Четверг, 27.07.2017, 05:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Аксессуары
Аксессуары
missMariДата: Среда, 28.06.2017, 16:19 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
До недавнего времени я мало внимания уделяла аксессуарам, как оказалось, очень зря. Недавно была на курсах стилистов и узнала много нового: как правильно подбирать вещи, сочетать цвета, как с помощью аксессуаров сделать интересным любой лук. Мне нужно купить несколько сумок и платков, может кто знает, где найти их недорого?

AfinaДата: Среда, 28.06.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Фантазёр
А на Алиэкспресс смотрели уже? Выбор аксессуаров там огромный, многие фэшн-блоггеры покупают там вещи.

missMariДата: Среда, 28.06.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Цитата Afina ()
А на Алиэкспресс смотрели уже? Выбор аксессуаров там огромный, многие фэшн-блоггеры покупают там вещи.

Нет, не смотрела. Как-то не доверяю я китайским магазинам, слышала много негативных отзывов. Да и не хочу, чтобы у меня были вещи как у половины города.

Сообщение отредактировал missMari - Среда, 28.06.2017, 16:26

QuganaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:58 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Попробуйте заказать в совместных закупках в соцсетях.

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:42 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Чтобы купить качественную вещь на Алиэкспресс, нужно знать много тонкостей. Да и ждать посылку месяц (а то и более) не всегда удобно, то же самое с совместными покупками, обычно сбор продвигается не очень быстро. Еще один минус - там нет возврата, а если и есть, то это проблематично и невыгодно. Если Вы ищете где можно купить женскую сумку недорого, то думаю что лучше обратить внимание на отечественные магазины вроде этого. Кстати, платки я там тоже видела.

egorovДата: Суббота, 08.07.2017, 10:57 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Да, иногда аксессуары делают весь образ

lopirevairДата: Суббота, 08.07.2017, 11:06 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Полностью согласна, причем модные аксессуары стоит использовать не только женщинам, но и мужчинам. Сейчас так много интересных и стильных вещей, которые могут кардинально поменять имидж: из повседневного сделать изумительный вечерний образ. Я вот купила несколько клатчей в магазине Свисс Вотч - теперь меняю их в соответствии с настроением.

Красоточка8908Дата: Понедельник, 10.07.2017, 08:53 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Цитата Tonechka ()
Чтобы купить качественную вещь на Алиэкспресс, нужно знать много тонкостей. Да и ждать посылку месяц (а то и более) не всегда удобно
Ну не знаю, мне недавно посылка через две недели пришла. Считаю, что это не долго.

lana88pДата: Четверг, 20.07.2017, 22:35 | Сообщение # 9
Мечтатель
Я тоже люблю разные аксессуары, с их помощью любой образ можно кардинально преобразить. Особенно люблю красивые украшения - кольца, браслеты, колье, серьги. У меня большая коллекция украшений и их никогда не бывает много) Сейчас вот мечтаю о кольце с спессартином, это оранжевый гранат https://gemlovers.ru/spessartin/ Он очень редкий. Уговариваю мужа сделать мне такой подарок

2linkstream2Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:11 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Я не сильно люблю эти все побрякушки, предпочитаю незаменимый драгоценный металл - золото, нашла для себя хороший сайт

Сообщение отредактировал 2linkstream2 - Вторник, 25.07.2017, 12:11

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Аксессуары
Страница 1 из 11
Поиск: