Четверг, 27.07.2017, 05:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как много косметики вы покупаете?
Как много косметики вы покупаете?
Лилия8542Дата: Пятница, 16.06.2017, 06:40 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как много косметики вы покупаете, девчонки? Сколько денег в месяц у вас уходит на покупку косметических средств? Что обновляете чаще всего?

vyarmilkoДата: Пятница, 16.06.2017, 07:04 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Раньше довольно часто покупала себе тушь, помады, блески для губ. Сейчас немного поумерила свой пыл, снизила запросы и аппетиты:) Ушла со старой работы, а новую еще не нашла. Поэтому не могу пока что покупать косметику. Пользуюсь всем, что купила до недавних пор.

Лилия8542Дата: Пятница, 16.06.2017, 07:40 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
То есть, я так понимаю, что тратили вы довольно много. И что, все расходовали, что покупали? Скажите, для чего нам, женщинам, такое количество косметики?:) Я вот понимаю, что трачу много и хочу сэкономить на покупках косметических средств. Но не получается.

vyarmilkoДата: Пятница, 16.06.2017, 09:28 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Не все расходовалось. Многое отдавала сестре и маме. Племянница еще частенько ковырялась у меня в косметичке. Если купить косметику оптом, то можно значительно сэкономить, я думаю. Вы не рассматривали такой вариант? Купленной оптом косметики должно, по идее, хватить надолго. Здесь http://defishop.ru/opt к примеру, можно заказать все, что вам нужно. Я думаю, что помады и блески для губ обновлять нужно часто. Мне надоедать "ходить в одном цвете".

KrisssДата: Пятница, 16.06.2017, 23:10 | Сообщение # 5
Фантазёр
Декоративной косметики много не покупаю, только тушь, подводку, пудру - мне хватает) а вот уходовую косметику гребу как в последний раз, особенно маски для волос и кремы или маски для лица

borislevitskiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:33 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мои дамы почти ползарплаты моей тратят на всякие косметические товары

lana88pДата: Четверг, 29.06.2017, 02:35 | Сообщение # 7
Мечтатель
Раньше много тратила денег на декоративную косметику. Вечно скупала все новинки в приступе шопоголизма) Но сейчас стала больше уделять внимания уходовой косметике, так как и возраст уже такой, что нужно следить за собой более тщательно, и просто люблю всякие средства по уходу, масочки, крема. Сейчас вот хочу купить масло ши, не знаю только какое из этих лучше выбрать http//bio-organica.ru/catalog/shi Прочитала, что оно очень полезно для кожи - омолаживает, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица

Сообщение отредактировал lana88p - Четверг, 29.06.2017, 02:37

QuganaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:57 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
У меня уходит в месяц пару тысяч. Чаще всего покупаю пудру и тушь. А также уходовую косметику,например, тоник для лица.

madaml11Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:07 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Необязательно это должна быть люксовая косметика. У меня есть много средств из масс-маркета и несмотря на то, что они дешевле стоят, ничуть не хуже по качеству. Корейская косметика мне очень нравится. Тени VOV у них есть, хорошие и недорогие, советую присмотреться. Еще Jeans неплохие, мне тоже нравятся. А мне сейчас нужен праймер для лица, цены смотрю https://joybyjoy.ru/women-catalog/makiyazh/lico/praymery/ и не знаю какой фирмы лучше взять?

Сообщение отредактировал madaml11 - Четверг, 06.07.2017, 21:08

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как много косметики вы покупаете?
Страница 1 из 11
Поиск: