Воскресенье, 19.11.2017, 22:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Заказываете ли вы еду на дом?
Заказываете ли вы еду на дом?
ИрашикДата: Среда, 28.06.2017, 11:07 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот сижу я и думаю, что сегодня готовить. А так не хочется, что-то устала, сил нет совсем. А может заказать еду на дом? Я никогда, в своей жизни, еще не заказывала. Есть ли на форуме те, кто пользуется такими услугами? Что вы заказываете себе? Как вообще относитесь к этому?

gene4ka091Дата: Среда, 28.06.2017, 11:10 | Сообщение # 2
Мечтатель
Я часто заказываю, не вижу в этом ничего плохого. Иногда и правда готовить не хочется, придешь с работы уставший, полежать бы. Заказываю, в основном, пиццу, суши. Иногда обычную еду, мясо, ну блюдо какое-нибудь из ресторана, имею ввиду.

Leonid_LekДата: Среда, 28.06.2017, 11:14 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня жена, почти каждый день заказывает. А мне бы хотелось домашнего борща поесть, хоть раз в неделю. Я понимаю иногда заказать, но не так как у меня в семье, почти каждый день. Так и денег сколько на это уходит!

lana88pДата: Среда, 28.06.2017, 20:27 | Сообщение # 4
Мечтатель
А я очень люблю готовить. Но тоже иногда бывает такое, что времени нет совсем, тогда бывает заказываем пиццу или суши на дом. Но честно говоря, это случается нечасто. Я сейчас вообще в отпуске, времени валом, балую своих домашней кухней) Хочу попробовать приготовить домашнюю колбаску, все-таки с магазинной то не сравнить. Рецепт дала подруга, нужно только еще купить смесь специй для колбасы, вот тут нашла http://shop.krastikrab.ru/category_16.html Там же и оболочку закажу, буду экспериментировать

AcebiolaneДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:03 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Очень редко заказываю

ZetaddaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:06 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да, заказываю довольно таки часто

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 17:32 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я тоже люблю готовить, но не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда заказать пиццу или суши. Бывают моменты, когда вообще ничего делать не хочется, тогда доставка еды очень выручает. Сочувствую тем, кто живет в небольших городках, где нет таких услуг. Я живу в Киеве, пицца из доставки еды - еженедельный гость на моем столе, каждый раз я заказываю в разных местах, на следующей неделе хочу попробовать здесь.

mariayavitsДата: Четверг, 06.07.2017, 21:45 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Заказываю, но редко. Ничего плохого в этом не вижу)

gene4ka091Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:59 | Сообщение # 9
Мечтатель
Видите, большинство людей нормально к этому относятся. Так что, автор, иногда заказывайте доставку еды, и не нужно утруждать себя готовкой.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Пятница, 07.07.2017, 18:03

Марк_ПолянскийДата: Пятница, 07.07.2017, 18:04 | Сообщение # 10
Фантазёр
Я, иногда могу себе позволить заказать еду на дом. Всякое бывает, работа, заболел, иногда нет времени, или сил на готовку. Так что, иногда можно порадовать себя едой из ресторана. Завтра у меня вообще день загруженный будет, скорее всего придется, что-то заказывать. Думаю обратиться в эту http://pirogi499.ru/ фирму, у них есть доставка пирогов.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Заказываете ли вы еду на дом?
Страница 1 из 212»
Поиск: