Вторник, 21.11.2017, 05:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
Отдых
annabarin910Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:16 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Летом посетила Карелию. Не передать словами тот восторг, который я там испытала! Это просто нереально красивое место с неописуемо красивой природой!

kristakamenaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:23 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Мы на выходных наконец смогли выбраться из шумной Москвы в город Мышкин http://s-otel.ru/ekskursii/putevoditel-po-g-myishkin/gorod-myishkin. Впервые там были, но по возможности с радостью посещу это место вновь. Очень атмосферный город с доброй энергетикой. Много исторических памятников культуры, экскурсионные программы достаточно насыщенные и не скучные. И даже с жильем проблем не было, я через сайт "СвятоТур" себе заранее гостиницу выбрал и забронировал номер. В общем у меня только положительные впечатления от этого города.

FLOYAДата: Суббота, 23.09.2017, 04:53 | Сообщение # 23
Фантазёр
Я вот Казань очень хочу посетить, очень красивый и необычный регион, в котором можно познакомиться с совершенно другой культурой и получить массу удовольствия от общения с местным населением. У меня все никак времени не хватало добраться туда, а в этом году целый месяц отпуска будет. Так что, я еще туры в Волгоград вот здесь присмотрела.

DinochkaaДата: Суббота, 23.09.2017, 23:48 | Сообщение # 24
Фантазёр
Попробуйте поехать куда-то ближе к морю. К примеру можете присмотреть такой отель в Севастополе, и посетить именно этот красивый город. Там в сентябре и октябре довольно комфортная температура воздуха для хорошего времяпровождения. А посмотреть там всегда есть на что, тем более если закажете экскурсии по всему Крыму.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Отдых
Страница 3 из 3«123
Поиск: