Понедельник, 23.10.2017, 16:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как бы потратили деньги?
Как бы потратили деньги?
Лилия8542Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:12 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы вам вот прямо сейчас сказали, что вы стали богаче на пару миллионов долларов, куда бы вы вложили эти деньги? Как бы их потратили?

vyarmilkoДата: Суббота, 17.06.2017, 14:27 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне хочется купить дом. Или квартиру. Я думаю, что сразу же бы вложила эти деньги в покупку недвижимости. Надоело жить на съемных квартирах. А еще мне бы хотелось уехать из России.

Лилия8542Дата: Суббота, 17.06.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
А куда? Я тоже не хочу жить в этой стране, где ты - никто и звать тебя никак. У меня есть возможность продать свое жилье и уехать. Мечтаю о том, чтобы когда-то утром проснуться богатой и успешной:) Но это я только мечтаю. А вообще для того, чтобы чего-то достичь, нужно работать, не покладая рук.

vyarmilkoДата: Суббота, 17.06.2017, 19:17 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Меня привлекают дома в Риге. Очень они уж там красивые, мне кажется. Какой-нибудь такой http://oldtownestate.eu/ru/Catalog домик купила бы и строила в нем свое семейное счастье. Так хочется жить беззаботно, не думая о том, что будет завтра. Понимаю, что так не бывает. Но согласна с тем, что за свое счастье нужно бороться. И работать нужно для того, чтобы мечты осуществлялись. Надеюсь, что один из домов Риги все же когда-то станет моим. Мысли материальны.

lana88pДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:41 | Сообщение # 5
Мечтатель
Домики красивые - это да. Только если потратите на этот домик половину свалившегося богатства, то нелишне посчитать, на сколько времени хватит оставшейся половины, успеете построить счастье? И почему в Риге? А чем для счастья плоха будет квартира в Праге, например? Можно, конечно и домик под столицей, но мне домики как-то страшноваты - слишком я дитя асфальта, с домом столько возни! А квартиру http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry и купить  и содержать проще. И времени больше для счастья останется))

Leonid_LekДата: Суббота, 24.06.2017, 09:22 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Я бы в машину вложил.

egorovДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:07 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Вложил бы в путешествия. Хочу везде побывать, все увидеть

borislevitskiyДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:19 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Первым дело обзавелся жильем и машиной, далее бы накупил все необходимое для семьи: одежду, гаджеты, бытовую технику. А себе бы наконец-то взял хорошие наручные швейцарские часы. Давно на них облизываюсь в магазине Свисс Вотч Очень нравится бренд  Сhopard, именно его и выберу, когда появятся деньги.

olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:08 | Сообщение # 9
Фантазёр
какая классная инфа

InnaGolДата: Среда, 28.06.2017, 11:01 | Сообщение # 10
Фантазёр
Наверное на всякую роскошь) И поехала бы отдыхать в самые популярные странны. Часть денег можно вложить в какой-то бизнес

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как бы потратили деньги?
Страница 1 из 212»
Поиск: