Суббота, 23.09.2017, 06:55
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Какой должна быть музыка на свадьбу?
Какой должна быть музыка на свадьбу?
Лилия8542Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:38 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какой должна быть музыка на свадьбу? Какого исполнителя вы бы пригласили на свадебное торжество в Питере? Гостей будет много, людей нужно развлечь максимально круто.

vyarmilkoДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:51 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Музыку нужно подбирать такую, чтобы угодить всем. А то кто-то только медленные танцы заказывает, а кому-то и поскакать хочется. Уж извините за такое выражение. Желательно заказывать живую музыку, чтобы пел артист. Когда человек поет, то его никто не будет пытаться "выключить или переключить". Сейчас хорошие певцы на вес золота.

Лилия8542Дата: Понедельник, 19.06.2017, 23:05 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Да вот и думаю я, кого же нам приглашать. У вас есть на примете хорошие певцы? К кому бы вы обратились? На нашей свадьбе будут и молодые люди, и пожилые, и люди среднего возраста. Весело должно быть всем.

vyarmilkoДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:17 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
О, я вот подумала, что наилучшим вариантом для вас будет пригласить кавер-группу на свадьбу. Такие группы перепевают песни известных исполнителей, добавляя в них что-то личное, собственное, особенное. Обратиться вы можете к этим ребятам http://www.hotelritz.pro/single-....t-Is-It например. Думаю, что репертуар можно будет обсудить заранее. Если гости у вас будут разного возраста, то и песни должны звучать такие, которые знают если не все, то многие.

НастюшкаУшкиДата: Четверг, 06.07.2017, 14:14 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я тоже считаю что живая музыка это лучший вариант. На нашей свадьбе играла кавер группа Elim’s Band, очень понравились ребята. В репертуар мы включили в основном хиты 90-х, это наша молодость , да и для приглашенных родственников любимые песни. А наш первый танец жениха и невесты был под мою любимую песню Miles davis- My Funny Valentine, понравилось как исполнили эту песню. Мы с мужем остались довольны музыкой, да и гости тоже. Посмотреть работы группы можете тут http://www.elimsband.ru/video/

Сообщение отредактировал НастюшкаУшки - Четверг, 06.07.2017, 14:25

lana88pДата: Суббота, 22.07.2017, 20:57 | Сообщение # 6
Мечтатель
Цитата Лилия8542 ()
Какой должна быть музыка на свадьбу? Какого исполнителя вы бы пригласили на свадебное торжество в Питере? Гостей будет много, людей нужно развлечь максимально круто.

Так вы озвучьте бюджет, потому что стоимость выступления неизвестных начинающих музыкантов и звезд - это две большие разницы. Вы можете обратиться в ивент-агентство, пусть они предложат вам свои варианты, посмотрите прайс-лист и тогда уже выберете. У них же можно заказать и выступление артистов, не только музыкантов. Например, огненное шоу, шоу мыльных пузырей и т.д. А фейерверк в завершение праздника вы можете организовать и сами. Сейчас все можно заказать через интернет. Вот такой салют Феерия https://www.magazin-pirotehniki.ru/883-r59....ya.html стоит совсем недорого, но думаю, смотреться будет очень красиво

elenvas35Дата: Среда, 02.08.2017, 15:48 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Веселой и заводной.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Какой должна быть музыка на свадьбу?
Страница 1 из 11
Поиск: