Четверг, 29.06.2017, 12:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где сделать медицинскую книжку?
Где сделать медицинскую книжку?
gene4ka091Дата: Вторник, 13.06.2017, 10:55 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Устраиваюсь на работу продавцом, так обязали сделать медицинскую книжку. У меня она давно просрочена, да и делала в родном городе. А сейчас в Москву приехала, еле нашла работу. Подскажите, где в Москве ее можно сделать?

ИрашикДата: Вторник, 13.06.2017, 11:04 | Сообщение # 2
Фантазёр
Да в любой больнице, вы же как-то оформляли страховой полис. Сходите в больницу в вашем районе, там все расспросите, пусть вам объяснят, расскажут. Или вы хотели как-то договориться, чтобы врачей не обходить?

gene4ka091Дата: Вторник, 13.06.2017, 11:08 | Сообщение # 3
Фантазёр
Цитата gene4ka091 ()
Да в любой больнице, вы же как-то оформляли страховой полис. Сходите в больницу в вашем районе, там все расспросите, пусть вам объяснят, расскажут. Или вы хотели как-то договориться, чтобы врачей не обходить?
Да, я готова заплатить, лишь бы не сидеть в очереди. Мне нужно быстро все это сделать, на работу должна уже через пару дней выходить. Я пока разбираться буду, потеряю работу, на мое место много желающих было.

mashalivodaДата: Вторник, 13.06.2017, 11:12 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Вам наверное нужно искать клинику, где это все можно сделать по записи, тогда не придется седеть в очереди. Да и думаю, что за день управитесь. В Москве много таких медицинских учреждений. Например, о том, где сделать медкнижку, можете почитать на этом https://veramed-clinic.ru/yuridicheskim-litsam/medosmotr/ сайте. Там все подробно написано, надеюсь вам поможет разобраться.

Leonid_LekДата: Суббота, 24.06.2017, 09:24 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
В городской больнице.

olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:08 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
да уж...

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где сделать медицинскую книжку?
Страница 1 из 11
Поиск: