в Питере никогда не бывала, но слышала что город очень красивый и атмосферный.

Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 12.06.2017, 23:16

vyarmilkoДата: Пятница, 16.06.2017, 09:27 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
большой выбор отдыха

valyadoronina1985Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:46 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
я в питер езжу

CfifCfifДата: Четверг, 22.06.2017, 20:39 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата gene4ka091 ()
Девченки, где у нас в России можно отдохнуть? Хотелось бы посетить какой-то город, чтобы можно было записаться на экскурсии, посмотреть достопримечательности. А то я всегда за границей отдыхаю, уже надоело даже.

Есть вот такой путеводитель по Санкт-Петербургу http://peterburg.center/ Вот вы можете пересмотреть все достопримечательности и затем подобрать себе наиболее интересный для вас тур.  Особенно это удобно в тех случаях, когда нет возможности пересмотреть весь город за несколько дней. А так вы уже для себя определите, где хотите побывать в первую очередь.

marikalabanovaДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:44 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
на экскурсии поедьте

DogmaДата: Среда, Вчера, 09:50 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
А мне, наоборот, надоели наши курорты.. цены, как в Европе, а сервис, совсем не Европейский. Вот думала в Крым ехать с ребенком, посмотрела цены и ужаснулась. Сестра правда еще в Одессу зовет, не знаю или выберемся вообще.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
Страница 1 из 212»
Поиск: