Вторник, 25.07.2017, 17:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Заказываете ли вы еду на дом?
Заказываете ли вы еду на дом?
ИрашикДата: Среда, 28.06.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот сижу я и думаю, что сегодня готовить. А так не хочется, что-то устала, сил нет совсем. А может заказать еду на дом? Я никогда, в своей жизни, еще не заказывала. Есть ли на форуме те, кто пользуется такими услугами? Что вы заказываете себе? Как вообще относитесь к этому?

gene4ka091Дата: Среда, 28.06.2017, 11:10 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я часто заказываю, не вижу в этом ничего плохого. Иногда и правда готовить не хочется, придешь с работы уставший, полежать бы. Заказываю, в основном, пиццу, суши. Иногда обычную еду, мясо, ну блюдо какое-нибудь из ресторана, имею ввиду.

Leonid_LekДата: Среда, 28.06.2017, 11:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня жена, почти каждый день заказывает. А мне бы хотелось домашнего борща поесть, хоть раз в неделю. Я понимаю иногда заказать, но не так как у меня в семье, почти каждый день. Так и денег сколько на это уходит!

lana88pДата: Среда, 28.06.2017, 20:27 | Сообщение # 4
Мечтатель
А я очень люблю готовить. Но тоже иногда бывает такое, что времени нет совсем, тогда бывает заказываем пиццу или суши на дом. Но честно говоря, это случается нечасто. Я сейчас вообще в отпуске, времени валом, балую своих домашней кухней) Хочу попробовать приготовить домашнюю колбаску, все-таки с магазинной то не сравнить. Рецепт дала подруга, нужно только еще купить смесь специй для колбасы, вот тут нашла http://shop.krastikrab.ru/category_16.html Там же и оболочку закажу, буду экспериментировать

QuganaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:53 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Сходи в кафе и все. И посуду мыть не нужно будет.

AcebiolaneДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:03 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Очень редко заказываю

ZetaddaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:06 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Да, заказываю довольно таки часто

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 17:32 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я тоже люблю готовить, но не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда заказать пиццу или суши. Бывают моменты, когда вообще ничего делать не хочется, тогда доставка еды очень выручает. Сочувствую тем, кто живет в небольших городках, где нет таких услуг. Я живу в Киеве, пицца из доставки еды - еженедельный гость на моем столе, каждый раз я заказываю в разных местах, на следующей неделе хочу попробовать здесь.

mariayavitsДата: Четверг, 06.07.2017, 21:45 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Заказываю, но редко. Ничего плохого в этом не вижу)

gene4ka091Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:59 | Сообщение # 10
Мечтатель
Видите, большинство людей нормально к этому относятся. Так что, автор, иногда заказывайте доставку еды, и не нужно утруждать себя готовкой.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Пятница, 07.07.2017, 18:03

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Заказываете ли вы еду на дом?
Страница 1 из 212»
Поиск: