Понедельник, 20.11.2017, 08:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что подарить подруге на день рождения?
Что подарить подруге на день рождения?
DearaДата: Пятница, 08.09.2017, 21:31 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Tata_08 ()
Подарите ей украшение из серебра, по цене доступно, а подарок будет шикарный.
И я бы дарила что-то в этом роде своей подруге. Я уверена, что такие подарки всегда будут по достоинству оценены. Только не забудьте к своему подарку букет цветов добавить. Можете даже здесь  цветы в Москве с доставкой на дом для подруги заказать. Только представьте, как она обрадуется, когда утром в дверь курьер постучится и вручит ей красивенный букет роз или лилий, например.

vl_iraДата: Среда, 20.09.2017, 08:26 | Сообщение # 22
Фантазёр
Я думаю, что каждой девушке будет приятно, если подарить что-то связанное с красотой. Например, можно заранее подарить сертификат на посещение СПА салона

CfifCfifДата: Среда, 20.09.2017, 08:31 | Сообщение # 23
Мечтатель
Цитата ulyasafonova81 ()
Что подарить подруге на день рождения? У девушки все есть). Чем можно порадовать ее? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями.
 В таком случае, необходимо придумать какой-нибудь оригинальный подарок, что-то на подобие сюрприза. Как один из вариантов, вы можете заказать для вашей подруги красивое фото на холсте. Вот например, есть такой онлайн-сервис по оформлению картин из фотографий https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/

Сообщение отредактировал CfifCfif - Среда, 20.09.2017, 08:33

ЛолиДата: Суббота, 14.10.2017, 00:09 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Идей для подарков множество. Все зависит от Вашей фантазии и бюджета. Я сейчас в поиске подарка своей сестре. Она любит красивые предметы интерьера. Понравились мне постеры в раме в интернет-магазине https://shop.djokonda.ru/framed-posters/ Думаю, заказать такую картину. Как думаете, купить постер с изображением розы или пиона?

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Что подарить подруге на день рождения?
Страница 3 из 3«123
Поиск: