Суббота, 19.08.2017, 02:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что подарить подруге на день рождения?
Что подарить подруге на день рождения?
ulyasafonova81Дата: Вторник, 13.06.2017, 09:02 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что подарить подруге на день рождения? У девушки все есть). Чем можно порадовать ее? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями.

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 13.06.2017, 09:28 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Подарите ей какой-нибудь подарочный сертификат, на услуги косметолога или парикмахера, или на покупку косметики. А именинница уже сама решит, какими услугами ей воспользоваться. Это не будет лишним для любой девушки.)

ulyasafonova81Дата: Вторник, 13.06.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Знаете, я думала над этим. Но она всегда ходит к одному мастеру, а косметику заказывает в интернет магазинах. Поэтому, не знаю, как быть в такой ситуации.

innapavlovpavlovaДата: Вторник, 13.06.2017, 10:32 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ну, тогда, как вариант, можно подарить женский парфюм подруге. Такой подарок всегда актуален, ведь каждая женщина любит хорошие ароматы, и пользуется несколькими в зависимости от ситуации. Если вы знаете вкусы вашей подруги, тогда подобрать подходящий аромат не составит труда. Можно посмотреть в одном из таких магазинов http://www.koshelek77.ru/zhenskaya-parfyumeriya .

AfinaДата: Вторник, 13.06.2017, 15:00 | Сообщение # 5
Фантазёр
Ну, если у Вашей подруги действительно все есть, то угодить ей будет сложно. Но есть подарки, получать которые приятно всем девушкам, думаю Вы уже догадались, что речь о цветах) А если еще и заказать услугу доставки букетов (в Томске например это можно сделать в компании вроде этой), то наверняка Вашу подругу приятно удивит такой сюрприз.

Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 13.06.2017, 15:00

gene4ka091Дата: Понедельник, 19.06.2017, 09:58 | Сообщение # 6
Мечтатель
Подарите деньги в конвертике, самый оптимальный вариант для подарка. Я так всегда делаю, если не знаю, что купить человеку. А так ваша подруга сама себе купит, то что ей необходимо.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Понедельник, 19.06.2017, 09:59

mashalivodaДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:06 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Если у вашей подруге все есть, то устройте ей праздник, это лучше любого подарка. Можно даже сюрприз устроить, например, снять банкетный зал http://www.figaro-kiev.com/banketnii_zal, позвать всех ее друзей, знакомых. Только лучше сделать так, чтобы она ни о чем не догадалась. Представляете, какое это будет приятное удивление, для нее. Как вариант, можно рассмотреть эту идею.

malvita89Дата: Пятница, 23.06.2017, 14:36 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я своей дарила сертификат на мастер-класс актерского мастерства https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/podruge/ , ей такой подарок был по душе, все очень понравилось, получила много новых и незабываемых эмоций.

PetyaLogkinДата: Пятница, 23.06.2017, 17:30 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Подарите флакон хорошего парфюма. От этого не откажектся любая девушка

borislevitskiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:28 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Для девушки лучший презент - это украшения, говорю вам как отец двух дочерей. Каждый раз для меня испытание, когда я начинаю выбор украшений в магазине Злато юа для своих девочек. Но там такие внимательные консультанты, облегчают мне мою отцовскую участь и рекомендуют современные молодежные варианты. А еще читаю полезную информацию тут про то, какие сейчас модные тенденции у женщин.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что подарить подруге на день рождения?
Страница 1 из 212»
Поиск: