Четверг, 21.09.2017, 19:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Рябина
Рябина
DrvauДата: Четверг, 06.07.2017, 16:08 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У моего соседа на дачном участке растет несколько рябин. Мне с самого детства нравится это дерево. Особенно, оно меня завораживает, когда зимой на красных гронах его плодов, лежит белый-белый снег. Я у него просила молодой побег, чтобы посадить рябину и себе на участке. Но он не дает. Рынка, где можно было бы купить ее саженцы у нас нет. Где еще можно купить рябину?

DearaДата: Четверг, 06.07.2017, 16:29 | Сообщение # 2
Фантазёр
Ничего себе, какой жадный. Как-будто с него убудет, если он Вам черенок для посадки подарит. Мы, например, с соседями часто рассадой делимся и саженцами. И никто не жадничает.

DrvauДата: Четверг, 06.07.2017, 16:36 | Сообщение # 3
Фантазёр
Да мы тоже все дружны. Он у нас такой один сосед, который ни с кем не может найти общего языка. Мы его даже между собой "редиской" называем, как и известном фильме))))

OshevДата: Четверг, 06.07.2017, 16:47 | Сообщение # 4
Фантазёр
Да, к сожалению, таких людей, как Ваш сосед, очень много. Но Вы не расстраивайтесь.  Здесь   , например можно купить рябину в такой количестве, в каком Вам только нужно. Кроме этого, на том сайте можно купить саженцы и многих других деревьев. Мы с мужем, как раз, хотим на даче посадить маленькую березовую рощу. Чтобы и тень была летом и сок березовый весной. Только не знаем, когда лучше березу высаживать: осенью или весной.

МерлинММДата: Воскресенье, 09.07.2017, 11:36 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата Drvau ()
Мы с мужем, как раз, хотим на даче посадить маленькую березовую рощу.
Ну, это долго будет. Мой отец когда дачу строил, посадил маленькое деревце, точнее он их садил несколько, но осталось одно. Для сока оно еще не особо годится. Еще очень молодое. Короче говоря, березы очень долго растут.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Рябина
Страница 1 из 11
Поиск: