Вторник, 25.07.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Поделитесь контактами хорошего гинеколога
Поделитесь контактами хорошего гинеколога
Лилия8542Дата: Среда, 21.06.2017, 21:45 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки, поделитесь контактами хорошего гинеколога в Москве или Одинцово. Проблема очень деликатная. Хотелось бы решить ее не в районной поликлинике.

Сообщение отредактировал Лилия8542 - Среда, 21.06.2017, 21:45

vyarmilkoДата: Среда, 21.06.2017, 22:01 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Трудно кого-то советовать. Тем более, если это гинеколог. Не ЛОР, не стоматолог. Кто-то считает, что лучшие гинекологи - это мужчины. Я так не думаю. Вы сами решайте лучше, куда вам идти. Наверное, нужна хорошая частная клиника. Я в таких не обслуживаюсь, поэтому ничего не подскажу.

Лилия8542Дата: Среда, 21.06.2017, 22:43 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вот в том-то и дело, что трудно. Может быть, вы знаете, куда ваши знакомые обращаются? Просто я уже столкнулась с ужасным обслуживанием в одной поликлинике. И теперь туда ни ногой. Врач-гинеколог должен быть спокойным, добрым, деликатным. А получается, что все наоборот.

vyarmilkoДата: Среда, 21.06.2017, 23:10 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
М-да, задали задачку. В этой https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/ginekolog/ клинике, к примеру есть гинеколог в Одинцово. Отзывы почитайте о клинике, в которую в итоге решитесь обратиться. Думаю, что по отзывам можно все таки найти хорошего гинеколога. Я привыкла ходить к своему врачу в районку. Меня все устраивает. Очень надеюсь, что вы все же найдете для себя хорошего доктора. Думаю, что в наше время это довольно проблематично, но возможно.

ЮлёкВасилёкДата: Суббота, 01.07.2017, 12:49 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Привет! Я недавно посещала гинеколога в Мед. Центре "Вита Мед". http://vitamed.moscow/services/akusherstvo-i-ginekologiya/ Врачи хорошие, деликатные. Отношение к пациентке в 100 раз лучше, чем в поликлинике. Цены вполне приемлемые.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Поделитесь контактами хорошего гинеколога
Страница 1 из 11
Поиск: