Вторник, 25.07.2017, 17:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Новая профессия
Новая профессия
EndagДата: Пятница, 07.07.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня техническое образование и мне на работе предлагают перейти на должность инженера по охране труда. Но я пока не дал окончательного ответа. Ведь для этого нужно учиться, если я правильно понимаю, а я уже поступать никуда не хочу.

DearaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:19 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
О чем Вы говорите? Какое поступление. Для того, чтобы занимать должность инженера по охране труда, нужно только пройти обучение по охране труда и иметь техническое образование. Подобное обучение не продлиться дольше чем неделя, а может быть даже и меньше.

EndagДата: Пятница, 07.07.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Фантазёр
Вы меня так обрадовали. Ведь несколько дней, или, даже несколько недель обучения, это совсем другое дело. На такое я соглашусь, пожалуй. А Вы не знаете, где можно пройти это обучение?

DearaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
На сколько я знаю, раньше такое обучение проходили за счет предприятий в специальных учебных комбинатах. Поддерживается ли такая практика в нынешнее время, я не знаю. Но здесь  , например, можно пройти обучение по охране труда за деньги. Мне по работе приходилось интересоваться обучением по пожарной и промышленной безопасности. Так я, того и не желая, а параллельно и про обучение по охране труда узнала.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Новая профессия
Страница 1 из 11
Поиск: