Вторник, 25.07.2017, 17:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ставки на спорт
Ставки на спорт
ZetaddaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:34 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, кто ставит на спортивные события? Выигрываете ли вы и какую букмекерскую контору чаще всего используете для ставок?)

AcebiolaneДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:37 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Часто делаю ставки на футбольные матчи и теннисные поединки, иногда на бокс. Бывают плохие ставки, которые не заходят, но чаще всего остаюсь в хорошем плюсе. Главное, ставить с умом, очень не рисковать и не заигрываться. Чаще всего ставлю через Пари матч и Leonbets. А у вас как успехи в ставках?

ZetaddaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:41 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
У меня интуиция слабая наверное, потому что большинство ставок пока не заходит. Но в большой минус я не захожу. Стараюсь держатся на уровне статус кво) Недавно только начал ставить, так надеюсь, что дальше дела пойдут куда успешнее) Тоже играю через Leonbets. Для меня он очень удобный в пользовании, нету проблем с выводом денег. Очень расстроился после такого как он был запрещен властями(

AcebiolaneДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:48 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Меня эта новость тоже расстроила. Отличная букмекерская контора, удобная и простая в пользовании, и тут такое. Ну ничего, я начал обходить запреты через смены IP через VPN и т.д. Но это очень неудобно и долго. Куда проще стало входить на Леон, когда появилось зеркало leonbets. Но все равно рано или поздно власти находят зеркала и блокируют их, так что постоянно нужно следить за новыми сайтами, чтобы иметь доступ к этой БК. Вот тут можете об этом почитать. Легче всего в такой ситуации найти портал, где будет постоянно обновляться сайт зеркала и тогда постоянно иметь доступ к ставкам.

CfifCfifДата: Вторник, 11.07.2017, 08:52 | Сообщение # 5
Фантазёр
Цитата Zetadda ()
Друзья, кто ставит на спортивные события? Выигрываете ли вы и какую букмекерскую контору чаще всего используете для ставок?)
Делаю ставки, но редко. Если вы в этом деле новичок, советую в первую очередь, подобрать надежную букмекерскую контору. Обращайте внимание на общий рейтинг и отзывы. Вот можете попробовать зарегистрироваться на Fonbet  http://rusbets.com/fonbet/fonbet  И перед тем как сделать ставки, также можно просмотреть прогнозы на спорт.

Сообщение отредактировал CfifCfif - Вторник, 11.07.2017, 19:20

dreamer41Дата: Четверг, 20.07.2017, 12:26 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
не люблю ставки делать...

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ставки на спорт
Страница 1 из 11
Поиск: