Вторник, 17.10.2017, 19:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где сделать медицинскую книжку?
Где сделать медицинскую книжку?
gene4ka091Дата: Вторник, 13.06.2017, 10:55 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Устраиваюсь на работу продавцом, так обязали сделать медицинскую книжку. У меня она давно просрочена, да и делала в родном городе. А сейчас в Москву приехала, еле нашла работу. Подскажите, где в Москве ее можно сделать?

ИрашикДата: Вторник, 13.06.2017, 11:04 | Сообщение # 2
Мечтатель
Да в любой больнице, вы же как-то оформляли страховой полис. Сходите в больницу в вашем районе, там все расспросите, пусть вам объяснят, расскажут. Или вы хотели как-то договориться, чтобы врачей не обходить?

gene4ka091Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:08 | Сообщение # 3
Мечтатель
Цитата gene4ka091 ()
Да в любой больнице, вы же как-то оформляли страховой полис. Сходите в больницу в вашем районе, там все расспросите, пусть вам объяснят, расскажут. Или вы хотели как-то договориться, чтобы врачей не обходить?
Да, я готова заплатить, лишь бы не сидеть в очереди. Мне нужно быстро все это сделать, на работу должна уже через пару дней выходить. Я пока разбираться буду, потеряю работу, на мое место много желающих было.

mashalivodaДата: Вторник, 13.06.2017, 11:12 | Сообщение # 4
Фантазёр
Вам наверное нужно искать клинику, где это все можно сделать по записи, тогда не придется седеть в очереди. Да и думаю, что за день управитесь. В Москве много таких медицинских учреждений. Например, о том, где сделать медкнижку, можете почитать на этом https://veramed-clinic.ru/yuridicheskim-litsam/medosmotr/ сайте. Там все подробно написано, надеюсь вам поможет разобраться.

Leonid_LekДата: Суббота, 24.06.2017, 09:24 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
В городской больнице.

olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:08 | Сообщение # 6
Фантазёр
да уж...

lana88pДата: Пятница, 15.09.2017, 21:02 | Сообщение # 7
Мечтатель
Вам должны дать обходной лист и сказать в какой клинике нужно пройти медосмотр. Я недавно устроилась на новую работу. Пока медосмотр еще ненужно проходить, только через полгода, так как не так давно уже проходила. Так вот  девочки на работе сказали, что если наш шеф заключит договор с этим медицинским центром, то мы будем всем коллективом туда обращаться при заболеваниях или если понадобится медосмотр. Я так поняла они предоставят полное медицинское обслуживание сотрудников фирмы

Сообщение отредактировал lana88p - Пятница, 15.09.2017, 21:02

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где сделать медицинскую книжку?
Страница 1 из 11
Поиск: