Воскресенье, 20.08.2017, 22:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кот метит территорию. Что делать?
Кот метит территорию. Что делать?
gene4ka091Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:24 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форумчане, посоветуйте, что делать с котом? Он начал гулять, метит территорию, а я хожу за ним, убираю. В квартире неприятный запах постоянно держится из-за этого. Может, его кастрировать? Он же еще и орет постоянно, сил уже нет.

Марк_ПолянскийДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:28 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я своего кастрировал, возил к ветеринару. Правда сутки, потом от наркоза еще отходил. А так, были такие же проблемы, как и у вас, орал, метил территорию. Сейчас уже спокойный, котик стал, единственный минус, начал есть много, и толстый такой теперь.

gene4ka091Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:37 | Сообщение # 3
Мечтатель
Цитата Марк_Полянский ()
Я своего кастрировал, возил к ветеринару. Правда сутки, потом от наркоза еще отходил. А так, были такие же проблемы, как и у вас, орал, метил территорию. Сейчас уже спокойный, котик стал, единственный минус, начал есть много, и толстый такой теперь.
А вообще, это процедура долго проводится? А то я целыми днями на работе, это придется отпрашиваться. Я купила таблетки, но они не помогают, как все было, так и осталось. Ночами не сплю из-за него.

Leonid_LekДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:43 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Как я вас понимаю, тоже кот у меня, и все те же признаки. Я терпел около года, потом решил кастрировать. Сначала жалко было котейку, ну а что делать, тем более процедура быстрая, проводится под наркозом. Советую почитать про кастрацию животных на этом http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html сайте. А таблетки, моему коту, тоже не помогали, пробовал давать разные.

ИванкаДата: Вторник, 04.07.2017, 16:35 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
С собакой в этом плане проще, попробуйте его мордой тыкать

TonechkaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:43 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Купите таблетки, есть специальные для котов, название будет вроде стопсекс или эростоп, как-то так.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кот метит территорию. Что делать?
Страница 1 из 11
Поиск: