Вторник, 25.07.2017, 17:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Остеохондроз, как лечить?
Остеохондроз, как лечить?
Leonid_LekДата: Четверг, 29.06.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня давно уже побаливает спина, в районе поясницы. Ходила в больницу, провели обследование, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела. Я пролечилась, кололи диклофенак, еще что-то, но лечение не особо помогло. Все равно принимаю обезболивающие, даже дня не могу без таблетки прожить. Посоветуйте, какие еще есть методы лечения?

gene4ka091Дата: Четверг, 29.06.2017, 15:40 | Сообщение # 2
Мечтатель
А на массаж вы не ходили, мне в свое время, очень хорошо помог. Самое главное, выбрать опытного массажиста, который знает толк в своем деле. Еще можно народные методы попробовать, я настойку делала из одуванчиков, растиралась.

Марк_ПолянскийДата: Четверг, 29.06.2017, 16:43 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Если, лекарства вам не помогли, нужно искать другой выход. Жить на обезболивающих препаратах, не выход, да и они одно лечат, другое калечат. Диклафенак, вообще на желудок влияет отрицательно. Сейчас, в современном мире, существует много разных методик лечения заболеваний спины. Например, кинезитерапию можно попробовать. Такое лечение, можно пройти, обратившись в центр доктора Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/appointment/. Почитайте, об этом, может попробуете.

Сообщение отредактировал Марк_Полянский - Четверг, 29.06.2017, 16:55

CfifCfifДата: Четверг, 29.06.2017, 16:54 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я делала специальную гимнастику для спины, помогает отлично. Еще вы могли бы записаться в бассейн, плавание положительно влияет на позвоночник. Массаж очень хорошо помогает, и прогревания, на специальном аппарате, как называется, забыла.

QuganaДата: Пятница, 30.06.2017, 15:53 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А ортопедическую подушку для спины не пробовали?

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Остеохондроз, как лечить?
Страница 1 из 11
Поиск: