Воскресенье, 21.01.2018, 23:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как бы потратили деньги?
Как бы потратили деньги?
lara-starostinaДата: Вторник, 21.11.2017, 00:07 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сделала бы ремонт в квартире, организовала бы на них интернет бизнес, потратила бы на себя-любимую и помогла бы близким мне людям, которые нуждаются.

frosyaburlaДата: Суббота, 25.11.2017, 23:09 | Сообщение # 22
Мечтатель
Я бы вложила их в недвижимость первым делом. И не только для собственного в них проживания, но и с целью сдачи в аренду. Ведь деньги имеют свойство заканчиваться, а пассивный доход обеспечит постоянный доход и безбедную старость. Как вариант, рассмотрела бы квартиры в Махмутларе недалеко от Анталии http://realturkey.ru/property/apartment-mahmutlar/ А также прикупила бы парочку на Золотых песках в Болгарии, ну и на Кипре домик, разумеется, взяла бы.

dartimoДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:16 | Сообщение # 23
Мечтатель
Я бы оставила себе на безбедную старость, часто положила бы на депозит, для потомков. А потом путешествовала бы, сколько хотела. Нашла бы место, где обрела бы полную гармонию с собой, и там бы осталась жить припеваючи.

milasirДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:23 | Сообщение # 24
Мечтатель
Конечно же, вложила бы в бизнес. Ведь счастье не только лишь в деньгах, а ещё и в том, чтобы заниматься любимым делом. Бездельничать я бы не смогла. На данный момент у меня есть цель - купить квартиру в центре Москвы http://www.domell.ru/kupit?okrug=cao И если бы у меня неожиданно появилась достаточная сумма денег, я первым делом осуществила эту свою мечту, а после уже думала бы о дальнейшем выгодном инвестировании. Да, ещё я бы обязательно потратила часть средств на благотворительность. Более того, этот пункт у меня стоит на втором месте после покупки квартиры.

YlyankaДата: Вторник, 28.11.2017, 00:37 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Ммм, желаний уйма. Хорошая недвижимость, новая машина, лечение. Помощь мамочке, отдых  на островах. Ну и дальнейшее развитие бизнеса.

LunnaДата: Четверг, 30.11.2017, 14:32 | Сообщение # 26
Фантазёр
Если бы мне так здорово повезло, то скорей всего я отправилась бы в путешествие, по самых экзотических странах. Или, ещё лучше - кругосветное путешествие.

DamaBondaДата: Четверг, 30.11.2017, 14:44 | Сообщение # 27
Гость Фантазии
Я бы вложила в собственное дело. Давно это хотела, но не хватало стартового капитала, а брать в долг, с риском прогореть, как то страшно. Или же, вложила бы в своё хобби. Хотя это взаимосвязано.

СпиритДата: Четверг, 30.11.2017, 15:14 | Сообщение # 28
Фантазёр
Что сделала бы я? Скорей всего, вложила бы деньги в недвижимость. Всегда хотелось уехать туда, где нет слякоти, мороза и снега. Поэтому с огромным удовольствием приобрела бы квартиру в Дубае http://dubai-invest.ru/ И даже если у меня не получилось бы там жить постоянно, то возможность убегать от зимы точно была бы. А на время когда пустует, можно в аренду сдавать.

MashenkaДата: Пятница, 08.12.2017, 12:38 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
В банк под проценты.  ^_^

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как бы потратили деньги?
Страница 3 из 3«123
Поиск: