Четверг, 21.09.2017, 19:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Современное протезирование
Современное протезирование
DrvauДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:59 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Кто-нибудь задавался вопросом, где можно сделать современное протезирование зубов? То, что такие услуги предоставляются в стоматологических клиниках, я, конечно, знаю. Но как, среди такого их количества, выбрать ту, где эта процедура будет произведена на высоком уровне с применением новейших материалов.

OshevДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:06 | Сообщение # 2
Фантазёр
Как я Вас понимаю. Сейчас, действительно, так много стоматологических клиник, что отдать предпочтение какой-то из них очень тяжело. Реклама везде красивая и громкая, а как там дело в реальности обстоит с оборудованием и специалистами, остается только догадываться.

DrvauДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я уже давно не доверяю рекламе. Сейчас такие специалисты в рекламных агентствах работают, что они что угодно Вам так прорекламируют, что Вы просто не сможете отказаться от его покупки. Хотя, на самом деле, до того, пока Вы не видели его рекламу, у Вас у в мечтах не было его покупать)))

DearaДата: Понедельник, 03.07.2017, 13:26 | Сообщение # 4
Фантазёр
Тут я с Вами полностью согласна. А то, что касается вопроса, где можно сделать современное протезирование, можете обратиться сюда  , например. Я не знаю, как там у них со специалистами и тд. Но, по крайней мере, если судить из того, что написано на их сайте, они в работе используют систему компьютерного моделирования и изготовление керамических реставраций. Это наталкивает на мысль, что у них работают специалисты высокого профиля.

ИванкаДата: Вторник, 04.07.2017, 16:37 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Я таких не знаю.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Современное протезирование
Страница 1 из 11
Поиск: